загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По теме - на какие-нибудь крыши сходите, крыши все любят)
Да, хочется. Но пишут, что их собирались прикрыть((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Где? На сайте только Питер.
На другом сайте посмотрите) недалеко от метро ВДНХ, только в обратную сторону, за церковью такой красной. Нам очень понравилось, и мне и детям (11лет) , но они быстро всё оббежали, максимум час. Тоже все работает, день, ночь, двигаются фигурки, пожар с дымом в домике, на лодках плавают, летают парашютисты))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Москве тоже есть гранд-макет и всякие там интересные сценки, в Питере другой?
Я в нашем не была.. Сын был. Питерский его больше впечатлил.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ну что, Питер как всегда чудесен))
И встретил нас отличной погодой.

Что могу порекомендовать - музей артиллерии, мальчишки были в восторге. На Васильевском острове, около Петропавловки. На сайте информации нет, но в определенные дни там устраивают командные игры, думаю можно узнать позвонив туда заранее. Мы не попали.
Огромная экспозиция снаружи. Внутри тоже много залов. Проводятся экскурсии, довольно интересно, не нудно.
https://www.artillery-museum.ru/ru/info/



















Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
И Лахта. Смотровая, увы, не работает пока. Можно только прогуляться рядом по шикарной набережной. Предполагаю, что будет организован причал. По завершению работ по благоустройству должно быть очень красиво. Уже готов амфитеатр. Идёт строительство второй очереди.








Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.06.2023 21:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр