загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В свете подготовки к поездке на Селигер
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic39275/
Хотел организовать небольшую встречу на природе с ночевкой в палатках и возможно небольшим сплавом на лодках от г.Пущино на 10 км ниже по течению.
Приглашаются желающие в первую очередь у кого есть лодки, байдарки и прочие плавательные средства.
И те, кто просто хочет провести время на берегу реки в палатках.
От себя.
Встречу, если необходимо в Пущино. Доставлю до поляны, где ставить палатки. Притащу необходимое (казаны, треноги, столики, пилы, топорик и прочий скарб, необходимый в походе.
2 июля доставлю обратно до Пущино.
С Вас лодки, палатки, гитары, средства индивидуальные.
Ниже схема идеи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
От автостанции Пущино до точки старта сплава 1,5 км. До точки финиша на машине 15 км.

ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Да что ж такое-то (( Все интересное 1-2го предлагают, а я не могу ((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
От автостанции Пущино до точки старта сплава 1,5 км. До точки финиша на машине 15 км.
А что не к водопаду и источнику?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кстати, можно попробовать устроить покатушки на гидродельталёте при условии массовой заявки.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сплав в первый день или во второй? Начало сплава во сколько ?
Машины и места начала сплава оставим, или как?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 19.06.2023 05:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В свете подготовки к поездке на Селигер
Служил я в тех краях и подружился с местным.
Вот он и предложил порыбачить на Селигере. Сказано, сделано. Я сваливаю с части и на Иже с коляской взяв удочки мы отправляемся в путь. Много расписывать не буду. погода как-то не задалась. Было ветрено. Клёва не было совсем и какой-то нудно-ленивый дождик зарядил. Но рыбаки-то знают, что для успешной рыбалки на надо много рыбы, достаточно много водки. Водки хватило на полтора дня и ночи. Собрались домой. Тут же перестал дождь и выглянуло солнце. Опасаясь ГАИ, но не опасаясь ВАИ друг повез меня какими-то партизанскими бетонками. Там ещё и заблудились слегка, но всё закончилось благополучно: у друга на озере Михайловском стояла морда и жареные караси у нас были. Но водки уже не было, да никто и не хотел. )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сплав в первый день или во второй? Начало сплава во сколько ? Машины и места начала сплава оставим, или как?
Я думаю в первый. До финишной точки. Там ночевка.
С машинами как удобней. Можем скинуть лодки у стартовой, отогнать машины в финишную и вернуться на старт для сплава.
Можем бросить машины у стартовой. Сплавиться до финишной и сгонять за машинами.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что не к водопаду и источнику?
Не знаю я где это. От Симферопольки до Каширки я не припомню водопадов, а дальше не плавал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это не совсем у реки. там надо пройти мимо дома-памятника какому-то купцу. Место просто удивительное. Когда я был, там для охраны жила семья. Вот женщина мне и подсказала как дальше идти. Там немного в стороне водопад небольшой и далее, ключ с купелью. Когда я там был купель была из свежих ещё брёвен. В летнюю жару в холодную водичку окунуться самое то. Можно под водопадом постоять.
Маршрут не сложный. Рекомендую. С детьми тоже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Маршрут не сложный. Рекомендую. С детьми тоже.
Это я в Курсе. Пущинская экологическая тропа. Зимой там гуляем. местные в купель окунаются.
Но это не для сплава идея. Как то этот вариант предлагал, даже фотки выкладывал, но народ как то не очень отозвался.
Так то для пеших походников можно еще километра на 3-4 закинуть народ выше стартовой точки и могут брести по этой тропе.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неужели в детстве все окрестности не излазили? )
Я тут строиться начал с 2014 года.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тут строиться начал с 2014 года.
Вроде участки как раз в сторону тропы начали выделять, когда был там.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вроде участки как раз в сторону тропы начали выделять, когда был там.
У меня дача в районе финишной точки. Я глушь люблю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тут строиться начал с 2014 года.
Если бы жена не задурила, в Б.Грызлово уже насчет участка договорился. Пришлось откатить, так как остался с сыном. О переезде пришлось забыть...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня дача в районе финишной точки. Я глушь люблю.
А дельталёты и самолеты с аэродрома ФИНАМ над Окой сейчас часто летают?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если бы жена не задурила, в Б.Грызлово уже насчет участка договорился. Пришлось откатить, так как остался с сыном. О переезде пришлось забыть...
От реки далековато. У нас 1.5 км. без выездов на трассу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Там неплохой пруд есть. Участок был бы буквально метрах в 150 от него. Но что жалеть о том, что сорвалось. )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А дельталёты и самолеты с аэродрома ФИНАМ над Окой сейчас часто летают?
Постоянно.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В свете подготовки к поездке на Селигер https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic39275/ Хотел организовать небольшую встречу на природе с ночевкой в палатках и возможно небольшим сплавом на лодках от г.Пущино на 10 км ниже по течению. Приглашаются желающие в первую очередь у кого есть лодки, байдарки и прочие плавательные средства. И те, кто просто хочет провести время на берегу реки в палатках. От себя. Встречу, если необходимо в Пущино. Доставлю до поляны, где ставить палатки. Притащ
Ух ты, как здорово!
Нет ни лодки ни палатки, но очень заманчиво )
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр