загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Итак...
Уже, когда мы ( я и трое моих детей )побывали в Крыму все лето, рассказываю , что и как там ☝️
Если жить возле Севастополя будьте готовы, что иногда будет звучать воздушная тревога. По телевизору в этом момент выключают все каналы и идет заставка тревоги. 🚨
Первый раз было страшно, когда мы жили в самом Севастополе.😨
А потом мне подруга посоветовала телеграм канал, где есть оповещение куда и , что летит . При том там предупреждают заранее, чем официальная тревога. Кстати, там вся Россия. Трудно сейчас в Курской области и Белгороде. Там воздушная тревога по 20 раз на дню.
Вот ссылка на канал. 👇
https://t.me/treugolniklpr
В части ЮБК Крыма все спокойно совсем. Но этим летом там было очень много народу.
Очень надеюсь ,что следующим летом тоже сможешь поехать на море ⛵ 🙏💙
Ниже в комментариях продолжение 👇

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙

Мы приехали из Крыма 💙


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Билеты были куплены от Севастополя. Но я решила побольше побыть на море и мы поехали от Симферополя. Без проблем сели в поезд, хотя некоторые знакомые пугали, что могут билеты продать. В поезд сесть можно где угодно )))



Манеж в поезд - это просто Находка. Всем рекомендую 👍
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Да ну.... Неприлично выглядеть на 18лет в свои 40! Будто старшая сестра с младшими нянчится wacko_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
С нами не поехала старшая дочка. 3 мес ее не видела. Приезжаю обратно и не узнала.😳😳😳😳😳и эта взрослая девушка

моя дочь????
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
С нами не поехала старшая дочка. 3 мес ее не видела. Приезжаю обратно и не узнала.😳😳😳😳😳и эта взрослая девушка моя дочь????
Вы с ней выглядите на ровесницами wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я как заново родилась за 8 дней, если бы я там всё лето отдыхала, то вернулась бы маленькой девочкой!!
Замечательно отдохнули - по вам видно..
Я пришла на работу - тут все угрюмые какие-то..
А мне так хорошо, лето вернулось опять..
Скоро отпуск, и я опять вернусь в этот рай
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.08.2024 12:54
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да ну.... Неприлично выглядеть на 18лет в свои 40! Будто старшая сестра с младшими нянчится
🤣🤣🤣🤣да бросьте 🤣 я видео сюда добавлю про Новый Херсонес )) может я на видео выгляжу старше. Хотя фото я не обрабатываю ))
Вот когда мне было 32 года и я была с тремя детьми . вот и правда было очень забавно 🤣🤣


Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да ну.... Неприлично выглядеть на 18лет в свои 40! Будто старшая сестра с младшими нянчится
Почему вам- не все равно!!!! Красота- почему то многих раздражает
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Почему вам- не все равно!!!! Красота- почему то многих раздражает
Зависть дело такое....
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак... Уже, когда мы ( я и трое моих детей )побывали в Крыму все лето, рассказываю , что и как там ☝️ Если жить возле Севастополя будьте готовы, что иногда будет звучать воздушная тревога. По телевизору в этом момент выключают все каналы и идет заставка тревоги. 🚨 Первый раз было страшно, когда мы жили в самом Севастополе.😨 А потом мне подруга посоветовала телеграм канал, где есть оповещение куда и , что летит . При том там предупреждают заранее, чем официальна
Класс!!! Молодцы👍
Надо тему создать «Путешествия онлайн» и закрепить в ТОПе, а то я тоже поделилась поездками, а там не по теме Оказалось, не вникла что про светскую жизнь в МСК только)))
Может подредактировать в общую тему и я поделюсь фотками тоже?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я как заново родилась за 8 дней, если бы я там всё лето отдыхала, то вернулась бы маленькой девочкой!! Замечательно отдохнули - по вам видно.. Я пришла на работу - тут все угрюмые какие-то.. А мне так хорошо, лето вернулось опять.. Скоро отпуск, и я опять вернусь в этот рай
Да!!! После отпуска реально будто заново родилась )))
А кому-то и не зашел наш отпуск 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Дядя Саша минус поставил. Ну ладно , если ему после этого на душе легче стало -пусть )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак... Уже, когда мы ( я и трое моих детей )побывали в Крыму все лето, рассказываю , что и как там ☝️ Если жить возле Севастополя будьте готовы, что иногда будет звучать воздушная тревога. По телевизору в этом момент выключают все каналы и идет заставка тревоги. 🚨 Первый раз было страшно, когда мы жили в самом Севастополе.😨 А потом мне подруга посоветовала телеграм канал, где есть оповещение куда и , что летит . При том там предупреждают заранее, чем официальна
Мечта провести все лето у моря, вы прекрасны как всегда!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Класс!!! Молодцы👍 Надо тему создать «Путешествия онлайн» и закрепить в ТОПе, а то я тоже поделилась поездками, а там не по теме Оказалось, не вникла что про светскую жизнь в МСК только))) Может подредактировать в общую тему и я поделюсь фотками тоже?)
Да!!!! Отличная идея . Я бы посмотрела
Сейчас мелкий подрастёт и буду более мобильная 😎 хочется много куда съездить 😊
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мечта провести все лето у моря, вы прекрасны как всегда!
Ее можно осуществить )))
Я так делаю каждое лето
Просто работаю в образовании и беру отпуск за свой счет к основному. Сейчас пока в декрете с младшим.
Но 3 мес у моря очень оздоравливают ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мечта провести все лето у моря, вы прекрасны как всегда!
Спасибо за добрые слова 🌹
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да!!!! Отличная идея . Я бы посмотрела Сейчас мелкий подрастёт и буду более мобильная 😎 хочется много куда съездить 😊
Вооот! Потому прикольно смотреть фотки там где не были)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Почему вам- не все равно!!!! Красота- почему то многих раздражает
Ничего не понял, нужны пояснения)

От меня ожидалось другое поведение?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 26.08.2024 13:08
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да ну.... Неприлично выглядеть на 18лет в свои 40! Будто старшая сестра с младшими нянчится
Ты, хоть думай когда пишешь fool_rt_58.gif
Красивая девушка, офигенная!
А ты, слюни подбери
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты, хоть думай когда пишешь Красивая девушка, офигенная! А ты, слюни подбери
Это Вы наверно слюни пускаете, а я удивлён и не более.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это Вы наверно слюни пускаете, а я удивлён и не более.
Нас женщины, не интересуют, так то)) И странное удивление у тебя.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Предупреждение модератора: Лучше не ругайтесь!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр