загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Молодцы, что в Крым поехали!

Я тут недельку назад ездил в Старый Оскол по рабочим делам... Просыпаться в поезде под смски, что ракетная тревога было очень не приятно.

П.Мы.
Автор у тебя ник прям специально, что бы жить в Феодосии!)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ира, Россия, Ульяновск писала:
Как можно детей повезти в войну? Зачем? Я когда увидела сообщение о том, что в Севастополе девочку на пляже убило взрывной волной, то сразу подумала, что ее родители сумасшедшие. А тут, конечно клинический случай. В Турцию не пробовали?
Клинический случай вообще жить на этой земле 🌍wink_rt_40.png) завтра может кирпич на голову упасть
В спб могут теракт сделать. В Крыму я бы сказала даже безопаснее люди там прекрасно живут.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
С тем же успехом можно выйти на пешеходный переход и повстречать дебила за рул?м. Кстати, вероятность подобного выше. А как живут люди там? Да и в окрестностях тоже?
Вот именно !
И живут там люди прекрасно.
Надо тогда вообще из страны уезжать чтобы уж наверняка.
Хотя у моей подруги стоматолога ее директор клиники спрятал сына от мобилизации в Тае. Где он и утонул в бассейне. Мастер спорта по плаванию между прочим.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Хотите в Турцию- езжайте! Зачем советуете то, что им не по вкусу и кошельку.
Лучше я детей на 3 мес отвезу на море, чем на 2-3 недели в Турцию)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодцы, что в Крым поехали! Я тут недельку назад ездил в Старый Оскол по рабочим делам... Просыпаться в поезде под смски, что ракетная тревога было очень не приятно. П.Мы. Автор у тебя ник прям специально, что бы жить в Феодосии!)
Вот была в Феодосии мимолётно. Очень хочу сходить в музей Грина и в музей Айвазовского . Мой любимый художник с детства.
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот была в Феодосии мимолётно. Очень хочу сходить в музей Грина и в музей Айвазовского . Мой любимый художник с детства.
Сходите.
Там интересно,был сам 2 раза.

И на дачу Чехова в Гурзуф еще надо заехать
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сходите. Там интересно,был сам 2 раза. И на дачу Чехова в Гурзуф еще надо заехать
В следующем году -обязательно ) у меня малыш , как раз будет будет более мобильный.))спасибо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр