загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад Влошинский, Беларусь, Минск, 60 лет
Влад Влошинский, Беларусь, Минск, 60 лет.
 
Наступает бархатный сезон хочется к морю одному скучно и накладно давайте скооперируемся и полетим вместе девушки от 30 до 55 пишите обсудим хотелось бы из Минска лететь но могу и через Москву дней на 10-12 только шарм и всё включено если любите нырять возьму для вас комплект ласты, трубку и маску я весёлый и терпеливый.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Влад Влошинский, Беларусь, Минск писал:
Наступает бархатный сезон хочется к морю одному скучно и накладно давайте скооперируемся и полетим вместе девушки от 30 до 55 пишите обсудим хотелось бы из Минска лететь но могу и через Москву дней на 10-12 только шарм и всё включено если любите нырять возьму для вас комплект ласты, трубку и маску я весёлый и терпеливый.
,,,,,,,,,,,, нате)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Девушке 30 ти лет зачем дяденька в 2 раза старше, которому " накладно" лететь в Египет? Да ещё абсолютно чужой, в одном номере....
Да и девушка 55 сама себе ласты купить может....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2024 10:38
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушке 30 ти лет зачем дяденька в 2 раза старше
удочерить)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
удочерить)
Увнучить))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
вот что критиковать . человек сделал предложение, от вас только летите с ним или нет решить, а вот комментарии нафиг не сдались
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Увнучить))
да, пожалуй это ближе)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Влад Влошинский, Беларусь, Минск писал:
Наступает бархатный сезон хочется к морю одному скучно и накладно давайте скооперируемся и полетим вместе девушки от 30 до 55 пишите обсудим хотелось бы из Минска лететь но могу и через Москву дней на 10-12 только шарм и всё включено если любите нырять возьму для вас комплект ласты, трубку и маску я весёлый и терпеливый.
что значит одному накладно? поясните, пожалуйста smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дедушка для совместного отдыха?)
ну тебе-то чего? из мужчин один ты в теме крутишься
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну тебе-то чего? из мужчин один ты в теме крутишься
У меня на работе ничего не работает, вот)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот что критиковать . человек сделал предложение, от вас только летите с ним или нет решить, а вот комментарии нафиг не сдались
Некоторые такие странные тут: пишут в публичном пространстве, всё тут вываливают с подробностями, но стоит сказать слово поперёк, так всё - "не нравится-не пишите, пройдите мимо, не комментируйте, не отвечайте" и т.д. Что за ерунда вообще?
Я не касательно Вас, но в т.ч.касательно Вашего комментария.
P.S. Люди сами решают, что им комментировать. Как и сами решают, вываливать тут свое белье или нет.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 05.09.2024 10:50
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что значит одному накладно? поясните, пожалуйста
Наверное потому, что сингл стоит дороже, чем на одного при двухместном размещении rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 10:51
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
,,,,,,,,,,,, нате)
Это ты бум-бум-бум настучал? girl-haha_rt_70.gif Это ж не бубновая тема))) Вот что значит мужская солидарность.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Наверное потому, что сингл стоит дороже, чем на одного при двухместном размещении
да там разница тьфу..храпящая незнакомая женщина в одном номере дороже обойдется smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да там разница тьфу..храпящая незнакомая женщина в одном номере дороже обойдется
Какие познания))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие познания))
ты тоже уже об этом знаешь, да? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что значит одному накладно? поясните, пожалуйста
Вдвоём в двухместный номер дешевле лететь, если разделить сумму путёвки на двоих. Я так понимаю
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Влад Влошинский, Беларусь, Минск писал:
Наступает бархатный сезон хочется к морю одному скучно и накладно давайте скооперируемся и полетим вместе девушки от 30 до 55 пишите обсудим хотелось бы из Минска лететь но могу и через Москву дней на 10-12 только шарм и всё включено если любите нырять возьму для вас комплект ласты, трубку и маску я весёлый и терпеливый.
Весёлый и терпеливый🤣🤣🤣
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот что критиковать . человек сделал предложение, от вас только летите с ним или нет решить, а вот комментарии нафиг не сдались
Соглашусь.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушке 30 ти лет зачем дяденька в 2 раза старше, которому " накладно" лететь в Египет? Да ещё абсолютно чужой, в одном номере.... Да и девушка 55 сама себе ласты купить может....
Какой разброс у девушек 30-55)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр