загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Крыть нечем)
Ну я то конечно за) если тем более ты за меня ручаешься) правда хотелось бы еще и на молодую посмотреть🤣
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну я то конечно за) если тем более ты за меня ручаешься) правда хотелось бы еще и на молодую посмотреть🤣
Начинается, харчами перебирать)
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Увнучить))
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да хрен там плавал. На местах все парочками, семьями, компашками. Одиночек практически не бывает. И, кстати, сингл-туры за разумные деньги вообще предлагаются достаточно редко. Обычно процентов на 70-90 дороже. Говорю как человек, постоянно ездящий в сингл-туры.
Возможно. За границу я 100 лет не ездил.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начинается, харчами перебирать)
Ну если главный шаман сказал, остается только смириться и повиноваться)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Увнучить))
... будет её внучить))) Новый термин в словарь ГП))))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Влад Влошинский, Беларусь, Минск писал:
Наступает бархатный сезон хочется к морю одному скучно и накладно давайте скооперируемся и полетим вместе девушки от 30 до 55 пишите обсудим хотелось бы из Минска лететь но могу и через Москву дней на 10-12 только шарм и всё включено если любите нырять возьму для вас комплект ласты, трубку и маску я весёлый и терпеливый.
от 30-ти biggrin_rt_40.gif смешной дядя........
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да там разница тьфу..храпящая незнакомая женщина в одном номере дороже обойдется
Вряд-ли у нее будет время храпеть,судя по анкете lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 14:29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вряд-ли у нее будет время храпеть,судя по анкете
На курорте, сам Бог велел расслабиться))
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вряд-ли у нее будет время храпеть,судя по анкете
Очередного сына, который будет жить с женой, активно будут делать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только из лучших побуждений. Может быть ТС поймёт как убого в глазах женщин( любого возраста) выглядит вот это вот " накладно" в контексте данного предложения, скорректирует подход и обретёт личное счастье с девушкой от 30 до 55.
Что вы так всполошились? Он сюда не за личным счастьем пришёл, вам русским по белому написано что нужна попутчица и почему так.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Объясните мне, блондинке, шо должно быть у женщины в 30 в голове, шоб мчать на край света с незнакомым мужиком шестидесяти лет , жить с ним в одном номере, самой за себя платить… ей какой резон от этой поездки? С-с с , простите, не очень молодым мужчиной? Так не факт, что он вообще будет.. общих интересов с такой разницей - нуууу навряд ли… отдых, подстроенный под совершенно чужого человека в замкнутом пространстве… чтоооо????
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да там разница тьфу..храпящая незнакомая женщина в одном номере дороже обойдется
Все надеятся на юную принцессу sarcastic_rt_50.gif модельной внешности.
Вообщем, вера в чудо она такая sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Все надеятся на юную принцессу модельной внешности. Вообщем, вера в чудо она такая
Главное верить!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что вы так всполошились? Он сюда не за личным счастьем пришёл, вам русским по белому написано что нужна попутчица и почему так.
Так я тоже чёрным по белому и в нескольких постах..... но вы можете воспринимать это как " всполошились".....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я тоже чёрным по белому и в нескольких постах..... но вы можете воспринимать это как " всполошились".....
Нет, это не мне показалось. Это вы сделали, начали крыльями хлопать и от лица всех женщин (?) давать оценку действиям автора. А теперь нет-нет, это показалось biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это не мне показалось. Это вы сделали, начали крыльями хлопать и от лица всех женщин (?) давать оценку действиям автора. А теперь нет-нет, это показалось
Пффф.... facepalmm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
удочерить)
Ну да, если они замуж не могут выйти smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр