Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Поделитесь местами для похода с палатками на Рузском водохранилище.
Виктор, Россия, Пущино, 58 лет
Виктор, Пущино, 58 лет.
В отношениях
 
В виду топливного кризиса видимо поездка на Селигер отменяется. Вот ищем альтернативные места для выезда в радиусе 200 км.
Может кто живет в том районе или ездит отдыхать в данном направлении всем будем благодарны за наводки.
Рассматриваем Рузское, Озернинское и Можайское водохранилища.
В приоритете лесной массив, песочный заход в воду. Грибы бы неплохо.
Выезд планируем на 26 июля.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Руза, 52 года
Галка, Руза, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В виду топливного кризиса видимо поездка на Селигер отменяется. Вот ищем альтернативные места для выезда в радиусе 200 км.Может кто живет в том районе или ездит отдыхать в данном направлении всем будем благодарны за наводки.Рассматриваем Рузское, Озернинское и Можайское водохранилища.В приоритете лесной массив, песочный заход в воду. Грибы бы неплохо.Выезд планируем на 26 июля.
Мы здесь живём. Расскажите подробнее что планируете - лодка мотор/весла, рыбалка, на сколько дней.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В виду топливного кризиса видимо поездка на Селигер отменяется. Вот ищем альтернативные места для выезда в радиусе 200 км.Может кто живет в том районе или ездит отдыхать в данном направлении всем будем благодарны за наводки.Рассматриваем Рузское, Озернинское и Можайское водохранилища.В приоритете лесной массив, песочный заход в воду. Грибы бы неплохо.Выезд планируем на 26 июля.
Неплохое , красивое место есть за деревней Вишенки Рузского района.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В виду топливного кризиса видимо поездка на Селигер отменяется. Вот ищем альтернативные места для выезда в радиусе 200 км.Может кто живет в том районе или ездит отдыхать в данном направлении всем будем благодарны за наводки.Рассматриваем Рузское, Озернинское и Можайское водохранилища.В приоритете лесной массив, песочный заход в воду. Грибы бы неплохо.Выезд планируем на 26 июля.
Вы на Матырское то съездили?
Виктор, Россия, Пущино, 58 лет
Виктор, Пущино, 58 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Руза писала:
Мы здесь живём. Расскажите подробнее что планируете - лодка мотор/весла, рыбалка, на сколько дней.
Лодка, мотор. Рыбалка лайт. Человек 8-10. Половина взрослые, половина дети лет 8-10.
Виктор, Россия, Пущино, 58 лет
Виктор, Пущино, 58 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вы на Матырское то съездили?
Нет. Поехали на Черепетское под город Суворов. Неплохое место. Единственное там ГРЭС и связи и GPS нет от слова совсем, включая магазины и расчет по карточкам.
Виктор, Россия, Пущино, 58 лет
Виктор, Пущино, 58 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Руза писала:
Мы здесь живём.
Мы бы готовы куда то в глушь присесть, где нет инфраструктуры. Полностью автономны.
Галка, Россия, Руза, 52 года
Галка, Руза, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы бы готовы куда то в глушь присесть, где нет инфраструктуры. Полностью автономны.
Тогда лучше Рузское или Можайское рассмотреть, Озерна забита, особенно в выходные.
Можайское, в районе Красновидово и выше, там и кемпинги, можно чуть в сторону уйти. Мы забирались совсем вглубь, где и подъезд не очень.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Руза (автор поста) 27.06.2026 08:12
Виктор, Россия, Пущино, 58 лет
Виктор, Пущино, 58 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Руза писала:
Тогда лучше Рузское или Можайское рассмотреть, Озерна забита, особенно в выходные. Можайское, в районе Красновидово и выше, там и кемпинги, можно чуть в сторону уйти. Мы забирались совсем вглубь, где и подъезд не очень.
А Рузское в каком районе посмотреть?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Рузское в каком районе посмотреть?
Я выше написал.
Галка, Россия, Руза, 52 года
Галка, Руза, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Рузское в каком районе посмотреть?
Точно не скажу, выше Титово, туда ещё народ не добрался.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы бы готовы куда то в глушь присесть, где нет инфраструктуры. Полностью автономны.
клещи вас ждут))) привет, Виктор!
Наталья, Россия, Королёв, 48 лет
Наталья, Королёв, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В виду топливного кризиса видимо поездка на Селигер отменяется. Вот ищем альтернативные места для выезда в радиусе 200 км.Может кто живет в том районе или ездит отдыхать в данном направлении всем будем благодарны за наводки.Рассматриваем Рузское, Озернинское и Можайское водохранилища.В приоритете лесной массив, песочный заход в воду. Грибы бы неплохо.Выезд планируем на 26 июля.
Посмотрите вот это место. Там и территория большая для палаточного отдыха и домики дешевые есть
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Королёв (автор поста) 27.06.2026 12:57
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Неплохое , красивое место есть за деревней Вишенки Рузского района.
Подтверждаю, несколько лет туда ездил с детьми в поход. Стояли рядом с пионер лагерем. Место замечательное.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр