загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
хочу в кино на Голодные игры!
+1 в воскресенье


а сначала можно в Манеж)
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Академическая (автор поста) 22.11.2013 20:35
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, зазывать сначала всех, а потом выбирать из желающих, с кем пойти, а остальных просто игнорить - тоже некрасиво.
красиво, некрасиво))) мадам, позвольте мне решать) ага? не нужно никого судить) договорились)
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
отличная тема!!)) только ранее была подобная и я даже отписался в личку, что не против, а в ответ как всегда тишина о которой мне не верят)))) Это я написал Создателю этой темы Юлии раньше хх.хх.2013 хх:хх, Василий: здравствуйте)) я например согласен составить компанию в кино) ответа не последовало)))))))))))))))))))))
я просто не достойна Вас) посему и промолчала
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
всем спасибо за отклики. в н.в. нахожусь в поисках няни. как только найду, то я мобильна!)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Завтра выставка в Манеже закрывается . (((( Кто-нибудь сегодня пойдет ?
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
ну она и завтра будет, по 24 включительно. Но там такие очереди....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Завтра она будет уже не полный день, а где-то до 16... Ну а без очереди как же ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
красиво, некрасиво))) мадам, позвольте мне решать) ага? не нужно никого судить) договорились)
Решайте на здоровье, я не против. smile_rt_40.png Я тоже обычно сама решаю, чего мне делать. biggrin_rt_40.png Консенсус.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Народ!! Ну вот впереди пол дня еще)) Давайте в кино задвинем сегодня????
8 916 270 44 ноль шесть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "кино/кафе/театр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр