загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жизнь вообще очень тяжелая штука! Даже носки не всегда могут найти себе пару!
А коровам то еще тяжелее ! sarcastic_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня йожик...завтракая улитками..так смачно чавкает...видимо ему очень вкусно..А тут ещё и пукал..и отрыжка его напрягала от сухого Педигри..И всё это явно благодаря сайту..Уррра!!!! Благодаря сайту, пищеварительная система йожиков работает,как часики.... Так что..скоро будут темы-отчёты..с фото и подробным описанием всех процессов..
Ты хочешь внести предложение вывешивать на данный сайт полный фото-видео отчёт о всех процессах жизнедеятельности наших любимых питомцев? umnik2_rt_46.gif
У меня нет видеокамеры, да и фотоаппарат не ах какой(
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пожалуйста без подробностей.
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif Подробности неизбежны..Раньше йожык испражнялся беспорядочно и питался чем придётся..А как только попал ко мне,узнал про сайт..и стал какать в правый угол,два раза в день..А пИсать в левый..4 раза в день..И всё благодаря сайту!!!
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Спасибо Администратору за сайт и счастливое детство йожиков..А лучше..научить модераторов переносить подобные темы в нужное направление..А то как-то нехорошо..Я,конечно,понимаю,что санкции против ЕС и всё такое..Но становиться обидно..Эстонца за подобное в ицых..А другим можно? Несправедливо,как-то..

ПыСы: Для Белки..у йожыка подружка появилась...Назвал её Йулькой..У них прям любовь-любовь.. sm260.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Ты хочешь внести предложение вывешивать на данный сайт полный фото-видео отчёт о всех процессах жизнедеятельности наших любимых питомцев? У меня нет видеокамеры, да и фотоаппарат не ах какой(
Не..я за здравомыслие и адекватность..ТС уже обнадёжила,что у неё полнолуние вчера закончилось..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Подробности неизбежны..Раньше йожык испражнялся беспорядочно и питался чем придётся..А как только попал ко мне,узнал про сайт..и стал какать в правый угол,два раза в день..А пИсать в левый..4 раза в день..И всё благодаря сайту!!! Спасибо Администратору за сайт и счастливое детство йожиков..А лучше..научить модераторов переносить подобные темы в нужное направление..А то как-то нехорошо..Я,конечно,понимаю,что санкции против ЕС и всё такое..Но становиться обидно..Эстонца за подобное в ицых.
Как-как-как зовут подружку йожыка???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-как-как зовут подружку йожыка???
Её зовут Как-Как. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Её зовут Как-Как.
Милая компанияwink_rt_40.png. Осталось лишь узнать, где они все живут и за чей счет будут харчеваться sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-как-как зовут подружку йожыка???
secret_rt_44.gif Йууулька.. horror_rt_60.gif И у них любоффф прям мимишная была..

Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Её зовут Как-Как.
А Белко её сделала сфинксом.. cray_rt_62.gif Почитав форум она..она..

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жизнь вообще очень тяжелая штука! Даже носки не всегда могут найти себе пару!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Фаина, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Фаина, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знакомство таки состоялось! И даже счастливое воссоединение! Две ахатинки нашли очаровательную, красивую маму Жанну и её милейшую доченьку в качестве новых хозяев и друзей. Гип гип УРА!!!
Поздравляю от души!Даже и не вериться!Что такое бывает! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Йууулька.. И у них любоффф прям мимишная была..
Вот оно как... И иголки не мешают... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр