загрузка
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
подхватываю эстафетуsmile_rt_40.png
Я люблю розыгрыши, только добрые естественноwink_rt_40.png и не только в первоапрельский день.
И видимо оттого, что я их люблю, меня частенько разыгрывали.
Вспомнила случай, как на перроне метро ко мне подошли два парня и попросили завязать мужской галстук. А я умею - меня папа научил, когда я ещё в школе училась. ко мне даже соседка заходила и просила завязать галстуки для её мужа.
Так вот, стою я на перроне и старательно завязываю галстук, а попутчики, слышу, хихикают. и остальные пассажиры тоже. но я справилась до прихода поездаwink_rt_40.png
А когда сама разыгрываю, быстро колюсь, начинаю смеяться и меня вычисляют.
однажды на новый год проделывала пару раз любимый розыгрыш.
измененным голосом "здравствуйте. Служба доставки поздравлений. Вам заказали персональное поздравление. и приз. чтобы его получить, нужно рассказать стихотворение и встать на стул." в-общем, до стула у меня прокатывало, а потом я начинала смеяться))) ну а потом уже мы начинали смеяться вместеwink_rt_40.png
А Вы как к розыгрышам относитесь? какие приключались с Вами? делитесь, нужно пополнять запасыwink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Есть парочка сюжетов biggrin_rt_40.png даже больше..

Во времена дефицита, на комбинате выдавали рабочим капусту-солить по осени.
Мужики после рабочего дня поддали ,да так хорошо, что одному из них в мешок вместо капусты подменили- наложили шаров металлических. А наутро Жена его спрашивает "Ты зачем их припер?" проморгался мужик..."Надо "-говорит... biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Звонит телефон..Здравствуйте,Елена, скажите,я могу у Вас подстричься, сегодня в 18 часов? секундочку... Да ,пожалуйста, я Вас жду в 18... У Вас не изменилась цена на стрижку? Цены не меняли с ноября прошлого года.. Скажите,Елена, а Вы сами будите меня стричь чя к другому мастеру не хочу.. smile_rt_40.png Хорошо приходите я подстригу Вас.Ваше Имя?... и тут дикий хохот..Лев.. blink_rt_40.gif .я только начала узнавать по голосу Московского друга...видимо разыграть всех остальных он уже успел...дошла очередь и до края света...
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
затейницыwink_rt_40.gif
я сейчас вспоминаю-много чего было.
ну с номером телефона-стандартный-когда телефоны городские были 6-значные,я диктовала,а товарищи записывали 98-99-100!
как-то так получилось,что вокруг моей подружки Анжелы собрались три Ларисы.и вот поехали мы на студенческую дискотеку.знакомиться с нами стали ещё в троллейбусе.парень 3 раза в ответ на вопрос "а тебя как зовут?" услышал Лариса и подвисwink_rt_40.gif те,кто слышал разговор,тоже повеселились
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Звонит телефон..Здравствуйте,Елена, скажите,я могу у Вас подстричься, сегодня в 18 часов? секундочку... Да ,пожалуйста, я Вас жду в 18... У Вас не изменилась цена на стрижку? Цены не меняли с ноября прошлого года.. Скажите,Елена, а Вы сами будите меня стричь чя к другому мастеру не хочу.. Хорошо приходите я подстригу Вас.Ваше Имя?... и тут дикий хохот..Лев.. .я только начала узнавать по голосу Московского друга...видимо разыграть всех остальных он уже успел...дошла очередь и до края света...
оу, есть и у меня на эту тему)
моя подружка рассказала мне, что её домашний номер на одну цифру отличается от телефона парикмахерской. ну 495 и 499.
и вот однажды трубку снял её муж, ну я и спросила "а не стригут ли у Вас усы и бороду?") удивительно, но его не смутило, что с этим вопросом обращается девушка, он стал объяснять, что надо набирать не 499, а 495 biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

кого бы разыграть? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я не удивлюсь ,Если вдруг завтра появится: Мы встретились..на этом сайте 1,5 года назад....поздравьте нас,Мы счастливы... и я не поверюю biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
или.. Лен.. .... ..... подумаю разыгрывает... wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
подхватываю эстафету Я люблю розыгрыши, только добрые естественно и не только в первоапрельский день. И видимо оттого, что я их люблю, меня частенько разыгрывали. Вспомнила случай, как на перроне метро ко мне подошли два парня и попросили завязать мужской галстук. А я умею - меня папа научил, когда я ещё в школе училась. ко мне даже соседка заходила и просила завязать галстуки для её мужа. Так вот, стою я на перроне и старательно завязываю галстук, а попутчики, слышу, хихикают. и остальные п
Несколько лет назад я работала в одной веселой компании smile1_rt_40.png
однажды директору перед командировкой (он заехал в офис за документами) в его большой кожаный портфель его зам и по совместительству друг на самое дно кирпич положил. А так как портфель большой и у него в нем всегда было много документов, директор не заметил и так с кирпичом в портфеле и уехал в командировку smile1_rt_40.png Машину оставил на стоянке, поехал на поезде. Директор наш три дня по Москве кирпич с собой носил biggrin_rt_40.png Нашла кирпич через 2 !! недели после возвращения из командировки его жена, которой он что-то сказал взять в портфеле - деньги или документы, не важно. Директор потом рассказывает - Жена вынимает кирпич и с недоумением спрашивает: "Костя, а ты зачем кирпич в портфеле носишь??" dntknw_rt_60.gif Причем все 2 недели о кирпиче знала вся администрация - я, второй зам, начальник отдела реализации, главный механик и т.д. - всего 7 человек, но никто не раскололся biggrin_rt_40.png все знали, улыбались и ждали - сколько он ещё проходит с ним biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
но никто не раскололся все знали, улыбались и ждали - сколько он ещё проходит с ним
профессионально!
я бы раскололасьwink_rt_40.png
надо тренироваться wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
однажды директору перед командировкой (он заехал в офис за документами) в его большой кожаный портфель его зам и по совместительству друг на самое дно кирпич положил. А так как портфель большой и у него в нем всегда было много документов, директор не заметил и так с кирпичом в портфеле и уехал в командировку Машину оставил на стоянке, поехал на поезде.
Надо было гирю в портфель положить. Интересно, заметил бы или нет? biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Надо было гирю в портфель положить. Интересно, заметил бы или нет?
я думаю, что гирю сразу заметил бы - она круглая, а кирпич очень гармонично лег на дно по форме портфеля biggrin_rt_40.png

на этой работе ещё много было розыгрышей. там был сложившийся коллектив, все работали 12 лет с основания компании - администрация 7 человек, директор и водители 10 человек. все друг друга разыгрывали по-доброму, никто не обижался, только никто не кололся кто именно сделал.

например, у нас рос огромный кактус и у него на стволе были маленькие шарики - кактусятами-детки, вот эти "шарики" подбрасывали друг другу в карманы. руку в карман - там кактус колется.

или, например, лежат на столе ключи от машины зама. он отлучился на минуту, директор ключи механику - отгони машину за угол, а сам ждет зама, чтобы зубы ему заговорить. механик незаметно ключи положил обратно на стол. зам вышел на улицу - машины нет, прибежал весь всклокоченный :"Надо в милицию звонить ! у меня машину угнали !" все в хохот.

мне как-то весь ежедневник по 2-4 листочка вместе степлером прокололи. я потом уже знала, что свои вещи без присмотра нельзя оставлять. biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
без шутки нет радости в жизни,отличный коллектив!
идея с кактусятами-суперwink_rt_40.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
С кирпичом солиднее ... весомее , я бы сказала !! ))) comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я думаю, что гирю сразу заметил бы - она круглая, а кирпич очень гармонично лег на дно по форме портфеля на этой работе ещё много было розыгрышей. там был сложившийся коллектив, все работали 12 лет с основания компании - администрация 7 человек, директор и водители 10 человек. все друг друга разыгрывали по-доброму, никто не обижался, только никто не кололся кто именно сделал. например, у нас рос огромный кактус и у него на стволе были маленькие шарики - кактусятами-детки, вот эти "
Если есть доступ к автомобильным ключам, то стандартно прикалываются следующим образом - незаметно подливается бензин в бак... Разыгрываемый ездит, а бензин всё не кончается... Бывает ситуация заканчивается у психиатора...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если есть доступ к автомобильным ключам, то стандартно прикалываются следующим образом - незаметно подливается бензин в бак... Разыгрываемый ездит, а бензин всё не кончается... Бывает ситуация заканчивается у психиатора...
Какой добрый, щедрый, прекрасный розыгрыш )))) О таком можно лишь мечтать ))))
Новых ответов пока нет.
В теме "Розыгрыши" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр