загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю напоить и в бессознательном состоянии женить! А наутро Шарлотку с чаем!
ну это мы еще посмотрим, кто кого напоит )
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже очень пироги люблю, с ними возиться долго... Время нужно.
Ну не очень-то и долго. Я обычно их делаю по рецепту быстрого теста. Делаешь начинку, замешиваешь тесто и через 2-3 минуты можно пирог ляпать, расстоится пирог и в духовку его на полчаса. Часок может на все уходит или чуть больше
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вот я и говорю, все как-то как в кино монтаж бац и уже шарлотка, бац и утро, бац и уже обязаны )
Не пойму, а вам Шарлотку и борщщщ, а еще откровения там всякие и предвкушения без обязательств подавай??? beee_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну не очень-то и долго. Я обычно их делаю по рецепту быстрого теста. Делаешь начинку, замешиваешь тесто и через 2-3 минуты можно пирог ляпать, расстоится пирог и в духовку его на полчаса. Часок может на все уходит или чуть больше
А поподробнее рецептик?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну это мы еще посмотрим, кто кого напоит )
Ха! А я не пью! girl-angel_rt_62.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну это мы еще посмотрим, кто кого напоит )
Соглашайся,лучче не найдёшь.Умница,красавица,хозяюшка.Упустишь,бушь логти кусать. rofl_rt_56.gif а потом подсунут ково попало а ты женись rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Соглашайся,лучче не найдёшь.Умница,красавица,хозяюшка.Упустишь,бушь логти кусать. а потом подсунут ково попало а ты женись
Подумать надо ) umnik2_rt_46.gif
я даже еще шарлотку ейную не пробовал, а Вы уже женись
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не пойму, а вам Шарлотку и борщщщ, а еще откровения там всякие и предвкушения без обязательств подавай???
вот как даже ...
Дамы, тут знаете, такой эффект произошел
от разговора этого, мне действительно жутко захотелось чего-то яблочного
но вот женится, пока что-то нет )
так, что извиняйте, побег я в магазин
покупать себе штрудель )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
вот как даже ... Дамы, тут знаете, такой эффект произошел от разговора этого, мне действительно жутко захотелось чего-то яблочного но вот женится, пока что-то нет ) так, что извиняйте, побег я в магазин покупать себе штрудель )
Блин, сорвался... Спугнули... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А поподробнее рецептик?
для теста: 8 стаканов муки, 4 ст. л. сахара, 1ч.л. соли., 3 ст. воды или молока теплого, 1 стакан раст. масла, 100 гр. сырых дрожжей
Сначала готовим опару: дрожжи растворить в теплой воде (молоке), добавить раст. масло, всыпать соль, сахар, 6 ст.л. муки и хорошенько размешать. поставить опару минут на 15. Затем добавляем остальную муку и замешиваем тесто. тесто начинает подниматься очень быстро. практически сразу можно лепить пирог. я сначала включаю духовку, ставлю опару и готовлю начинку, пока поднимается опара. нарезаю меленько яблоки, добавляю сахар, размешиваю. да еще горсточку манки добавляю в начинку. вместо сахара иногда добавляю какое-нибудь повидло. бывает что яблоки смешиваю с брусникой или клюквой.пироги я делаю и открытые и закрытые. из этого кол-ва продуктов для теста получается у меня 2 пирога. если взять половину продуктов - 1. ну это у кого какая духовка. из этого теста хорошо получаются булочки, ватрушки, пирожки. в зависимости от начинки (сладкая и ли соленая) можно изменить пропорции сахара и соли. и не отчаивайтесь, если с первого раза не получится, к новому тесту нужно приноровиться. Уф! Писать устала, целая повесть получилась
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

Спасибо! Буду пробовать!
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Куплю ведро Антоновки домашней,тк своей дачи нет,а у родни таких яблок нет
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Куплю ведро Антоновки домашней,тк своей дачи нет,а у родни таких яблок нет
И у нас Антоновки нет(
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо! Буду пробовать!
Приятного аппетита! А вот тута я толи с ватрушками, толи с плюшками из этого теста, уже не помню. Доча года два назад щелкнула
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Приятного аппетита! А вот тута я толи с ватрушками, толи с плюшками из этого теста, уже не помню. Доча года два назад щелкнула
Когда испеку - сфоткаю тоже)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
для теста: 8 стаканов муки, 4 ст. л. сахара, 1ч.л. соли., 3 ст. воды или молока теплого, 1 стакан раст. масла, 100 гр. сырых дрожжей Сначала готовим опару: дрожжи растворить в теплой воде (молоке), добавить раст. масло, всыпать соль, сахар, 6 ст.л. муки и хорошенько размешать. поставить опару минут на 15. Затем добавляем остальную муку и замешиваем тесто. тесто начинает подниматься очень быстро. практически сразу можно лепить пирог. я сначала включаю духовку, ставлю опару и готовлю начинку, пок
Спасибо за рецептик!!! wink_rt_40.png давно хотела приготовить, но вот никак руки не доходили..... rolleyes_rt_40.gif
Сейчас увидела на форуме...все...хочу........Скоро буду ВАМ компанию составлять..=))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Спасибо за рецептик!!! давно хотела приготовить, но вот никак руки не доходили..... Сейчас увидела на форуме...все...хочу........Скоро буду ВАМ компанию составлять..=))
Вот и побалуйте домашних!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот и побалуйте домашних!
Да..да.....больше себя, наверное.......Дочь не любитель выпечки....а кошечке тока вискас подавай..=)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, сорвался... Спугнули...
а то!
Я , может быть, только жить начинаю
а вы сразу женись.
Купил себе вот штруделя яблочного и эклеров с шоколадной начинкой
буду себе за ужином отмечать полторамесяца холостой жизни dance_rt_62.gif tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Смотрю тема " Поздравляю с открытием сезона " , я честно говоря подумал про сезон отопления , и три страницы с постами написано уже , думаю ничего себе про отопление как забористо пошло , а тут оказывается про яблоки и всякую вкуснятину... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр