загрузка
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Кому знакомо это ощущение?
Однажды выхожу из дома, а на всю улицу разливается песня из кинофильма "Эммануэль". на всю улицу, громко-громко. там же, вдоль улицы стоят огромные буквы женского имени и горят! и вот я вся иду такая в дольче габана smile1_rt_40.png , спина каким-то образом сама распрямляется, походка превращается в ПОХОДКУ wink_rt_40.png в этот момент срочно захотелось кому-то позвонить, ну что б ещё кто-нибудь услышал), я достаю телефон, голос тоже как-будто не мой)...в-общем, прошлась по улице - как-будто в кино снялась biggrin_rt_40.png нереальное ощущение!
или вот недавно - комедия приключилась...позже напишу. чувствую, что многосерийная и мысли пока скачут blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
А с Вами бывало?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Бывает : то комедия, то жизненный фильм с глубоким смыслом в главной роли я и всегда такая как есть в жизни dntknw_rt_60.gif

Но я поняла о чем ты-это скорее чувство женственности, в таком состоянии я сегодня намывала квартиру- одно удовольствие tease_rt_82.gif

Ща на улицу пойду посмотрю горящие буквы))
а вечером с таким же вдохновением и музыкой в ушах переутюжить бы эту кучу mosking_rt_50.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

что-то молчат форумчане unsure_rt_40.gif
пусть у Тебя всё получится и даже больше wink_rt_40.png
ну и вчерашняя комедия. ко мне зашли мои бывшие соседи, ставшие практически роднёй в моё смутное время. ну и я естественно стала рассказывать подружке о недавней встрече. и тут как раз недавняя встреча позвонил, мы пригласили его в гостиwink_rt_40.png я, значит рассказываю ей "он такой!он такой!")))и тут заходит подружка с вооот такими глазами blink_rt_40.gif и говорит "там к тебе кто-то пришел" и чуть ли не падает в обморок swoon_rt_40.gif она подумала, что это он smile1_rt_40.png а это сосед забежал, одолжить "200 рублей, а лучше 220", теперь я знаю сколько стоит водка biggrin_rt_40.png он неплохой мужик вообще-то, внешне похож на персонажа Шарикова) ну в-общем понимаешь теперь мою подружку girl-haha_rt_70.gif комедия biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
что-то молчат форумчане пусть у Тебя всё получится и даже больше ну и вчерашняя комедия. ко мне зашли мои бывшие соседи, ставшие практически роднёй в моё смутное время. ну и я естественно стала рассказывать подружке о недавней встрече. и тут как раз недавняя встреча позвонил, мы пригласили его в гости я, значит рассказываю ей "он такой!он такой!"))и тут заходит подружка с вооот такими глазами и говорит "там к тебе кто-то пришел" и чуть ли не падает в обморок она подум
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
видео для привлечения внимания
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Моя жизнь как сплошное кино - то комедия, то мелодрама, то фантастика, то ужастик...так уже хочется сказки rolleyes_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Моя жизнь как сплошное кино - то комедия, то мелодрама, то фантастика, то ужастик...так уже хочется сказки
хочу-могу-действую smile1_rt_40.png и всё получится wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Эммануэль" очень глубокий, жизненный фильма, ага
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Эммануэль" очень глубокий, жизненный фильма, ага
А я про своё, а Лор про своё tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я про своё, а Лор про своё
Ну да, "все так чинно, благородно" (с) biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну да, "все так чинно, благородно" (с)
именно wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну да, "все так чинно, благородно" (с)
А ты что знаешь как? blink_rt_40.gif
какой однако расширенный кругозор biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.11.2014 15:40
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Было... Иду я такая вся "в дольче габбано" в супермаркет за продуктами, набираю полные сумки, выхожу из супермаркета... а там - ни лимузина, ни такси, ни мужика с вопросом: "девушка, Вам помочь"? Ну и поп...довала дальше с гордо поднятой головой!
ну то ли ещё будетwink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А ты что знаешь как? какой однако расширенный кругозор
Какой "кругозор"..воображение! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какой "кругозор"..воображение!
И не воображай даже!!! И не читай между строк! no2_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

С biggrin_rt_40.png вой сценарий пиши!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
у меня вся жизнь как кино
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр