загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Настроение романтичное делюсь... biggrin_rt_40.png

Романтика — роскошь природы, но необходимая в хорошо устроенном обществе! От избытка телесных и душевных сил в каждом человеке быстрее возрождается жажда нового, частых перемен. Появляется особое отношение к жизненным явлениям — попытка увидеть больше, чем ровную поступь повседневности, ждать от жизни высшую норму испытаний и впечатлений.
Иван Ефремов.
Романтично-практично-новогодние


Только в минуты свидания и разлуки люди узнают, сколько любви, оказывается, таило их сердце.
Иоганн Рихтер
Романтично-практично-новогодние

— Я не знаю… Похоже, что мужчины более романтичны, чем женщины. Когда мы женимся, мы женимся на одной девушке. Потому что мы сопротивляемся до конца, до тех пор, пока не встретим одну девушку и подумаем «Я буду идиотом, если не женюсь на этой девушке, она потрясающая». Но похоже, что девушки приходят к этому решению, когда они как бы выбрали лучший вариант из возможных. Я знаю таких, которые вышли замуж потому что «О, у него хорошая работа». Я думаю, они проводят всю свою жизнь в поисках прекрасного принца, и затем они выходят замуж за парня с хорошей работой, который никуда не денется.
Голубой Валентин (Blue Valentine)
Романтично-практично-новогодние

— Мне так хорошо с тобой. Я счастлива!
— Я счастливее.
— Нет, я намного счастливее.
— Как отсюда до Барселоны?
— Как отсюда до неба.
— Да, но все-равно я гораздо счастливее.
— На сколько?
— На три метра выше неба

Три метра над уровнем неба (Tres metros sobre el cielo)
Романтично-практично-новогодние


Есть у меня хороший друг, еще со школы, последнее время часто обсуждаем его девушку, ну то есть он выдает фразы типа "она меня припарила, надо мне с ней завязывать, не знаю как", я на это говорю, чтобы он подумал и если действительно хочет завязать, то уже пусть резину не тянет и ее не мучает.
При этом, она ему такие романтичные стихи пишет в форуме в одноклашках, ну просто отпад, очень нежные, пронзительные, полные любви и нежности. Я читаю и однозначно понимаю, что ему это не надо, он даже не понимает, что она ему этими стихами сказать хочет, достаточно приземленный чел, у которого голова болит только об одном: как из рубля сделать два, и чтоб теплая баба под боком была, когда ему надо и при этом не требовала от него слов любви и не ограничивала его свободу.
Я это рассказываю не для обсуждения их ситуации, а просто вот возникла мысль: девушки/женщины/дамы достаточно часто склонны ко всем этим романтическим штучкам, а мужчины? Большинство таких, как мой знакомый или все же меньшинство? Всех ли их раздражают вот эти сюси-пуси и розовые сопли со стороны женской половины?
И бывают ли женщины, которым не нравятся романтические поступки со стороны мужчин?)
(из беседы на одном из форумов) да простит меня автор
Романтично-практично-новогодние

Романтично-практично-новогодние
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.12.2014 19:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ладно smile_rt_40.png не судите строго за романтичность... так устала сегодня на работе wacko_rt_40.gif
вот вам есчо песенка душевная.. а я домой..проголодалась... и никто с рук не покормит.. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНО))))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Заплюсовал аще - ВСЕ!!! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Опять он..
smile_rt_40.png говорят у него в сборнике стихов есть посвещения очень многим городам России
Не читала..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Заплюсовал аще - ВСЕ!!!
Так ты романтик... ?! ohmy_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
говорят у него в сборнике стихов есть посвещения очень многим городам России Не читала..
Да, я слышал - Москва, Питер, Норильск, Сочи, Челябинск, Витебск, Непал, Париж и это наверное еще не все.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
девушки/женщины/дамы достаточно часто склонны ко всем этим романтическим штучкам, а мужчины? Большинство таких, как мой знакомый или все же меньшинство? Всех ли их раздражают вот эти сюси-пуси и розовые сопли со стороны женской половины? И бывают ли женщины, которым не нравятся романтические поступки со стороны мужчин?)
По-моему, мужики гораздо романтичнее женщин. И количественно, и качественно...
А я вот совсем не романтичная. dntknw_rt_60.gif (Поэтому мужики меня иногда так раздражают! angry_rt_40.png secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Картинки не будет, поэтому - "Вынеси попить".)
Вот это - да! Мое! Вот такую романтику понимаю. biggrin_rt_40.png
Причем, долго втыкала, что мужик-то не возле роддома стоит... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

А в чем практичность настроения выражается? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поэтому мужики меня иногда так раздражают!
Из всего разнообразия мужчин тянутся романтики, которые раздражают? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif То есть, я хотела сказать СОЧУВСТВУЮ.... wink_rt_40.png
Мне необходим здоровый романтизм в мужчине: чтобы сюрпризы, нежности и т.п.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из всего разнообразия мужчин тянутся романтики, которые раздражают? То есть, я хотела сказать СОЧУВСТВУЮ.... Мне необходим здоровый романтизм в мужчине: чтобы сюрпризы, нежности и т.п.
Да блин, они ВСЕ романтики! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из всего разнообразия мужчин тянутся романтики, которые раздражают? То есть, я хотела сказать СОЧУВСТВУЮ.... Мне необходим здоровый романтизм в мужчине: чтобы сюрпризы, нежности и т.п.
Надо тему заводить: какой бывает романтизм. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да блин, они ВСЕ романтики!
не верю! (с)
Чем докажешь? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верю! (с) Чем докажешь?
Да они сами это постоянно доказывают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да они сами это постоянно доказывают.
кто "они"? Большая выборка? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
"Не виновая я.... он сам пришел" (с) "Бриллиантовая рука" biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто "они"? Большая выборка? "Не виновая я.... он сам пришел" (с) "Бриллиантовая рука"
Известно, кто - мужики. smile_rt_40.png
Я просто уже предчувствую, как тема скатывается к определению романтичности и мне несколько неловко перед Еленой. smile_rt_40.png
Все, что я воспринимаю как романтизм, все это пышным цветом являет себя в мужиках. smile_rt_40.png Иногда до ужасного. ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Романтично-практично-новогодние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр