загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
жду в гости!
Потом расскажешь...))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Потом расскажешь...))))))
если смогу))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
жду в гости!
То есть еще и с выездом на дом, да? biggrin_rt_40.png
От мужики пошли!.. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Потом расскажешь...))))))
Чего там рассказывать-то? Все, как обычно: ждал... lazy2_rt_58.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть еще и с выездом на дом, да? От мужики пошли!..
Попробуем рассуждать логически. smile_rt_40.png
Вот я припрусь к Вам в гости с пузырем "виски". Ну и хто я буду в Ваших глазах? Прально - калдырь!
А если Вы ко мне в гости? Фся такая из себя, симпатишшшнааая, культурная, приличная..... Ну и... Ведь все в рамках приличий, правда? smile_rt_40.png
А ведь первое впечатление о человеке ОЧЕНЬ важно. Вот.

Ну а что тама патом будет sm260.gif gitara.gif bayan.gif drink_rt_118.gif stretcher.gif об этом мы никому не скажем. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Попробуем рассуждать логически. Вот я припрусь к Вам в гости с пузырем "виски". Ну и хто я буду в Ваших глазах? Прально - калдырь! А если Вы ко мне в гости? Фся такая из себя, симпатишшшнааая, культурная, приличная..... Ну и... Ведь все в рамках приличий, правда? А ведь первое впечатление о человеке ОЧЕНЬ важно. Вот. Ну а что тама патом будет об этом мы никому не скажем.
А давайте я к Вам на "патом" припираться тоже не стану, а уж Сергею Вы, так и быть, можете чего-нибудь рассказать. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А давайте я к Вам на "патом" припираться тоже не стану, а уж Сергею Вы, так и быть, можете чего-нибудь рассказать.
beee_rt_56.gif не болтун!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не болтун!
Не болтун. smile_rt_40.png
Фантазер... rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Для посвященных)) Серегины блины!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр