загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение темы Дарьи. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12014/
Недавно при обследовании мне повесили на мое тельце mosking_rt_50.gif монитор. Кардио. Суточные показатели снимает. И при этом дали мумаженцию- дневник. Надо было туда записывать физическую и эмоциональную нагрузку. Ну и что вы думаете? Это оказалось так сложно для меня простым стандартным языком написать события за сутки. biggrin_rt_40.png Надо было этот листок мне отсканировать и вам сюда выложить. Хоть поржали бы вместе. lol_rt_40.png
Оказалось что уже так привык к смайликам! Этож так удобно! Смайлик упрощает выражение эмоций. Лет пять назад, паренек помню один судился с фмс. Он в паспорте вместо личной подписи смайлик нарисовал. mosking_rt_50.gif Ну так то канешно я думаю что графическое изображение у каждого индивидуальное получается, что ты роспись калякаешь хоть смайлик. Яб лично смайлики разрешил уже официально. Да и думаю что это не за горами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
да, смайлики, если правильно ими пользоваться, очень здорово показывают эмоции )) для того они и сделаны.
А на счет подписи )) какого фига? Что хочу, то и ставлю, хоть плюсик, хоть минусик, хоть смайлик.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я б не разрешила.... а то так скоро дети и сочинения будут писать исключительно смайлами... а русский язык это всё таки вам не наскальная живопись... его любить и ценить надо, тем более что в нём есть достаточно слов для выражения эмоций
Смайлы это такой, я б сказала, примитивизм, для интернета...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

blush_rt_40.gif Увидела название, подумала, тебе гармони мало и гитары, и что решил потребовать рояль у Леонида. biggrin_rt_40.png )))
По теме: привычка формируется, уверена. Что делать? Увеличивать запас словарный.. вести дневник. Мы раньше даже в школе тетрадочки вели: анкеты, дневники...Стихи пытались даже сочинять biggrin_rt_40.png. Девченкам предложила в школе - смотрели как на тетю-дуру... Потом еще раз предложу, когда дочурку в первый класс отправлю (мне интересно, неужели их не увлечет?...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, смайлики, если правильно ими пользоваться, очень здорово показывают эмоции )) для того они и сделаны. А на счет подписи )) какого фига? Что хочу, то и ставлю, хоть плюсик, хоть минусик, хоть смайлик.
Ну вот не разрешили ему. Но это первый прецедент.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я б не разрешила.... а то так скоро дети и сочинения будут писать исключительно смайлами... а русский язык это всё таки вам не наскальная живопись... его любить и ценить надо, тем более что в нём есть достаточно слов для выражения эмоций Смайлы это такой, я б сказала, примитивизм, для интернета...
У меня однажды для какой то рекламы была идея типа написать "Войну и мир" при помощи смс. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Увидела название, подумала, тебе гармони мало и гитары, и что решил потребовать рояль у Леонида.
lol_rt_40.png Бывает не хватает канешно смайликов. Но за гармонь Лёне спасибо! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Увидела название, подумала, тебе гармони мало и гитары, и что решил потребовать рояль у Леонида. ))) По теме: привычка формируется, уверена. Что делать? Увеличивать запас словарный.. вести дневник. Мы раньше даже в школе тетрадочки вели: анкеты, дневники...Стихи пытались даже сочинять . Девченкам предложила в школе - смотрели как на тетю-дуру... Потом еще раз предложу, когда дочурку в первый класс отправлю (мне интересно, неужели их не увлечет?...)))
Я мультитки пластилиновые своим предложил снимать. Фотиком снимали и с помощью обычного виндус мове мекра монтировали. Он в каждой винде есть. Так им понравилось! Младшая тогда совсем еще маленькая была но ей очень хотелось участвовать. Она слепила какуюо жужу, толи сова толи курица в очках солнцезащитных. mosking_rt_50.gif Эту фигурку мы просто ставили где то в углу сцены и снимали свои фильмы. А потом когда другим показывали то говорили что это протеже от спонсора стоит. lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
http://smiles2k.net/jumping_smiles/index.html Можно поставить любые
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.02.2015 11:37
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение темы Дарьи. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12014/ Недавно при обследовании мне повесили на мое тельце монитор. Кардио. Суточные показатели снимает. И при этом дали мумаженцию- дневник. Надо было туда записывать физическую и эмоциональную нагрузку. Ну и что вы думаете? Это оказалось так сложно для меня простым стандартным языком написать события за сутки. Надо было этот листок мне отсканировать и вам сюда выложить. Хоть поржали бы вместе. Оказалось что уже так привык к
...можно и крестик вместо подписи поставить)))
Смайлик лишает индивидуальности, это как единая школьная форма)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение темы Дарьи. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12014/ Недавно при обследовании мне повесили на мое тельце монитор. Кардио. Суточные показатели снимает. И при этом дали мумаженцию- дневник. Надо было туда записывать физическую и эмоциональную нагрузку. Ну и что вы думаете? Это оказалось так сложно для меня простым стандартным языком написать события за сутки. Надо было этот листок мне отсканировать и вам сюда выложить. Хоть поржали бы вместе. Оказалось что уже так привык к
Ты там это... Сердце то береги! blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
у меня дочка в апреле получит первый паспорт, и очень старается придумать индивидуальную роспись, не такую как у всех, в общем пока вместо буквы Д в имени пишет скрипичный ключ, красиво, мне нравится, не знаю уж в паспортном столе разрешат использовать в подписи или нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
...можно и крестик вместо подписи поставить))) Смайлик лишает индивидуальности, это как единая школьная форма)))
Сам человек рисует, своими руками. Не клише ставит. Бесконечное количество вариантов можно нарисовать. Ну у кого с фантазией туго пусть крестик ставит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня дочка в апреле получит первый паспорт, и очень старается придумать индивидуальную роспись, не такую как у всех, в общем пока вместо буквы Д в имени пишет скрипичный ключ, красиво, мне нравится, не знаю уж в паспортном столе разрешат использовать в подписи или нет
Да- красиво! Молодец! Творчески относится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Разговаривал со специалистом. Криминалистом почерковедом. Дак оказывается самое надежное в договорах векселях и прочих бумагах писать свою фамилию. Не закорючку- роспись, автограф.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сам человек рисует, своими руками. Не клише ставит. Бесконечное количество вариантов можно нарисовать. Ну у кого с фантазией туго пусть крестик ставит.
[URL]http:// ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA[/URL]
И где там фантазия требуется?)))))
Точка, точка, запятая ....)))))
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 26.02.2015 17:42
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение темы Дарьи. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12014/ Недавно при обследовании мне повесили на мое тельце монитор. Кардио. Суточные показатели снимает. И при этом дали мумаженцию- дневник. Надо было туда записывать физическую и эмоциональную нагрузку. Ну и что вы думаете? Это оказалось так сложно для меня простым стандартным языком написать события за сутки. Надо было этот листок мне отсканировать и вам сюда выложить. Хоть поржали бы вместе. Оказалось что уже так привык к
Смайл - визуальный дезодорант...
Продолжение можно прочитать по ссылке))))
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
http:// ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA
ты смотри внимательней. вон в твоей же ссылке справа там картинка- самйлики всякие разные справа от девочки. rolleyes_rt_40.gif
или у вас в Белоруссии смайлик это кружочек с двумя точками? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Смайл - визуальный дезодорант... Продолжение можно прочитать по ссылке)))) http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB
вишь как- дезодорант! tongue_rt_40.png
За этим будущее! rtfm_rt_52.gif А он не за горами. dntknw_rt_60.gif
Недавно по ТВ видел жест- кавычки(пальчиками рук показывают) от большого госчина. mosking_rt_50.gif Так что уже министры в тренде. biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты смотри внимательней. вон в твоей же ссылке справа там картинка- самйлики всякие разные справа от девочки. или у вас в Белоруссии смайлик это кружочек с двумя точками?
Я, кировский Сережа, о том, что каждому смайлу приписывается определённая интерпретация, и школу начальную заканчивать не надо, чтобы научиться этими смайлами пользоваться.. Красивую русскую речь ни один смайл не заменит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я, кировский Сережа, о том, что каждому смайлу приписывается определённая интерпретация, и школу начальную заканчивать не надо, чтобы научиться этими смайлами пользоваться.. Красивую русскую речь ни один смайл не заменит)
http://www.tv100.ru/news/Kritiki-sovremenniki-AS-Pushkina-ne-wadili-pojeta/
Страницы:
1
2
В теме "Смайлики. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр