загрузка
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Одна знакомая пишет:

Приехала из отпуска подружка, звонит и рассказывает:

Я там влюбилась, имела с-с, познакомилась с хорошим интересным мальчиком и получила предложение руки и сердца. И это - четыре разных человека!


Вот как надо проводить отпуск, уважаемые обитатели форума =)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
и кого выбирать?
Мила придет, и расскажет. Она так же выбирала ..а мы ей помогали.. smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мила придет, и расскажет. Она так же выбирала ..а мы ей помогали..
Надежда....но вот не могут же мужчины все 4 качества в себе держать...вот и приходится держать сразу 4-х.....общение,с-с...свадьба....друг tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
и кого выбирать?
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
хотя я вот например всегда плохо относился к комбо устройствам))))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
узко направленое устройство делает одно действие лучше, чем комбо устройство, которое делает много но понемногу.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
хотя я вот например всегда плохо относился к комбо устройствам))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ...я вот тоже не люблю этого... tease_rt_82.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
узко направленое устройство делает одно действие лучше, чем комбо устройство, которое делает много но понемногу.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
узко направленое устройство делает одно действие лучше, чем комбо устройство, которое делает много но понемногу.
немного не так прочитал))) - так даже веселее ->... дает много но понемногу.....
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Одна знакомая пишет: Приехала из отпуска подружка, звонит и рассказывает: Я там влюбилась, имела секс, познакомилась с хорошим интересным мальчиком и получила предложение руки и сердца. И это - четыре разных человека! Вот как надо проводить отпуск, уважаемые обитатели форума =)
какой насыщенный отпуск был у рассказчицы smile_rt_40.png))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мила придет, и расскажет. Она так же выбирала ..а мы ей помогали..
Она так и не с одним и не рассталась))) Сказала- сарайчик вместительный. все поместятся))))
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Одна знакомая пишет: Приехала из отпуска подружка, звонит и рассказывает: Я там влюбилась, имела секс, познакомилась с хорошим интересным мальчиком и получила предложение руки и сердца. И это - четыре разных человека! Вот как надо проводить отпуск, уважаемые обитатели форума =)
Это как всегда! Стоит появится одному, тут же слетаются все! Аура наврное какая-т особоя..или феромоны)))))))) biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
узко направленое устройство делает одно действие лучше, чем комбо устройство, которое делает много но понемногу.
а мне тут друг пытался на днях доказать, что женщины к мужчинам относятся как к предметам...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Она так и не с одним и не рассталась))) Сказала- сарайчик вместительный. все поместятся))))
Галя.....запас чуланчик не ломит...на случай войны...все для души tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр