загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ремонт будут делать?
Все вместе)))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
в заголовке нада было писать-обьявляю тендер
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо! И за темку веселую тоже
а что веселого в темке?
подтекст подобного "юмора" скорее огорчать должен sad_rt_40.png
имхо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в заголовке нада было писать-обьявляю тендер
Лучше аукционwink_rt_40.png
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Подождите, может, там и нет никакого подвоха. Может, он и вправду такой.
Нет, я уверена: Василий еще не о всех своих достоинствах рассказал. Надо ему "нарисовать" соответствующую спутницу! Тогда он лучше раскроется!)))
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Дайте хоть одного такого! Только вот заминка- что б в спальне не всякой фигней, типа поклейки обоев страдал, а делом занимался! Обои я и сама поклеить смогу)))
Да, а вы заметили: этот момент был как-то тактично опущен?! Что, если и вправду поклеит обои, выпьет чашечку кофе и свалит? А ты мучайся до утра, заинтригованная! Точно не без подвоха!))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
во как компаниям типа "муж на час" надо рекламироваться. успех обеспечен smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я тот, кого вы искали. Ем мало, работаю много. На рыбалку не езжу, футбол не люблю, с друзьями не вижусь, пиво ненавижу, от табака тошнит. В ресторане, на первом свидании, с удовольствием выслушаю ваши рассказы о ваших бывших, посочувствую, дам совет. К вам домой приду с огромным букетом роз и набором инструментов. Сразу починю давно текущий кран. В спальню зайду лишь для того, чтобы поклеить новые обои. С пониманием отнесусь к вашей головной боли, сразу поеду домой, предварительно сходив в мага
drink_rt_118.gif
Хороший копипастsmile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я уверена: Василий еще не о всех своих достоинствах рассказал. Надо ему "нарисовать" соответствующую спутницу! Тогда он лучше раскроется!)))
Давайте. Что-то вроде: блюда сменяют друг друга, дети всегда ложатся спать без проблем в 9 вечера, а она, вечно отдохнувшая, готова на все, что Вы хотите?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 08.03.2015 21:34
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Всех с ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ.
Спасибо.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хороший копипаст
А дайте ссылку на первоисточник, пожалуйста.)
Я хочу посмотреть, что называется хорошим копипастом.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А дайте ссылку на первоисточник, пожалуйста.) Я хочу посмотреть, что называется хорошим копипастом.
Первоисточник не знаю какой, а этот текст я забила в гугль и нашла на одном литовском сайте знакомств .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я тот, кого вы искали. Ем мало, работаю много. На рыбалку не езжу, футбол не люблю, с друзьями не вижусь, пиво ненавижу, от табака тошнит. В ресторане, на первом свидании, с удовольствием выслушаю ваши рассказы о ваших бывших, посочувствую, дам совет. К вам домой приду с огромным букетом роз и набором инструментов. Сразу починю давно текущий кран. В спальню зайду лишь для того, чтобы поклеить новые обои. С пониманием отнесусь к вашей головной боли, сразу поеду домой, предварительно сходив в мага
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Первоисточник не знаю какой, а этот текст я забила в гугль и нашла на одном литовском сайте знакомств .
То есть просто перекопировал откуда-то? А в чем тогда отличный копипаст? В том, что нашел, где уместно вставить?
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Прочёл и понял: я тоже такого работника хочу! Бубешь в Минске - заходи: обои найду.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр