загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Экая невидаль - сесть на телефон... Ничего ему от этого не будет... Хотя... Вспоминается популярная песня о коммунальной квартире когда Марьиванна собой в очередной раз раздавила унитаз - но даже в этом случае ситуация не безнадёжная - потому, что у другого соседа - Гоги имеется чудодейственный клей БФ...
Достает он клей БФ и
от гордости вспотев
начинает в сотый раз
клеить этот унитаз.(с)

В общем, мобилы, чехлы и унитазы - вопрос вкуса! - давайте на этом сойдемся? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ты спаршиваешь-что можно сказать о человеке с таким телефоном?что могу сказать?симпатичная девушка в синеньком платье, с рыженькой сумочкой и на каблучках, с сережками - кольцами и темно-рыжеватыми волосами. spruceup_rt_74.gif неглупа, но абсолютно технически безграмотна. телефон швыряет где только можно. его забывали в маршрутке, метро, автобусе. всегда возвращали. его топили в ванной, роняли в унитаз, он летал с балкона rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в общем-менять телефон она категорически не хочет., потому как этот телефон ТАКОЕ читал и слышал...что потянет на целый шантаж. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif поэтому жить ей с этим телефоном до пензии))))когда все "тайны" будут уже неважны)))))))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Телефон вобще не показатель. И действительно, главное, чтобы звонил и сообщения писал. У меня много знакомых, которые кстати вот с такими примерно ходят телефонами. И это не говорит вобще никак об их статусе.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
телефон не показатель статуса
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Расскажу историю давнюю, мобильные телефоны только появлялись у денежной части населения. Мой знакомый фотограф подрабатывал дворником за служебную площадь, где устроил себе мастерскую. Фотогорафия ему приносила неплохой доход, и он обзавелся мобильным телефоном один из первых. И вот однажды ранним утром он собирает мусор, а во дворик вьезжает БМВ, оттуда выходят два классических персонажа в малиновых пиджаках с золотыми пудовыми цепями на мощных шеях, и разумеется, мобилами в растопыренных пальцах. Они пересекают двор, в это время у дворника - фотографа звонит телефон, от отставляет метлу в сторону и начинает разговаривать. Как вытянулись лица у парней из "бэхи" - описать словами невозможно. smile_rt_40.png
Мы потом предлагали ему продать "Мегафону" эту историю, как рекламный ролик к их слогану "Связь, доступная каждому"wink_rt_40.png.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажу историю давнюю, мобильные телефоны только появлялись у денежной части населения. Мой знакомый фотограф подрабатывал дворником за служебную площадь, где устроил себе мастерскую. Фотогорафия ему приносила неплохой доход, и он обзавелся мобильным телефоном один из первых. И вот однажды ранним утром он собирает мусор, а во дворик вьезжает БМВ, оттуда выходят два классических персонажа в малиновых пиджаках с золотыми пудовыми цепями на мощных шеях, и разумеется, мобилами в растопыренных паль
Да, отличная идея насчет "Мегафона". Идея реализовалась?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, отличная идея насчет "Мегафона". Идея реализовалась?
Нет, не захотел "Мегафон" no2_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не захотел "Мегафон"
Странный народ. Видимо, есть сценарист и ему не хочется иметь конкурента.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажу историю давнюю, мобильные телефоны только появлялись у денежной части населения. Мой знакомый фотограф подрабатывал дворником за служебную площадь, где устроил себе мастерскую. Фотогорафия ему приносила неплохой доход, и он обзавелся мобильным телефоном один из первых. И вот однажды ранним утром он собирает мусор, а во дворик вьезжает БМВ, оттуда выходят два классических персонажа в малиновых пиджаках с золотыми пудовыми цепями на мощных шеях, и разумеется, мобилами в растопыренных паль
Мой первый мобильный телефон появился у меня в 1996 году .
Мне подарили его на день рождения ,

И я помню это была такая гордость .
Я тогда подрабатывала на Авторадио и была весьма горда , что у меня есть такая игрушка .
Вспомнила, что раньше с телефонами ходили долго, они были и не очень доступны и не так часто выходили новинки.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Странный народ. Видимо, есть сценарист и ему не хочется иметь конкурента.
Не в этом дело , истории приходят пачками, есть даже специальная почта для этого, но это бизнес и идею выбирают часто нужную и не всегда интересную .
Лично мне не нравятся современные идеи ни одного из сотовиков .
Но , чаще всего именно у мегафона реклама приятнее, чем у его конкурентов .
Она живая , не перенасыщена медийными людьми , как у МТС например)
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.03.2015 07:22
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мой первый мобильный телефон появился у меня в 1996 году . Мне подарили его на день рождения , И я помню это была такая гордость . Я тогда подрабатывала на Авторадио и была весьма горда , что у меня есть такая игрушка . Вспомнила, что раньше с телефонами ходили долго, они были и не очень доступны и не так часто выходили новинки.
И у меня такой есть - мне его отдал с плевой неисправностью до сих пор известный банковский деятель - кстати несмотря на шестиэтажные дачи очень приятный человек.... Но что делать с телефоном я не знал - стандарт gsm только-только появился в стране и пользование телефоном было хлопотным и накладным... Но сам телефон работоспособен и сейчас - даже аккумулятор родной..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мой первый мобильный телефон появился у меня в 1996 году . Мне подарили его на день рождения , И я помню это была такая гордость . Я тогда подрабатывала на Авторадио и была весьма горда , что у меня есть такая игрушка . Вспомнила, что раньше с телефонами ходили долго, они были и не очень доступны и не так часто выходили новинки.
У меня в 1995 году появился такой раритет: Nokia 540, без симки, номер привязан к аппарату.

В карман не влезал, слышно было плохо (связь Дельта Телеком), к нему впридачу я носила пейджер))). Но это было средство связи!!))))) мне его первый муж подарил, когда я права получила, ну мало ли чего в дороге. К нему было необходимо носить бумажку-разрешение от Минсвязи с прописанным номером.


ПыСы. Запуталась я в хронологии))) как все это давно было))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2015 17:41
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в 1998 появился такой раритет: Nokia 540, без симки, номер привязан к аппарату. В карман не влезал, слышно было плохо (связь Дельта Телеком), к нему впридачу я носила пейджер))). Но это было средство связи!!))))) мне его первый муж подарил, когда я права получила, ну мало ли чего в дороге. К нему было необходимо носить бумажку-разрешение от Минсвязи с прописанным номером.
У меня не было пейджера личного ((((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня не было пейджера личного ((((
В Москву мобильная связь пришла раньше. У нас первый оператор был "Дельта Телеком" с 1991 года. Спустя пару лет в 1993 году пришел стандарт GSM, появился Мегафон, называвшийся тогда "Северо-Западный GSM".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мой первый мобильный телефон появился у меня в 1996 году . Мне подарили его на день рождения , И я помню это была такая гордость . Я тогда подрабатывала на Авторадио и была весьма горда , что у меня есть такая игрушка . Вспомнила, что раньше с телефонами ходили долго, они были и не очень доступны и не так часто выходили новинки.
Чистый Эриксон, еще не Сони-Эриксон. Хороший аппарат, у меня потом такой был, стащили у метро из кармана. Купила тогда Эриксон с откидной крышечкой , синенький. Потом пошли всякие Нокии на уменьшение, я люблю маленькие телефончики))). Потом полифонические Самсунги.... Потом я перестала беречь телефоны, отказалась от чехлов))).
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Москву мобильная связь пришла раньше. У нас первый оператор был "Дельта Телеком" с 1991 года. Спустя пару лет в 1993 году пришел стандарт GSM, появился Мегафон, называвшийся тогда "Северо-Западный GSM".
Вот оператора не вспомню , и сколько денег стоило тогда в месяц не помню .
Потом я купила нокию 3110 и это был лучший иду моих телефонов !!!
Искала подобный по размеру и качеству , но лучший , что бы обновить , так и ходила с ним , пока на работе не пристыдили .
Потом была нокиа с7 , они почему то не пошли и их сняли , и самое неудачное приобретение айфон ((( сейчас остановилась на 6 , но скажем так , если будет альтернатива простой звонилке в хорошем качественном корпусе , я поменяю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вот оператора не вспомню , и сколько денег стоило тогда в месяц не помню . Потом я купила нокию 3110 и это был лучший иду моих телефонов !!! Искала подобный по размеру и качеству , но лучший , что бы обновить , так и ходила с ним , пока на работе не пристыдили . Потом была нокиа с7 , они почему то не пошли и их сняли , и самое неудачное приобретение айфон ((( сейчас остановилась на 6 , но скажем так , если будет альтернатива простой звонилке в хорошем качественном корпусе , я поменяю
3110 - это просто классика!!!smile_rt_40.png неубиваемый телефон, он прошел огонь, воду и медные трубы)).
А я вообще не люблю смартфоны. Лопата она и есть лопата))). Разбогатею - куплю нокию 8800 Arte . wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
3110 - это просто классика!!! неубиваемый телефон, он прошел огонь, воду и медные трубы)). А я вообще не люблю смартфоны. Лопата она и есть лопата))). Разбогатею - куплю нокию 8800 Arte .
И мне нравится он)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот тут продаются раритетные модели: http://rarephones.ru/
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2015 20:36
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот тут продаются раритетные модели: http://rarephones.ru/
Спасибо !!!)
С удовольствием прочитала анонсирование телефонов )))
Жаль, что они в Омске (( не посмотреть .
Но если закажу , что собственно и планирую сделать, обязательно похвастаюсь ))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр