загрузка
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
вроде тема избитая,а все-равно пишут люди. и все ответы на вопрос-почему вы одинокие,сводится к пяти одинаковым ответам
1)Я хочу...
2)Я не хочу
3)Я(как рябит от буквы Я) не могу
4)МНЕ надо
5)жду принца=чуда
по сути получается,как же мало надо людям rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
но воз и ныне там dash1_rt_102.gif
пы.сы. без претензий
еще отредактирую. читайте внимательно. в моей теме Я не просто Я. к нему еще прилагаются такие странные сова ХОЧУ,НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ.
.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 28.05.2015 12:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Простите,
1) может ли "одинокий" быть не Я? А предположим, "мы" ?
2) а ежели не Я причина, то значит, кто-то, что-то? (судьба-природа-рок- другие люди(редьки)? ))
3) и вопрос: а почему ТЫ одинока/одинок, не подразумевает ответ от СВОЕГО лица? ))

Одинокий - ОДИН - один Я.. нет? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2015 12:04
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а вы чего хотите ? и в чем причина вашего одиночества от хотения или нехотения? ))) и почему мое имя с маленькой буквы?
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Там еще встречалась фраза Я БОЮСЬ... И не раз. А со своими страхами ох как трудно справиться, особенно, когда видишь, что партнер больше думает о своих желаниях, преследует свои цели и к тебе не проявляет чуткости и внимания. В этом случае появляется еще один страх - страх рассказать ему о своих страхах))) Боязнь, что тебя просто не поймут...
Пы.Сы. А слово Я повторялось часто от того, что каждый говорил о себе, а не о ком-то...
spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2015 12:05
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
соглашусь. От Я и МНЕ реально рябит в глазах и режет ухо.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, 1) может ли "одинокий" быть не Я? А предположим, "мы" ? 2) а ежели не Я причина, то значит, кто-то, что-то? (судьба-природа-рок- другие люди(редьки)? )) 3) и вопрос: а почему ТЫ одинока/одинок, не подразумевает ответ от СВОЕГО лица? ))
все бы верно если бы не одно но. слово Я как то тесно стоит со словами- хочу,не хочу итд
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
а вы чего хотите ? и в чем причина вашего одиночества от хотения или нехотения? ))) и почему мое имя с маленькой буквы?
извините сейчас исправлю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пы.Сы. А слово Я повторялось часто от того, что каждый говорил о себе, а не о ком-то...
friends_rt_104.gif
Боюсь haha_rt_56.gif ТС имеет в виду, что наши одиночества от "многоЯканий" secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2015 12:06
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тема о причинах одиночества создалась потому что во многих из перечисленых причин себя увидела. захотелось поделиться.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
соглашусь. От Я и МНЕ реально рябит в глазах и режет ухо.
Ну а как еще было говорить о СВОЕМ одиночестве? Какое местоимение использовать? blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Там еще встречалась фраза Я БОЮСЬ... И не раз. А со своими страхами ох как трудно справиться, особенно, когда видишь, что партнер больше думает о своих желаниях, преследует свои цели и к тебе не проявляет чуткости и внимания. В этом случае появляется еще один страх - страх рассказать ему о своих страхах))) Боязнь, что тебя просто не поймут... Пы.Сы. А слово Я повторялось часто от того, что каждый говорил о себе, а не о ком-то...
кстати,да. 6ой пункт.но волков бояться-у окошка принца ждать. а Я не просто Я.оно же не одно стоит
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
котлеты и мухи - всё в кучу umnik2_rt_46.gif
одно дело "якать", мол, я вся такая/такой особенная/особенный girl-angel_rt_62.gif / comando_rt_82.gif
и другое дело "я" как составная часть фразы, говорящей о том, что чел БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё положение НА СЕБЯ, или хотя бы признаёт себя автором своего одиночества. Это конструктивный ход, отличается от выпендрёжа girl-blum_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
соглашусь. От Я и МНЕ реально рябит в глазах и режет ухо.
да Я и МНЕ писать можно, но в каком контексте?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
- Дорогой теперь мы семья, надо говарить не Я, а МЫ, не МОЕ, а НАШЕ. кстати что ты ищеш в шкафу?
- НАШИ штаны, дорогая!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все бы верно если бы не одно но. слово Я как то тесно стоит со словами- хочу,не хочу итд
unsure_rt_40.gif а как иначе?
"Никто в мире не хочет отношений? Все друг друга боятся? Вдруг дети не примут?" Или как?.. не понимаю.. dntknw_rt_60.gif
а Вы ответите на вопрос Галины? Каковы причины Вашего одиночества (по Вашему)?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2015 12:11
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
котлеты и мухи - всё в кучу одно дело "якать", мол, я вся такая/такой особенная/особенный / и другое дело "я" как составная часть фразы, говорящей о том, что чел БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё положение НА СЕБЯ, или хотя бы признаёт себя автором своего одиночества. Это конструктивный ход, отличается от выпендрёжа
good2_rt_68.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
наши штаны и использовать))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
тема о причинах одиночества создалась потому что во многих из перечисленых причин себя увидела. захотелось поделиться.
да я же только за. вас то я ни в коем случае не критикую.наоборот,интересно было ответы почитать
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну а как еще было говорить о СВОЕМ одиночестве? Какое местоимение использовать?
об одиночестве может быть и так )) а вот если пара встречается уже не один месяц, а то и годы и один из пары все время употребляет именно эти местоимения...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
котлеты и мухи - всё в кучу одно дело "якать", мол, я вся такая/такой особенная/особенный / и другое дело "я" как составная часть фразы, говорящей о том, что чел БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё положение НА СЕБЯ, или хотя бы признаёт себя автором своего одиночества. Это конструктивный ход, отличается от выпендрёжа
я немонго отредактировал тему по этому поводу
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
- Дорогой теперь мы семья, надо говарить не Я, а МЫ, не МОЕ, а НАШЕ. кстати что ты ищеш в шкафу? - НАШИ штаны, дорогая!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а вот Галина молодец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр