загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это его мысль-не моя
ну "привет, приехали" Эта фраза в цитате - снятие с себя ответственности. Вы в курсе, что вы не в ответе за свой поступок?! "я не я и .опа не моя" tease_rt_82.gif
Понимаете Андрей, если НЕСКОЛЬКО , не настроенных дружить против вас, человек одновременно как вы считаете, вас неправильно поняли, проблема не в них, а в вашей способности быть понятным.
По видео: этот персонаж считает, что он несет благо, которое другие не оценили по достоинству. Великое заблуждение nono_rt_50.gif Так что, похоже, разные мы вас все-таки правильно поняли umnik2_rt_46.gif не?..
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
кстати так и не поняла за что меня молодцем хвалили или ругали..?
ирония. или сарказм ph34r_rt_40.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
хотелось бы узнать у автора темы. но 90 % вопросов так и остались без ответа.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну "привет, приехали" Эта фраза в цитате - снятие с себя ответственности. Вы в курсе, что вы не в ответе за свой поступок?! "я не я и .опа не моя" Понимаете Андрей, если НЕСКОЛЬКО , не настроенных дружить против вас, человек одновременно как вы считаете, вас неправильно поняли, проблема не в них, а в вашей способности быть понятным. По видео: этот персонаж считает, что он несет благо, которое другие не оценили по достоинству. Великое заблуждение Так что, похоже, разные
а как же не снимать с себя ответственность если то что пишу может быть воспринято в абсолюто ином ключе. а не поняли меня всего 2-3 человека.или незахотели понять. или я сложно излагаю. не знаю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
хотелось бы узнать у автора темы. но 90 % вопросов так и остались без ответа.
каких вопросов?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
ой все!!! для меня ваши темы закрыты . рискую получить перелом обеих полушарий со смещением. каких вопросов это было последней каплей...Чесн слово! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а как же не снимать с себя ответственность если то что пишу может быть воспринято в абсолюто ином ключе. а не поняли меня всего 2-3 человека.или незахотели понять. или я сложно излагаю. не знаю
Снимать ответственность с себя за СВОИ поступки - хуже нет, имхо.
Воспринято в другом ключе, говорите? Так о вашей позиции АНАЛОГИЧНОЕ МНЕНИЕ! Ловите бумеранг, он вернулся smile1_rt_40.png
вы среагировали на НЕСУЩЕСТВЕННУЮ деталь в той теме, сместив акценты на неё с главного. Вам показалось, что вы лучше поняли смысл самих высказавшихся. Вы единолично вынесли вердикт, вышла умеренно-агрессивная нападка, и только dntknw_rt_60.gif
насчет согласных с вами: их двое, и оба счастливы В ДАННЫЙ МОМЕНТ в личной жизни. А вы разве не замечали, что люди, у которых СЕЙЧАС нет проблем, склонны бравировать этим, нежели пытаться понять? wink_rt_40.png
Нельзя счастливить людей насильно secret_rt_44.gif "благими намерениями вымощена дорога в ад..."
Зоя, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя, Ярцево, 41 год.
 
Cуть данного поста уплыла в алкогольной дымке афтора,так и хочется написать-не заслоняйте эфир)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а вот Галина молодец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр