загрузка
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов

25 строительных ляпов
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
как минимум, половина - предолимпийские фейки..
а может - и все
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 


реалные ляпы - они такие..
когда бассейны трескаются во время финальных испытаний
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
реалные ляпы - они такие.. когда бассейны трескаются во время финальных испытаний
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif не занудничайте
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
реалные ляпы - они такие.. когда бассейны трескаются во время финальных испытаний
Экая невидаль - подпорки погуще поставить - и проблема решится... То ли дело у нас на прошлой неделе дополнительный выход со станции метро открыли - народ над тамошними дверями до сих пор хихикает... А я даже новое слово выучил - не знаю можно ли его тут написать, но рискну меленькими буковками - травалатор...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Хотите ляпы из реальной жизни у меня на работе? С такими борюсь.
Посмотрите несанкционированное строительство дома.
Чердак. Куда входят провода и откуда выходят.

Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Экая невидаль - подпорки погуще поставить - и проблема решится... То ли дело у нас на прошлой неделе дополнительный выход со станции метро открыли - народ над тамошними дверями до сих пор хихикает... А я даже новое слово выучил - не знаю можно ли его тут написать, но рискну меленькими буковками - травалатор...
травалатор...

на бан смахивает, однозначно! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотите ляпы из реальной жизни у меня на работе? С такими борюсь. Посмотрите несанкционированное строительство дома. Чердак. Куда входят провода и откуда выходят.
После слова "несанкционированное" - отпадает множество вопросов..в т.ч. - по точкам входа/выхода lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.06.2015 16:53
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
После слова "несанкционированное" - отпадает множество вопросов..в т.ч. - по точкам входа/выхода
Это провода идущие к другому участку. Люди захотели построить дом и построили. Ни с кем не согласовали. Получились провода через чердак проходят. Ни какого соответствия ПУЭ и т.д. и т.п. И у меня в работе сейчас таких 3 дома.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это провода идущие к другому участку. Люди захотели построить дом и построили. Ни с кем не согласовали. Получились провода через чердак проходят. Ни какого соответствия ПУЭ и т.д. и т.п. И у меня в работе сейчас таких 3 дома.
У нас при ткачеве работала (?) программа по их утилизации..каждую неделю в медиа отчитывались - то там самострой снесен, то сям..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотите ляпы из реальной жизни у меня на работе? С такими борюсь. Посмотрите несанкционированное строительство дома. Чердак. Куда входят провода и откуда выходят.
Вы еще настоящих проводов не видали - иду я как-то по улице и вижу, что провода на линии электропередач как-то странно провисли и вроде как бы даже вишнёвого цвета... Объяснение было очень простое - иноверцы на бетонную трубу метрового диаметра намотали стальной трос в руку толщиной и подключили - сидят греются.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Банкомат очень похож на тот, в котором я сегодня деньги снимала lol_rt_40.png Ну, может, чуть повыше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы еще настоящих проводов не видали - иду я как-то по улице и вижу, что провода на линии электропередач как-то странно провисли и вроде как бы даже вишнёвого цвета... Объяснение было очень простое - иноверцы на бетонную трубу метрового диаметра намотали стальной трос в руку толщиной и подключили - сидят греются.....
Какая смекалка у народа! smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
В теме "25 строительных ляпов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр