загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
- Приветствую, меня зовут Карина. Чем я могу помочь?
- Мне б интернет бы подключить бы...
- Диктуйте адрес.
Я диктую. Тишина. Как грамотная жду (вдруг записует, молча). Минуты через три сержусь и перенабираю номер.
- Приветствую Вас. Я — Полина. Чем Вам помочь?
- Заявку оформляла на подключение, и связь пропала.
- Диктуйте адрес.
Я диктую. И слышу радостное:
- А Вашим оператором была Карина. Соединяю с ней!
Соединились. Поговорили чуточку: про место жительства («Диктуйте адрес»), про прелесть DSL . После очередного: «Ждите!» звучит мелодия... Красиво. РомантиШно. И в завершении мужской веселый голос:
- Здравстуйте!
- День добрый.
И тишина. Ну, думаю, стеснительный какой-то.
- Мужчина, - говорю.- Хотелось бы узнать: как, что и почему мне нужно сделать, чтоб интернет-то подключить.
- Так Вы — клиент?
- Не поняла вопроса.
- Вы, говорю, клиент? - Там, в трубке явно ржут веселяться.
- Так точно, и мне хотелось бы узнать, что делать дальше...
- Мне тоже бы хотелось это знать. - Мужчина, видно с чувством юмора: смеется, на психа вроде не похож (по звуку).
- Я тоже, понимаете, клиент. И уже в третий раз звоню. И вот — соединили с Вами.
- И что нам теперь делать?
- Вы извините, - говорит., — за этот сбой. Давайте им опять звонить.

Звоню. И.. снова попадаю на мужчину. Уф, оператор на сей раз. Как величать неясно: какой-то грустный и меланхоличный. Бормочет:
- Чем я могу помочь Вам?
А я ему, как опытный боец:
- Вы лучше помогите мне найти Карину. С которой мы заявку оформляли.
- Диктуйте адрес
Диктую. Жду. Не в тишине. Мелодия. Красиво. РомантиШно. Минута, пять, - под музыку уже развешано белье. Шесть, семь, - я верю в чудеса и верю в ***телеком! - не отключаюсь. Но вдруг из трубки слышу голос: а расскажите, Вам понравилась работа наших операторов? Практически навзрыд от хохотушек пытаюсь вымямлить (для «робота»): "Не знаааааю".

Смех душит, но я же овен! Перезвон.
- Чем я могу помочь?
- Найдите мне Карину. Умоляю. Я интернет хочууу. Диктую адрес.- (И я его действительно дикутю)
- Благодарим за обращение. Не уходите, ждите.

Я жду. Почти что «пацталом». Но интересно: что же будет. Из трубки музыка (разнообразие мелодий утешает). Минута, три, шесть, семь... Стартует мысль: «Я все равно поговорю с Кариной!» И палец целится на комбинацию сброс-вызов. Но тут, ура!!!
- Вы знаете, заявки нет. Давайте Вам ее оформлю я.
Конечно, согласилась. Но дикутя адрес, мучительно припоминая: как оператора зовут, ну мало ли...
Серьезная, спокойная Милена, все четко, я сно и понятно: поговрили чуть не по душам.

И вот, заявка принята. Ура! Надеюсь, скоро в мою жизнь придет Wi-Fi lol_rt_40.png

* История из утреннего. Афтор — я. Все совпадения имен — случайны. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
знакомо.. с операторами мтс так же мило общались..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Такие моменты в жизни- приносят хорошее настроение на целый день......
Хотя с другой стороны, я бы разозлилась, наверное, на это Фсё..

Дашуль, а с мужчиной-клиентом надо было познакомиться...глядишь- холост, не женат....эхххххх rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Надо было попутно познакомиться с тем мужчиной-клиентом! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
звонила в ржд уточнить правила перевозки животных. Это издевательство! ranting_rt_56.gif
Сначала долго и муторно проходишь алгоритм автоматических соединений (если вам нужно.... нажмите клавишу 0, если....) И вот выход на оператора, жду, предвкушаю.... И напрасно! Поскольку, когда он наконец взял трубку, отправил меня слушать запись, специально сделанную по теме "перевозка животных". Я умоляла не переводить мой звонок туда, потому что прежде чем звонить, я прочла инфу на сайте, поняла, что ничего не поняла, и поэтому звоню. Но нет, он был непреклонен (да чё уж там, просто жестокий!) и вынудил меня прослушать несколько минут абсолютно ненужной инфы (в основном про собак, а мой любимец - кошка!), после чего мне так и быть ответит другой оператор. Ответил с трудом. Пытаясь отделаться теми же фразами, что на сайте, пришлось настаивать на вопросах.
Это теперь называется сервис, я так полагаю girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
- Чем я могу помочь Вам? А я ему, как опытный боец: - Вы лучше помогите мне найти Карину. С которой мы заявку оформляли. - Диктуйте адрес...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
звонила в ржд уточнить правила перевозки животных. Это издевательство!
Ну и как решилась проблема с котейкой?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Романтишно))) у музычка, и незнакомец....))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и как решилась проблема с котейкой?
теоретически - да. Сказали, в каком из поездов нужного мне направления есть купе с разрешением провозить в них животных.
Практически - на мои даты еще продажа не открылась... я заранее суетиться начала, пока прививки....
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
На счет незнакомца тоже была история.. мне на счет телефона упали 50 грн.. неизвестно откуда. через пару часов звонок. приятный мужской голос спрашивает " вам пришло пополнение? я ошибся номером, верните пожалуста 10 грн, остальное вам в подарок! " спасибо не не надо - могу все вернуть, номер укажите. настаивает вернуть только 10))) возвращаю. звонит, благодарит))) и желает познакомиться! я к тому времени была не расположена к знакомствам. звонил еще дня 2.. имени не помню.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 16.06.2015 20:24
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
для Даши:
smile_rt_40.png Давно так не смеялся. До слёз.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 16.06.2015 20:49
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
- Приветствую, меня зовут Карина. Чем я могу помочь? - Мне б интернет бы подключить бы... - Диктуйте адрес. Я диктую. Тишина. Как грамотная жду (вдруг записует, молча). Минуты через три сержусь и перенабираю номер. - Приветствую Вас. Я — Полина. Чем Вам помочь? - Заявку оформляла на подключение, и связь пропала. - Диктуйте адрес. Я диктую. И слышу радостное: - А Вашим оператором была Карина. Соединяю с ней! Соединились. Поговорили чуточку: про место жительства («Диктуйте адрес»), про
Даша, забавно! biggrin_rt_40.png За решимость и терпеливостьgive-rose_rt_60.gif Да будет то что хочешь и в ближайшем будущем! smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
На счет незнакомца тоже была история.. мне на счет телефона упали 50 грн.. неизвестно откуда. через пару часов звонок. приятный мужской голос спрашивает " вам пришло пополнение? я ошибся номером, верните пожалуста 10 грн, остальное вам в подарок! " спасибо не не надо - могу все вернуть, номер укажите. настаивает вернуть только 10))) возвращаю. звонит, благодарит))) и желает познакомиться! я к тому времени была не расположена к знакомствам. звонил еще дня 2.. имени не помню.
Своеобразный способ завязать знакомство smile_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
звонила в ржд уточнить правила перевозки животных. Это издевательство! Сначала долго и муторно проходишь алгоритм автоматических соединений (если вам нужно.... нажмите клавишу 0, если....) И вот выход на оператора, жду, предвкушаю.... И напрасно! Поскольку, когда он наконец взял трубку, отправил меня слушать запись, специально сделанную по теме "перевозка животных". Я умоляла не переводить мой звонок туда, потому что прежде чем звонить, я прочла инфу на сайте, поняла, что ничего не
Вам еще повезло!!! У вас легкие вопросы. smile1_rt_40.png А вы попробуйте спросить у оператора РЖД о маршруте с пересадками rofl_rt_56.gif Будут целый день вас переключать с Марины на Ирину, с Ирины на Карину, в результате выдадут: "Вам лучше лично приехать на вокзал и решить этот вопрос на месте". tease_rt_82.gif
Ага, близлежайший вокзал от меня в 300-тах км. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вам еще повезло!!! У вас легкие вопросы. А вы попробуйте спросить у оператора РЖД о маршруте с пересадками Будут целый день вас переключать с Марины на Ирину, с Ирины на Карину, в результате выдадут: "Вам лучше лично приехать на вокзал и решить этот вопрос на месте". Ага, близлежайший вокзал от меня в 300-тах км.
Спасибо, пересмотрела... umnik2_rt_46.gif А ведь и вправду я прям везунчик girl-dance_rt_72.gif , если взглянуть под правильным углом girl-haha_rt_70.gif )))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Даш, дай угадаю. Это Ростелеком?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даш, дай угадаю. Это Ростелеком?
friends_rt_104.gif Они, уже родные cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они, уже родные
В 2008 году они меня так гоняли, когда инет по технологии ADSL подсоединяла через модем. Время идет, они не меняются!
Постоянство - признак мастерства.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В 2008 году они меня так гоняли, когда инет по технологии ADSL подсоединяла через модем. Время идет, они не меняются! Постоянство - признак мастерства.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif неожиданный вывод ))))))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Служба техподдержки не меняется ни от чего. Ни от времени, ни от оператора...smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
На счет незнакомца тоже была история.. мне на счет телефона упали 50 грн.. неизвестно откуда. через пару часов звонок. приятный мужской голос спрашивает " вам пришло пополнение? я ошибся номером, верните пожалуста 10 грн, остальное вам в подарок! " спасибо не не надо - могу все вернуть, номер укажите. настаивает вернуть только 10))) возвращаю. звонит, благодарит))) и желает познакомиться! я к тому времени была не расположена к знакомствам. звонил еще дня 2.. имени не помню.
У меня такое же было))) Когда узнал, что деньги попали девушке, решил подарить))) Только мне чужого не надо, вернула) А он ещё долго звонил, всё на свидание приглашал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Из утреннего))))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр