загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Anton, Россия, Курган писал:
Правда что ли!!!))))
Правда! Я такие вещи люблю и копирую себе, чтобы потом не искать beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Счастье,когда вырастут Добрыми Людьми!и Гордиться с Мужем ими Будешь Ты! Счастье,когда Дети Создадут Семью!Кто то скажет Дочери-"Я Тебя Люблю"! Кто то скажет Сыну-"Я Твоя На Век"!и на Свет Родиться новый Человек! Распашонки,фантики,повторятся вновь,но ещё Добавится Бабушек Любовь! Кукольный театр,утренник в саду,с Бабушкой на грядках,с Дедом на лугу! Что такое счастье?согласитесь Люди: Есть Оно у каждого у кого Есть Внуки!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сергей, вы не справедливы, его писали Раиса, Ирина и МАРИЯ
а почему Мария Большими Буквами? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а почему Мария Большими Буквами?
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic307/#msg4704
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic307/?page=1#msg4704
Благодарю Ксения!Прочитал тему с удовольствием!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Счастье,когда вырастут Добрыми Людьми!и Гордиться с Мужем ими Будешь Ты! Счастье,когда Дети Создадут Семью!Кто то скажет Дочери-"Я Тебя Люблю"! Кто то скажет Сыну-"Я Твоя На Век"!и на Свет Родиться новый Человек! Распашонки,фантики,повторятся вновь,но ещё Добавится Бабушек Любовь! Кукольный театр,утренник в саду,с Бабушкой на грядках,с Дедом на лугу! Что такое счастье?согласитесь Люди: Есть Оно у каждого у кого Есть Внуки!
Сергей, доброе и хорошее продолжение Вы написали, только плакать захотелось. Ну вырастет мой сын, допустим достойным человеком общества, а поделиться радостью мне не с кемsad_rt_40.png.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Сергей, доброе и хорошее продолжение Вы написали, только плакать захотелось. Ну вырастет мой сын, допустим достойным человеком общества, а поделиться радостью мне не с кем.
Это пока не с кем!Но это проходящее!Я до 39 лет ждал,даже почти до 39,5!да и то что якобы Мужчинам Легче и Проще это всё "бабушкины сказки"!
Павел, Россия, Псков, 56 лет
Павел, Псков, 56 лет.
 
Это правда. Если бы не дочь ушел бы следом за женой. А так есть ради кого жить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр