загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
А Леонидами сейчас детей вообще называют? У меня у детей ни в школе, ни в садиках, ни в спортивной секции нет ни одного... Видимо очень редкое имя smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А Леонидами сейчас детей вообще называют? У меня у детей ни в школе, ни в садиках, ни в спортивной секции нет ни одного... Видимо очень редкое имя
оооо,это в спарту наверное возвращаться надо
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я буквально на неделю поменяла, чтоб проверить, и увидела, что все равно пишут, а обратно уже вернуть не смогла.
Менять имя можно, но это платная услуга. Чтобы не меняли каждый день и не вносили неразбериху на форум.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
сегодня мир другой! не такой, каким был полвека назад wink_rt_40.png ))
и в нашем современном мире, наполненном креативом, людям с креативными именами очень даже комфортно живется! dance_rt_62.gif beach_rt_68.gif
так что, вполне нормально, что в садиках и на детских площадках бегают Радомиры, Джулии и прочие smile1_rt_40.png
и, кстати говоря, не такой уж сейчас и бум на иностранные или странные)) имена nono_rt_50.gif многие называют простыми: Иванами, Мариями, Сашами, Дашами..... мы каждый год берем статистику ЗАГСа, большинство совершенно обычные имена дают своим детям.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
сегодня мир другой! не такой, каким был полвека назад )) и в нашем современном мире, наполненном креативом, людям с креативными именами очень даже комфортно живется! так что, вполне нормально, что в садиках и на детских площадках бегают Радомиры, Джулии и прочие и, кстати говоря, не такой уж сейчас и бум на иностранные или странные)) имена многие называют простыми: Иванами, Мариями, Сашами, Дашами..... мы каждый год берем статистику ЗАГСа, большинство совершенно обычные имена дают сво
ну если это креативно...то я не против. а вот сообщники утверждают что таких имен много
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А Леонидами сейчас детей вообще называют? У меня у детей ни в школе, ни в садиках, ни в спортивной секции нет ни одного... Видимо очень редкое имя
Да, у меня у подружки сын Лёня) Зато дочка))) Не выговоришь smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мои соседи всех переплюнули. Дочку назвали Наяна. Будет она Наяна Михайловна
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну если это креативно...то я не против. а вот сообщники утверждают что таких имен много
какие такие сообщники?))))))) на чем основано их утверждение? wink_rt_40.png
вот у меня, например, три дня назад внук родился biggrin_rt_40.png Нестеров Иван Сергеевич)) проще не придумаешь! и у самой сын Фёдор.
и как-то я никого лично не знаю, чтобы у их детей были странные, не подходящие для России, имена dntknw_rt_60.gif
высмеивание несуразных сочетаний ФИО - избитая тема. но совершенно не такая уж актуальная в наши дни wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
какие такие сообщники?))))))) на чем основано их утверждение? вот у меня, например, три дня назад внук родился Нестеров Иван Сергеевич)) проще не придумаешь! и у самой сын Фёдор. и как-то я никого лично не знаю, чтобы у их детей были странные, не подходящие для России, имена высмеивание несуразных сочетаний ФИО - избитая тема. но совершенно не такая уж актуальная в наши дни
ну как на чем.вы ленту прочли?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дети еще острее на это реагируют
Имелась в виду поправка на такой маркер не при обычном общении, а при знакомстве.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Менять имя можно, но это платная услуга. Чтобы не меняли каждый день и не вносили неразбериху на форум.
Никакой неразберихи я не вносила, клоном меня никто не считал и не считает, надеюсьsmile_rt_40.png
А деньгам найду лучшее применениеsmile_rt_40.png

Теперь по теме: коллега родила сына, назвала Себастьен
Себастьен Петровский rofl_rt_56.gif
А соседка по кабинету дочку, четвертый ребенок, назвала ДианНа, с двумя "н".
Муж ее Дима, она Анна.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну как на чем.вы ленту прочли?
аа))) поняла, что за сообщники. ну не так их и много. к тому же их "истории" могут быть придуманы на ходу wink_rt_40.png
у них самих как детей зовут? smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
аа))) поняла, что за сообщники. ну не так их и много. к тому же их "истории" могут быть придуманы на ходу у них самих как детей зовут?
а вы спросите. тут нард общительный. а история и ваша может быть придумана в том числе
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вчера ходили с ребенком в галакамеру. Там мальчик, наш ровесник, с мамой. Она его называет по имени, а я не пойму. Оказалось, его зовут Евстафий. Спрашиваю - почему? Оказывается, папа мальчика искал имя, чтоб ни у кого не было..... Вот не знаю, как он бедный будет с таким именем.... Не выговорить. В садике есть Эрик. Тоже папа назвал. И почему-то много Львов стало. У меня родственник назвал сына Львом. Лев Львов! blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот не знаю, как он бедный будет с таким именем.... Не выговорить.
полным именем его вряд ли будут называть) сократят до удобной формы smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
полным именем его вряд ли будут называть) сократят до удобной формы
наши друзья кота Вениамина Веником называли rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вы спросите. тут нард общительный. а история и ваша может быть придумана в том числе
ну если уж пошел такой спор sarcastic_rt_50.gif запросите и Вы статистику в местные ЗАГСы. будем знать наверняка - все поголовно сходят с ума, или все таки большинство адекватны и выбирают для своих детей нормальные имена))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну если уж пошел такой спор запросите и Вы статистику в местные ЗАГСы. будем знать наверняка - все поголовно сходят с ума, или все таки большинство адекватны и выбирают для своих детей нормальные имена))
вот любят здесь дамы все задачи на меня валить.не спрашивая кому и зачем оно надо
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наши друзья кота Вениамина Веником называли
вон в фильме "Папины дочки" и мальчика так называют sarcastic_rt_50.gif
а чё, прикольно) детям нравится. к тому же, они скоро не будут знать, что такое веник)) будут думать, что это нормальное такое мальчиковое имя wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
еще в каком-то фильме была девушка Вилка smile_rt_40.png и Лампа, вроде, тоже была girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот любят здесь дамы все задачи на меня валить.не спрашивая кому и зачем оно надо
а кому и зачем оно надо???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "как вы яхту назовете..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр