загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Начинаем новую тему. Игру. Будем писать рассказ. Ну или книгу. Совместно. Составляем сначал предваритльный список всех желающих. В соответствии с этим списком будет очередность кто будет вставлять свой "кусочек" в рассказ.
Пишите пока просто два слова : "я буду" или "я участвую". Думаю день нам собрать заявки хватит. И завтра уже начнем писать.
Не стесняйтесь! Очень многие здесь на сайте прекрасно владеют словом! Ну и очень много остроумных людей. Веселых.
Тему книжки я уже придумал. Тема про таких как мы. Людей которые хотят познакомится в инете. Ну или просто хотят познакомится.
Так что пока добавляйтесь в список.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Санни, Россия, Москва, 47 лет
Санни, Москва, 47 лет.
 
Ой, Серега, Серега, и что у меня с тырнетами будет на следующей неделе?

Не могу представить, но хочу! Да!

Завтра до обеда я еще в доступе.
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Ну что ж... попробовать можно.
Вписываюсь
участвую
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет.
 
УРА!! yahoo_rt_84.gif Все мечты сбываются!!( особенно мои)))))))) БУДУ-ДУ-ДУ))))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начинаем новую тему. Игру. Будем писать рассказ. Ну или книгу. Совместно. Составляем сначал предваритльный список всех желающих. В соответствии с этим списком будет очередность кто будет вставлять свой "кусочек" в рассказ. Пишите пока просто два слова : "я буду" или "я участвую". Думаю день нам собрать заявки хватит. И завтра уже начнем писать. Не стесняйтесь! Очень многие здесь на сайте прекрасно владеют словом! Ну и очень много остроумных людей. Веселых. Те
Могу, хотя практикую только написание коротких рассказов и стихов. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! Иллюстрацию для финальной сцены нашей будущей книжки нашел! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.08.2015 20:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Будем писать рассказ. Ну или книгу.
Я буду!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Будем писать рассказ. Ну или книгу.
Жила-была маленькая девочка 35 лет. Всем наградил её всемилостивый Бог: и красотой - большие доверчивые глаза цвета небесной лазури, опушённые золотистыми ресницами, вздёрнутый маленький носик, пухлые чувственные губки, высокий лоб, золотые локоны до женственных плеч и изящная фигура пленяли мужчин с первого взгляда; и добротой - всем всегда поможет, хоть ребёнку, хоть котёнку; и богатством - по наследству от бабушки досталась ей трёхкомнатная квартира в Чертаново и 50 тысяч рублей на книжке. Не хватало только одного - любимого мужчины, который был бы и другом, и любовником, и мужем.
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Жила-была маленькая девочка 35 лет. Всем наградил её всемилостивый Бог: и красотой - большие доверчивые глаза цвета небесной лазури, опушённые золотистыми ресницами, вздёрнутый маленький носик, пухлые чувственные губки, высокий лоб, золотые локоны до женственных плеч и изящная фигура пленяли мужчин с первого взгляда; и добротой - всем всегда поможет, хоть ребёнку, хоть котёнку; и богатством - по наследству от бабушки досталась ей трёхкомнатная квартира в Чертаново и 50 тысяч рублей на книжке. Не
а имя? именем ее каким наградил? dntknw_rt_60.gif
Санни, Россия, Москва, 47 лет
Санни, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
а имя? именем ее каким наградил?
А звали её Агафья Спиридоновна.
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Фальстарт, не?
dntknw_rt_60.gif
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Фальстарт, не?
еще ,наверное, не все желающие добежали
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начинаем новую тему. Игру. Будем писать рассказ. Ну или книгу. Совместно. Составляем сначал предваритльный список всех желающих. В соответствии с этим списком будет очередность кто будет вставлять свой "кусочек" в рассказ. Пишите пока просто два слова : "я буду" или "я участвую". Думаю день нам собрать заявки хватит. И завтра уже начнем писать. Не стесняйтесь! Очень многие здесь на сайте прекрасно владеют словом! Ну и очень много остроумных людей. Веселых. Те
Ну и меня что ли)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Жила-была маленькая девочка 35 лет. Всем наградил её всемилостивый Бог: и красотой - большие доверчивые глаза цвета небесной лазури, опушённые золотистыми ресницами, вздёрнутый маленький носик, пухлые чувственные губки, высокий лоб, золотые локоны до женственных плеч и изящная фигура пленяли мужчин с первого взгляда; и добротой - всем всегда поможет, хоть ребёнку, хоть котёнку; и богатством - по наследству от бабушки досталась ей трёхкомнатная квартира в Чертаново и 50 тысяч рублей на книжке. Не
Ну Андрюха! Ты че как семимесячный! lol_rt_40.png
нЕ гогни лошадей! Я для этого и придумал переписать желающих чтоб очередь была в сообщениях. Чтоб накладок не получилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так скажем на эту неделю очередность будет такая:
1. Санни.
2.Nata. Воронеж
3. Наталья Беларусь
4. Лана и Алексей
5. Потом шустрый наш Андрюха!
6. Тридевятая Цаца.
7. Виолетта.
8 . Ну и я.
И так покругу до следующих выходных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Санни, Россия, Москва:

Начинай. drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нЕ гогни лошадей! Я для этого и придумал переписать желающих чтоб очередь была в сообщениях. Чтоб накладок не получилось.
Да знаешь, Серёга, я сразу скажу: твоя затея изначально обречена на провал. По опыту знаю. Я состоял в нескольких литературных группах ВКонтакте, там были подобные идеи. Всё начиналось лихо... но через пару дней выдыхалось. Потому что для восприятия тяжело, когда произведение тянется на много сообщений, да ещё прерывается комментариями - а они будут обязательно. И всё в этом произведении будет как в кривом доме, ибо у одного автора один замысел, у второго - другой и так далее. Получится чёрт знает что и даже не смешно. И к тому же нужно, чтобы тема эта была закреплена, а для этого нужно упрашивать администратора, иначе потеряется тема где-то внизу и никому не будет охота её откапывать.
Лучше уж, если хочется литературы на сайте, дать возможность каждому выкладывать своё законченное произведение и обсуждать его.
Санни, Россия, Москва, 47 лет
Санни, Москва, 47 лет.
 
Мммм)))

Однажды, в прекрасный солнечный день героиня романа с нормальным человеческим именем Агафья Спиридонов стояла в очереди на регистрацию.

И не подумайте, что она гастарбайтером была, ни Боже упаси! У неё была постоянная прописка. Где -не скажу, а то вы сразу побежите с ней знакомиться, а она нам пока незамужняя нужна.

Регистрироваться она вообще-то стояла в аэропорту . Решила потому что Глафира посмотреть теплые края.

Нет, вы не подумайте плохого. Теплые края она видела, и даже осязала. Вот у хлеба бывает теплый край, если в магазин прийти вовремя. Или еще у батареи теплый бок бывает.

Но недавно Глафира в телевизоре увидела другие теплые края. Стоп, она Агафья!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр