загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
— Да, это я…
— Я вам свистел. Почему вы не обернулись?
— Я что, шлюха — на свист оборачиваться?..
— Вы знаете, что нарушили?
— Что нарушил?..
— ПэДэДэ нарушили.
— Как-как?..
— ПэДэДэ.
— Что?..
— ПэДэДэ!
— А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…
— Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.
— Ну, я же не Суворов…
— Почему?
— Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых — Суворов уже давно мертв…
— Нет. Причем здесь Суворов?
— Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…
— У вас документы есть?
— Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?
— Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.
— Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…
— Прекратите, говорю. Если нет документов — я вас задержу.
— Произведу задержание…
— Что?
— Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…
— Ты клоун что ли?
— А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.
— Наркоман?
— Шерлок Холмс.
— Что «Шерлок Холмс»?
— Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…
— Ты наркоман?
— Клоун-наркоман — это триллер какой-то…
— Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
— И кто из нас наркоман?
— Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.
— А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…
— Да что с тобой такое, мужик?
— У вас героиновая ломка когда-нибудь была?
— Нет.
— И у меня нет.
— Так, вали отсюда нахрен!
— Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?!

(с)тырено
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Сижу на работе, сама с собой хихикаю, на меня смотрят как на дуру.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
"— Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
— И кто из нас наркоман?"
rofl_rt_56.gif
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Возвращается муж с командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит: — Сколько тебе говорить, нет ее тут, развелся я!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
lady, Россия, Москва писала:
Возвращается муж с командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит: — Сколько тебе говорить, нет ее тут, развелся я!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Я тоже хихикаю, а коллеги рядом сУрьезные сидят.....
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Наталья, молодец подняла сегодня настроение многим
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Сижу на работе, сама с собой хихикаю, на меня смотрят как на дуру.
Работа это фигня, мои уже привыкли, а вот общественный транспорт.... biggrin_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Пара поженилась. До этого у него и у нее уже было по ребенку. Со временем заделали общего. Дети подросли, играют во дворе. Муж подзывает жену к окну: — Маш, гляди — твой и мой нашего бьют!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

А Вы лучше не используйте "неприличные слова", чтобы потом не приходилось просить прощения.
И не смотрите ""Комеди Клаб" и прочих." А то, хоть Вам и не смешно, Вы их даже цитируете!
Я считаю "Комеди Клаб" убожеством и не смотрю вообще. Ну не мой юмор.
Так что делайте выбор... И не засоряйте мою тему неприличными словами, пожалуйста. У меня к ним идиосинкразия
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 25.08.2015 15:10
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
И не засоряйте мою тему неприличными словами, пожалуйста. У меня к ним идиосинкразия
Все мы в жизни и ругаемся, и материмся. При чужих людях, конечно, стараемся себя вести культурно. Как писал Ошо, "мы все в масках".
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Значит, я не отношусь к тем всем в Вашей жизни, т.к. я не матерюсь даже в мыслях!!! И люди, с которыми я общаюсь, при мне себе такого не позволяют. Все зависит от воспитания и уважения к собеседнику...
Но это уже совсем другой разговор...

Всем хорошего дня!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 25.08.2015 15:17
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Поговорили...— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне! — Да, это я… — Я вам свистел. Почему вы не обернулись? — Я что, шлюха — на свист оборачиваться?.. — Вы знаете, что нарушили? — Что нарушил?.. — ПэДэДэ нарушили. — Как-как?.. — ПэДэДэ. — Что?.. — ПэДэДэ! — А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается… — Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте. — Ну, я же не Суворов… — Почему? — Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых
Глупости, сразу видно что человек писал этот диалог невыходя из кухни, за чашкой чая. Ничего общего с реальностью.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Странно, но мне не смешно. Как не смешны все перлы "Комеди Клаб", "Комеди Вумен", "Уральских пельменей" и прочих. Я не считаю это юмором. Это кривляние. Вот Антон Павлович Чехов - это юмор. Характеры людей в коротких рассказах раскрываются. Аркадий Райкин - это смешно. Опять же профессионально и талантливо. А нынешние юмористы даже качественную буффонаду не могут сотворить. Несут какую-то чушь. Вспоминается фрагмент из "Комеди Клаб", где Вадим Галыгин чи
Согласен. drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Глупости, сразу видно что человек писал этот диалог невыходя из кухни, за чашкой чая. Ничего общего с реальностью.
Неопытный писал. Не имеющий представления о драматургии. Хотя бы действия персонажей какие описал, их внешность.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Неопытный писал. Не имеющий представления о драматургии. Хотя бы действия персонажей какие описал, их внешность.
Да сюжет мне не по нраву. Диалог неправдоподобный.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Вот взяли и испортили такую весёлую тему своим негативом. Ну не смешно Вам, пройдите мимо молча. Зачем выносить свой негатив сюда?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да сюжет мне не по нраву. Диалог неправдоподобный.
Верно. Мужчина заговорил бы с женщиной, а не с мужчиной. Пригласил бы её на чашечку кофе со всеми вытекающими последствиями.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Спасибо большое, повеселили !!! приятно в день рождения посмеяться от души! biggrin_rt_40.png
Обожаю хорошие анекдоты!
Давайте еще!!!
Страницы:
1
2
В теме "Поговорили..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр