загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Какая у вас профессия на мой взгляд интересная.
Какие учебные заведения готовят таких специалистов?
Елена , Россия, Москва, 49 лет
Елена , Москва, 49 лет.
 


Поздравляю!!Счастья семейного и любви!!
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая у вас профессия на мой взгляд интересная. Какие учебные заведения готовят таких специалистов?
Наталья, это послание кому адресовано?) Если мне, то это же шутка) Ну почти) give-rose_rt_60.gif Очень часто встретишь на сайте сообщения типа: "Ура нашла, выхожу замуж и всем удачи и пока") Примерно так плюс минус варианты) А быть может, народу в общих чертах хочется узнать, а как оно складывалось, строилось как, а может быть, вот так взяла из ничего и произошла судьбоносная встреча. amur.gif Интересно людям. Ну и мне конечно же) Кто-то даже помнится, интервью на видео снимал о знакомстве) Не обязательно прямо так, но вот если бы небольшой рассказ, так сказать, историю прилагать к зародившемуся щастью...) bayan.gif А то дразнилка прям какая-то получается) sm122.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Наталья, это послание кому адресовано?) Если мне, то это же шутка) Ну почти) Очень часто встретишь на сайте сообщения типа: "Ура нашла, выхожу замуж и всем удачи и пока" Примерно так плюс минус варианты) А быть может, народу в общих чертах хочется узнать, а как оно складывалось, строилось как, а может быть, вот так взяла из ничего и произошла судьбоносная встреча. Интересно людям. Ну и мне конечно же) Кто-то даже помнится, интервью на видео снимал о знакомстве) Не обязательно прямо т
Насть, нет. Вопрос о профессии был задан ТС.
Ольга, Россия, Калуга, 52 года
Ольга, Калуга, 52 года.
 
Ольга, Россия, Козельск, 42 года
Ольга, Козельск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая у вас профессия на мой взгляд интересная. Какие учебные заведения готовят таких специалистов?
Здравствуйте, Наталья! Я заканчивала Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина. Профессия действительно интересная! Но на мой взгляд любая профессия интересна для человека который любит свою работу. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Козельск, 42 года
Ольга, Козельск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказали б как и чё? Нам же интересно.
Спасибо всем за поздравления! Рассказываю всем подробности: Мы с моим мужем познакомились на сайте 28 июня 2015г., wink_rt_40.png Он живет в Калуге, а я в Козельске(это Калужская обл. - 80 км от Калуги).Сначала переписывались, потом созвонились. Мне было интересно с ним просто общаться и мне нравилось это общение. Встретились мы с ним 14 июля и начали встречаться. Мне понравился его добрый и открытый характер(его характер похож на характер моего отца - у них даже привычки схожи). Мой сын когда познакомился с Андреем сказал что хочет чтобы Андрей был его папой. Потом Андрей познакомился с моей мамой и попросил у неё моей руки. Моей маме он сразу понравился, а это не так просто. Она тоже сказала, что Андрей очень похож по характеру на моего папу. Да и я сама чувствую рядом с Андреем как за каменной стеной и он понимал меня с полуслова и знал всё что мне нравится и не нравится как будто знал меня всю жизнь. 4 августа мы подали заявление, а 12 сентября расписались. Андрей старше меня на семь лет, у него не было семьи и детей, а с моим сыном они нашли общий язык очень быстро. Вот такая сказка в моей жизни произошла и я очень счастлива. sm260.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Козельск писала:
Спасибо всем за поздравления! Рассказываю всем подробности: Мы с моим мужем познакомились на сайте 28 июня 2015г., Он живет в Калуге, а я в Козельске(это Калужская обл. - 80 км от Калуги).Сначала переписывались, потом созвонились. Мне было интересно с ним просто общаться и мне нравилось это общение. Встретились мы с ним 14 июля и начали встречаться. Мне понравился его добрый и открытый характер(его характер похож на характер моего отца - у них даже привычки схожи). Мой сын когда познакомился с
Спасибо за рассказ! Счастья вам!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр