загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Непорочное зачатие. (По аккуратней в Египетских отелях)
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да уж. на мужа главное не похож ребенок родился а на соседа похож. и все от неожиданности. от взгляда. этож старые мудрости. заповеди. слушать надо бабушек. они пожили. они знают.
Как бы мужиков в этом убедить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия писала:
Как бы мужиков в этом убедить
БМ теперь уже детям на мозги капает, что я скрываю кто их отец.
Вывод на зыркал наверное))))))
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то давно -давно жена моя забеременела. И вот ее бабушка подзывает меня. Посадила напротив. И говорит: вот,Серёж, послушай чё я тебе расскажу... Была такая история у нас в деревне. Одна девка беременная, сидела значит дома. Пряла или готовила чего то там. И вдруг заходи сосед! Резко так зашел! Девка то даже не ожидала! И вот он зашел и глянул не на нее! Вот так зашел и прям зыркнул! А она девка то не ожидала этого. И потом родился у не ребенок ну копия соседа! Вот прям копия! Вот такая исто
Видать эта история щас уже набрала обороты и рассмотреть то ничего не успеешь..тока зашел уже говорят жанись) а то детям очень сильно папка нужен)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Видать эта история щас уже набрала обороты и рассмотреть то ничего не успеешь..тока зашел уже говорят жанись) а то детям очень сильно папка нужен)
говорят-"женись"- а сами еще и не развелись. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Эта байка стара как мир!
http://www.alltravels.com.ua/2009/07/10/ozere-postroit-stadion/
В данном случае она оказалась переделана под город-герой Киров (Йоу, столица вселенной)

Скоро ждите историй про 300 кировских спартанцев, о том что Клеопатра была тоже родом из Вятки, что Наполеон мечтал перенести столицу Франции куда? Правильно в Киров. mosking_rt_50.gif
Серега жжет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
А от комментариев можно забеременеть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Эта байка стара как мир! http://www.alltravels.com.ua/2009/07/10/ozere-postroit-stadion/ В данном случае она оказалась переделана под город-герой Киров (Йоу, столица вселенной) Скоро ждите историй про 300 кировских спартанцев, о том что Клеопатра была тоже родом из Вятки, что Наполеон мечтал перенести столицу Франции куда? Правильно в Киров. Серега жжет!
читай внимательней. Киров другой. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Скоро ждите историй про 300 кировских спартанцев, о том что Клеопатра была тоже родом из Вятки, что Наполеон мечтал перенести столицу Франции куда? Правильно в Киров.
щас тему сделаю umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

фсё чё! сделал! beee_rt_56.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
где заявляет, что ее дочь беременна в связи с плохой работой очистительной системы бассейна.
И на что только люди не идут, чтобы окупить отдых в Египте sarcastic_rt_50.gif , родную дочь подставить не проблема blink_rt_40.gif Если, конечно, не воспринимать это все как байку ( на что я искренне надеюсь), то любящая мать скрыла бы тот факт и попыталась разрулить бы тихо, ради светлого будущего дочери). А теперь, кто ж девку замуж возьмет? Поедут, например супруги будущие на отдых, а она там будет всякий раз беременеть, раз расположенность у нее такая rofl_rt_56.gif , ну кому жена такая нужна?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 64 года
леля, Санкт-Петербург, 64 года.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Странная страна Киров... мать дочери каждые 2 недели на беременность проверяет, при этом, ни на шаг не отпускает, с жалобой обращается в какую-то "песочню", которые , видимо, "уток" запускают.... Ещё надо прояснить, что там за ситуация с акулами)) "Кто писал не знаю, а я дурак читаю" (с)
Это не акулы ни разу)))))а..эти...самые.... blush_rt_40.gif только они не успели никого поймать-поэтому выросли до акул haha_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Провалила Анна тест-то))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Ах-ха-хонюшки.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И на что только люди не идут, чтобы окупить отдых в Египте , родную дочь подставить не проблема Если, конечно, не воспринимать это все как байку ( на что я искренне надеюсь), то любящая мать скрыла бы тот факт и попыталась разрулить бы тихо, ради светлого будущего дочери). А теперь, кто ж девку замуж возьмет? Поедут, например супруги будущие на отдых, а она там будет всякий раз беременеть, раз расположенность у нее такая , ну кому жена такая нужна?
Ну онаж в бассейн больше не полезет no2_rt_40.gif в море не пустят nono_rt_50.gif в душе не залетит же dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че с пирамидами? подрядчиков нашли?
Не могли они их построить на мускульной тяге людей. . Там каждый камушек ого-го какой огмный и тяжёлый.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть ты не веришь в непорочное зачатие?
Верю , но она должна быть без купальника .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Непорочное зачатие. (По аккуратней в Египетских отелях) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр