загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я б, наверное, не смогла и сказала б "Я готова проспорить, что я Вам должна??!!"
Ну вот, а я смогла. была молодая и глупая.
И сейчас просто глупаяsmile_rt_40.png
Но в карты на желание больше не играюsmile_rt_40.png

А было так : тому парню с параллельного потока я оказывается нравилась. И он подговорил тех, с кем я играла в карты, чтоб они высказали желание- поцелуй с тем, кто зайдет в комнату.
Ну вот он и нарисовался. Я естественно решила чмокнуть в щеку и закрыть тему.
А он решил не в щеку и я еле вырвалась. Но поцелуй был.
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
"Век живи и век учись".. Сам, товарищ Ленин, говорил "Учиться!!! Учиться!!! И еще раз учиться!!!" Всё же индивидуально это всё...
Это очень правельно сказано! "Учиться и тренироваться, тренироваться и тренироваться!"- это ещё товарищ я говорил dance3_rt_84.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пока ни разу Не доводи до греха
Ты тоже!wink_rt_40.png
Я за безгрешное первое свидание! mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты со всеми готов целоваться, а мне нужен один единственный.
Он в пробке! Скоро будет dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ты тоже! Я за безгрешное первое свидание!
Иногда так не получается! И ты об этом должна знать mosking_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну вот, а я смогла. была молодая и глупая. И сейчас просто глупая Но в карты на желание больше не играю А было так : тому парню с параллельного потока я оказывается нравилась. И он подговорил тех, с кем я играла в карты, чтоб они высказали желание- поцелуй с тем, кто зайдет в комнату. Ну вот он и нарисовался. Я естественно решила чмокнуть в щеку и закрыть тему. А он решил не в щеку и я еле вырвалась. Но поцелуй был.
Какими бы не были воспоминания, но всё же вспоминаются моменты из жизни и настроение, думаю, поднимается на все 99,9%.

Я помню, мне было лет так 16, мальчик проводил меня до дому и захотел поцеловать, так я ему такую пощщщечину влепила, что он сейчас, при встрече -всегда мне этот случай припоминает. girl-haha_rt_70.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это ещё товарищ я говорил
соц сети говорят:
"Целуясь, мы не только удовлетворяем свои желания, но и, как подтверждено наукой, улучшаем состояние своего здоровья.
Замечено, что страстный поцелуй продолжительностью в 1,5 минуты улучшает кровоток и обеспечивает приток кислорода в клетки головного мозга, что обеспечивает активизацию мыслительных процессов человека и лучшее запоминание информации. А также говорят, что поцелуй продлевает жизнь на 5 - 12 лет.

Польза поцелуев проявляется и в защите от стрессов. Благодаря им, в организме вырабатываются гормоны счастья – эндорфины, подавляющие действие раздражающих процессов. А выброс адреналина, который происходит во время поцелуя, обеспечивает человека огромным зарядом бодрости.

Очевидно, что улучшать здоровье и продлевать молодость лучше, целуясь, чем прибегать к использованию различных аптечных препаратов."

Целуемся друзья-товарищи, целуемся! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он в пробке! Скоро будет
Может стоить ему придать ускорение? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
соц сети говорят: "Целуясь, мы не только удовлетворяем свои желания, но и, как подтверждено наукой, улучшаем состояние своего здоровья. Замечено, что страстный поцелуй продолжительностью в 1,5 минуты улучшает кровоток и обеспечивает приток кислорода в клетки головного мозга, что обеспечивает активизацию мыслительных процессов человека и лучшее запоминание информации. А также говорят, что поцелуй продлевает жизнь на 5 - 12 лет. Польза поцелуев проявляется и в защите от стрессов. Благ
Вот очень правильная ремарочка good2_rt_68.gif

Уважаемые Надежда и Анастасия! По поручению !САМОГО! имею честь Вам предложить должность вице-президента по научному обоснованию всякого разного! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может стоить ему придать ускорение?
Если есть варианты придать ускорение пробке Всея Руси, то это непременно необходимо сделать в кратчайшие сроки!!!
Кажется в ней же и ко мне люди застряли dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если есть варианты придать ускорение пробке Всея Руси, то это непременно необходимо сделать в кратчайшие сроки!!! Кажется в ней же и ко мне люди застряли
Так придумай как, ты же Мужчина. blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так придумай как, ты же Мужчина.
Боюсь это невозможно!
Лужок не смог! Собя не может!
Давайте заниматься любовью, а не войной!!!с пробками... гиблое это дело...

wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Боюсь это невозможно! Лужок не смог! Собя не может! Давайте заниматься любовью, а не войной!!!с пробками... гиблое это дело...
Так я же не против любви, наоборот! Только вот кого любить, вот в чём вопрос.... Пробки же... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я, как человек, который целоваться любит, решил опубликовать маленькую подборку, которую нашел в сети. Изначально она называлась "виды поцелуев", но это скорее похоже на "куда и как целовать". Ориентирована она скорее на тех, кто ленится целовать друг друга - я периодически слышу жалобы девушек на скупых молодых людей, которые кроме как засоса ничего делать не умеют, или не любят. Впрочем, может быть, здесь каждый найдет что-то для себя. Поделится своими изобретениями, выду
обожаю целовать и поцелуи rolleyes_rt_40.gif всякие и везде blush_rt_40.gif
не люблю только, когда меня языком облизывают) сразу почему-то ассоциации с собаками приходят lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я же не против любви, наоборот! Только вот кого любить, вот в чём вопрос.... Пробки же...
Дааа, эти пробки меня тоже достали ranting_rt_56.gif И ладно бы автомобильные, да, Белчонок? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
обожаю целовать и поцелуи всякие и везде не люблю только, когда меня языком облизывают) сразу почему-то ассоциации с собаками приходят
С сссобаками!!!! Ржу нимагу!!!! rofl_rt_56.gif Уффффф!
Может Ваши мужчины - кобели? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дааа, эти пробки меня тоже достали И ладно бы автомобильные, да, Белчонок?
Да. Мозговые пробки куда страшнее. wink_rt_40.png
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С сссобаками!!!! Ржу нимагу!!!! Уффффф! Может Ваши мужчины - кобели?
так не только мои - кобели) wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Приятная тема! air-kiss_rt_46.gif Мне из представленного списка нравится 7 номер. Есть что вспомнить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Всё о поцелуях)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр