загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Алана Пиза знают давно, и многие целенаправленно делают ту позу, которую им выгодно...(сама иногда пользуюсь))))))Более сложная интерпретация мимики, а точнее микромимики описано Полом Экманом. Почитайте, очень познавательно и интересно. Но сложно))
Аллан попроще объясняет rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С забором, б л и н
шож Вы так ибиваетесь?!! haha_rt_56.gif Вы ж так не убъетесь!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно более точный и правильный ответ в моём блоге "Вещества притяжения" часть 3. Там про: Феромоны "Замечали ли вы когда-нибудь, что запах одних людей притягивает вас, а других — почти отталкивает. Секрет заключен в феромонах..." Читайте! Всё это как восток - дело тонкое! Везде нюансы. Кто-то больше познаёт мир через тактильные ощущения, кто-то вкусовые, кто-то через духи! А тут, от познания мира через духи до ФЕТИШЗМА может быть один шаг!
Я ожидала дискуссию, а вы скатываетесь на диагнозы. Это не интересно.

А ставить эксперименты на людях, вместо участия в отношениях , считаю слабостью и трусостью. Поэтому для себя врядли что -то вынесу из вашей прошлой темы. Да и из этой так же.
За сим откланиваюсь. bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я ожидала дискуссию, а вы скатываетесь на диагнозы. Это не интересно. А ставить эксперименты на людях, вместо участия в отношениях , считаю слабостью и трусостью. Поэтому для себя врядли что -то вынесу из вашей прошлой темы. Да и из этой так же. За сим откланиваюсь.
"Я ожидала дискуссию..., а вы ...диагнозы." - какие ж тут диагнозы?
Тут только умозаключения на основе, изученной ранее и имеющейся от Вас информации. Форма дискуссии такая, если хотите...
Вопрос как стоял?
"...если особь противоположного пола открывает и нюхает мои духи на столе, когда его просто попросили загрузить какую-то программу - это что значит? " - А это значит, что особь изучает Вас. Потом может украсть эти самые духи и нюхать Вас и что-то представлять уже в другом месте. Ну, если он настоящий! smile_rt_40.png
"А ставить эксперименты..., вместо участия..." - и ни какие это не эксперименты. Это попытка лучше познать человека, понять его реакцию на что-то, невербально объяснить человеку о себе, дать ему понять на подсознательном уровне типа - "Я то, что НАДО!". Как в песне.

Это не участие, да? wink_rt_40.png

За сим откланиваюсь.
bye_rt_52.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зная некоторые моменты твоей работы - Всё правильно, Таня, ты неосознанно показываешь "Кто здесь локомотив!" и что тебе это всё просто (СМС-ки пересылает )
Не, когда мне что-то просто, то я делаю и молчу... а вот когда выполняю реально сложную задачу (практически невыполнимую!!!), то тут уж без похода в кабинет директора с торчащими из карманов юбки большими пальцами не обходится mosking_rt_50.gif
СМС-ки отдельная тема haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не, когда мне что-то просто, то я делаю и молчу... а вот когда выполняю реально сложную задачу (практически невыполнимую!!!), то тут уж без похода в кабинет директора с торчащими из карманов юбки большими пальцами не обходится СМС-ки отдельная тема
Всё правильно! Превосходство! Типа: - "А ты, попробуй сделать?" Ещё надо раскачиваться с пальцев ног на пятки и сплёвывать на пол rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всё правильно! Превосходство! Типа: - "А ты, попробуй сделать?" Ещё надо раскачиваться с пальцев ног на пятки и сплёвывать на пол
Представил...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всё правильно! Превосходство! Типа: - "А ты, попробуй сделать?" Ещё надо раскачиваться с пальцев ног на пятки и сплёвывать на пол
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Я же девочка flirt_rt_70.gif я так не умею flirt_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В студенчестве, прочитав книги Пиза, моим любимым занятием стало наблюдение за бессознательным поведением людей) действительно очень увлекательно. Теперь могу сказать, что я, например, часто делаю такой жест откидывание волос от лица или убирание их с плеч рукой))) и этот жест с моей стороны не несет никакого сексуального окраса.)) С активным использованием в гардеробе женщины брюк позы и положение ног стали более свободными. Мы меньше скрещиваем ноги и прячем их под себя, но, думаю, это не г
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
+1 Минску Так бывает...
drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

А я согласен!
- "Официааант!!! Еще парочку!!!" drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
- "За славян!"
- "Давай!!!"
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я согласен! - "Официааант!!! Еще парочку!!!" - "За славян!" - "Давай!!!"

rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "• Жесты обольщения •" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр