загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Омск:

приятное совпадение и наверняка неслучайное) потому что случайностей не бывает wink_rt_40.png классно!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

всё же есть что вспомнить) и то ли ещё будет wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
У меня есть что вспомнить. В институте был влюблен меня парень. ( мы с ним потом 5 лет встречались) приходу на пару, а у меня на столе зайчмк , шоколад , роза и валентинка. И только у меня одной из всей группы. И никто не видел кто. Заколебали меня в тот день подколами. А в конце пар , он попросился к доске и вместо того , чтобы отвечать на вопрос препода по теме предмета , начал обращение ко мне, сказал что то типа Лера, ты мне очень нравишься , будь моей девушкой. И взгляд всей группы и препода на меня. В итоге его спросили предмет то он знает, он сказал , что нет. Но его он простил за смелость и за хороший выбор. Это был 1 курс.( я училась в бизнесс классе, школа +институт). Валентинка и заяц до сих пор "живы". Расстались через 5 лет. Очень мучительно и больно для обоих. Он связался с бандитами . И сейчас он крут, но через что он прошел не дай Бог . Мне такой ценой денежное благополучие было не нужно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
У меня есть что вспомнить. В институте был влюблен меня парень. ( мы с ним потом 5 лет встречались) приходу на пару, а у меня на столе зайчмк , шоколад , роза и валентинка. И только у меня одной из всей группы. И никто не видел кто. Заколебали меня в тот день подколами. А в конце пар , он попросился к доске и вместо того , чтобы отвечать на вопрос препода по теме предмета , начал обращение ко мне, сказал что то типа Лера, ты мне очень нравишься , будь моей девушкой. И взгляд всей группы и препод
Как романтично... cray_rt_62.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как романтично...
Было дело.... и так давно уже. Что чувствую себя старухой. Муж меня такой романтикой не балует. Остаются amur.gif только воспоминания.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

ух, как!
такое красивое начало и ...бандиты блин!? вот же ж правду говорят - в жизни возможно всё..но так хочется, чтоб хорошего больше!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр