загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне в молодости, эрдель принес мелкого зайченка в пасти, абсолютно не повредив его.
ЗайчОнка, Дмитрий, зайчОнка! Хоть ты не травмируй мою нежную душевную организацию.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.03.2016 09:31
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 

Хде тут мужчину в шляпе предлагали?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
О, сегодня моя серая бсстия будет побалована вкусняшками вне очередиsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
С утра устроила своей Фаинке праздничный завтрак))))), ну а вечером вручу подарок - игрушечную мышку)))
Мой сегодня с утра только праздничного пня заслужил, с 5 утра,зараза, в туалете тусил, да погромче, чтобы хозяйка наверняка проснулась. )))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заведи тему собаковую, собачницы и набегут сами
а мне тогда как? разорваться? у мне все есть))

и ваще котэ поздравить, повод тортик схомячить))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ЗайчОнка, Дмитрий,
Как приятно, слышать в первый день весны такое обращение к себе.)))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой сегодня с утра только праздничного пня заслужил, с 5 утра,зараза, в туалете тусил, да погромче, чтобы хозяйка наверняка проснулась. )))))
Хм))))) моя каждый день в 5 утра запрыгивает ко мне в постель и теребит за нос, есть просит))) Но я даже благодарна ей за это, точно не просплю))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Как приятно, слышать в первый день весны такое обращение к себе.)))))
Как приятно в первый день весны доставить мужчине удовольствие, а особенно в рабочее время. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

haha_rt_56.gif
сайт с котоприколами http://kotomatrix.ru/
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хм))))) моя каждый день в 5 утра запрыгивает ко мне в постель и теребит за нос, есть просит))) Но я даже благодарна ей за это, точно не просплю))))
А мой, видите, в пять утра нужду справляет. И я ему совсем не благодарна ranting_rt_56.gif Так что не будет у него сегодня праздничного ужина. Я ему давно настоящую мужскую кошачью жизнь обещаю(в подвале). Вот знает эта зараза, что я отходчивая, и бессовестно пользуется.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У нас новый житель
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ 1. Кот должен защищать человека от комнатных растений. 2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д. 3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать. 4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошеньк
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Судя по всему, мой кот, передовик производства и выполняет все обязанности. smile1_rt_40.png
И дополнительные обязанности:
Защита дома от огромных зеленых ящериц ,


и сопровождение хозяйки "на воде" в ванной и туалете blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
и у нас солнышко)))))
я утром красавицу нагладил по утру,а она на коврик надула((((((поэтому никакого праздника ей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наташ, ведь думала, фото из личного архива! Уже кучу вопросов приготовила о "кОтах, деньгах и двух стволах" )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зоомагазины с живыми мышами никто не отменял))))
Ага)) и будет она хде-нить под диваном жить, вот веселуха-то)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не станете ли Вы в присутствии своего ребенка кормить собаку живыми кроликами или голубями, например?
У меня кошк на глазах у всех, гад, птичек ловит((
Ну и мышей приносит..
А что делать? Охотник...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А как мне тогда выявить тех девочек, которые не любят кошек. Соответственно, они мне будут ближе
...я к кошкам нууу оооочень ровно дышу))),да еще и у дочи аллергия на кошек--так что мы не кошатники..увы... rolleyes_rt_40.gif А вот маленькие котятки-это умиляющая прелесть!!жалко маленький срок))очень быстро вырастают)
Страницы:
1
2
3
В теме "Хвостатым-полосатым" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр