загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
судьба у меня что-ли такая? sad_rt_40.png вот бьешься бьешься,все как об стену... angry_rt_40.png нагрешил что-ли где? да вроде нет эхььь... swoon2_rt_68.gif да дадно,че уж тут козявки размазывать.

короче
по ряду невыясненных обстоятельств,вынужден снова отдавать эти пресловутые трусы wacko_rt_40.gif (для тех кто не в курсе о чем я описание тут https://gdepapa.ru/forum/bills/free/topic15543/ ) только теперь,наученный горьким опытом я вам их просто так не отдам nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif . или я их отдам мужчинам все-таки скоро женщин поздравлять и наверное не все ограничиваются букетами. кроме того не стоит забывать что 8ое марта для мужчины-празник особенный-ведь по старому календарю этот день выпадает на 23-е февраля,а это двойная нагрузка на мужские плечи. drinks_rt_102.gif
или я отдам эти трусы женщине(не забываем про старый календарь) но не бесплатно,а как минимум за мороженку с вареньем.
про флуд повторяться не буду,ибо вы сами без меня хорошо все знаете
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чего народ пугаешь?! такое трагическое начало, я пока до предмета туалета добралась, знаешь сколько всего нехорошего успело пронестись в голове?! в картинках, между прочим ranting_rt_56.gif

по сабжу.
Это судьба. они заговоренные. на семью. твою. сам носи. или храни. как оберег happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
судьба у меня что-ли такая? вот бьешься бьешься,все как об стену... нагрешил что-ли где? да вроде нет эхььь... да дадно,че уж тут козявки размазывать. короче по ряду невыясненных обстоятельств,вынужден снова отдавать эти пресловутые трусы (для тех кто не в курсе о чем я описание тут https://gdepapa.ru/forum/bills/free/topic15543/ ) только теперь,наученный горьким опытом я вам их просто так не отдам . или я их отдам мужчинам все-таки скоро женщин поздравлять и наверное не все ограничив
biggrin_rt_40.png Андрей, они не уйдут! Они Вас полюбили. Не отдавайте!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Че, покурить то тянет, тянет ещё, ручки шаловливые занять не чем?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Неужели они настолько дорогие, что жалко их просто выбросить?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
А как долго они служили москитной сеткой ?haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2016 12:29
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Беру!
теперь погоди,может мужики придут. а то с женщинами все как-то нестабильно получается
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего народ пугаешь?! такое трагическое начало, я пока до предмета туалета добралась, знаешь сколько всего нехорошего успело пронестись в голове?! в картинках, между прочим по сабжу. Это судьба. они заговоренные. на семью. твою. сам носи. или храни. как оберег
нормально начало. кать! их у меня даром брать не хотят(((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
теперь погоди,может мужики придут. а то с женщинами все как-то нестабильно получается
Ну начинается! Я же первая успела! Ты принципиально мне их не хочешь отдать! angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Андрей, они не уйдут! Они Вас полюбили. Не отдавайте!
и не отдам.только обменяю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че, покурить то тянет, тянет ещё, ручки шаловливые занять не чем?
обычные ручки. нефиг мне тут
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Неужели они настолько дорогие, что жалко их просто выбросить?
я пока фотки искал,цены посмотрел. они больше 1000р стоят точно
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
судьба у меня что-ли такая? вот бьешься бьешься,все как об стену... нагрешил что-ли где? да вроде нет эхььь... да дадно,че уж тут козявки размазывать. короче по ряду невыясненных обстоятельств,вынужден снова отдавать эти пресловутые трусы (для тех кто не в курсе о чем я описание тут https://gdepapa.ru/forum/bills/free/topic15543/ ) только теперь,наученный горьким опытом я вам их просто так не отдам . или я их отдам мужчинам все-таки скоро женщин поздравлять и наверное не все ограничив
Я могу тебе сама мороженое купить, и не надо мне твоих трусовsmile_rt_40.png
И я не кину тебя, в отличие от (не буду показывать пальцемsmile_rt_40.png)

И да, я прочла тему как " обрУчен"))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну начинается! Я же первая успела! Ты принципиально мне их не хочешь отдать!
да не ори ты так! все равно мужики не придут.так что можешь начинать алчно потирать руки
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как долго они служили москитной сеткой ?
только на уровне идеи
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я могу тебе сама мороженое купить, и не надо мне твоих трусов И я не кину тебя, в отличие от (не буду показывать пальцем) И да, я прочла тему как " обрУчен")))
как же есть мороженное без трусов?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да не ори ты так! все равно мужики не придут.так что можешь начинать алчно потирать руки
Вооооот))) а за дополнительную плату танец от предыдущего владельца в этих трусах не предоставляется? blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вооооот))) а за дополнительную плату танец от предыдущего владельца в этих трусах не предоставляется?
да не было у них еще владельца.я же говорю их даже не мерили. вот чуть владелица не образовалась,но увы
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Взяла бы, но ехать за ними себе дороже выйдет)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да не было у них еще владельца.я же говорю их даже не мерили. вот чуть владелица не образовалась,но увы
Так ты ж владелец))) сколько мороженых я должна на тебя намазать и облизать, чтобы ты станцевал в них для меня? spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "похоже я снова обречен" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр