загрузка
Алла, Россия, Москва, 51 год
Алла, Москва, 51 год.
 
Женщина ищет 1000 возможностей,что бы сохранить семью,Все попытки оказались неудачными.После развода я поняла,что я не потерпела поражения,а нашла 1000 способов,которые не работают. dash1_rt_102.gif- spruceup_rt_74.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
согласны 6 (30%)
 
не согласны 1 (5%)
 
другое 2 (10%)
 
глупость 11 (55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Странно как-то... Семья, а точнее целостность семьи - это цель? И неужели 1000 способов сохранить семью (жить в мире и согласии, понимаю) не работают? Таки 1000?
Но семья - это ведь не гора, на которую нужно взобраться, не математическая задача, которую нужно решить ... семья же из людей состоит
Может нужна несколько иная цель? Допустим чувствовать себя счастливой и дарить счастье тем, кто рядом (мужу, детям). Ведь если человек в семье глубоко несчастен, то целостность семьи для него уже точно не ценность. Семья, как зарегистрированный брак - это формальность. Семья, как самый удобный способ взаимодействия людей близких по духу, по мировоззрению и прочее - это уже нечто другое. И если вдруг так вышло, что люди изменились. Один уверовал в что-то такое, что совсем не принимает и не понимает другой. Так ли важна в этом случае внешняя целостность семьи? Ведь внутренняя целостность уже нарушена...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В случае поражения всегда хочется найти самооправдание.А уж если все с ног на голову перевернуть, то вообще замечательно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Москва писала:
Женщина ищет 1000 возможностей,что бы сохранить семью,Все попытки оказались неудачными.После развода я поняла,что я не потерпела поражения,а нашла 1000 способов,которые не работают. -
По-моему это - капелька пессимизма sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
То, что не работает с одним объектом, может сработать с 999 другими, и даже с этим же но если первый- другая cool_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Человек- система очень динамическая, склонная из изменениям tease_rt_82.gif
Никогда ни в чем нельзя быть уверенным lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр