загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иду по улице. Погода хорошая. Солнышко светит. Мысли в голове скачут одна за другой…
Увидел памятник ветеранам войны. И подумал вот когда попадали наши в окружение, немцы им кричали: « Русский зольдат сдавайся! Вы окружены! Сопротивление бесполезно!» В это время в окопе иль там еще где, может в здании или крепости, смотря, где наших окружили, сидел армянин. Ведь тогда воевали все. Все наши республики СССР одинаково отдавали своих сыновей. Вот и лежит, иль сидит, этот армянин и думает - «Как так? Почему немцы зовут только русских?» Нет ну, правда. Логически рассудить. Русским дак предлагают сдаться, предлагают потом все условия в плену, а армянину - нет! Нет, конечно - он не трус! Он не предатель. Но просто дело принципа!
У меня друг есть, армянин, зовут Рудик. Не высокого роста, очень шустрый и суетливый мужчина. С ним всегда весело. Он вечно всё напутает. Такая у него привычка. Там где можно сделать все просто он все усложнит. И при этом еще влипнет. Но вылазит он из своих передряг тоже весело.
Вот и представил я похожего на Рудика армянина в окопе. И представил, как немцы объявляют по своим динамикам: «Русский зольдат, сдавайся! Сопротивление бесполезно!» И становиться вдвойне обидно армянину. Он и так этих фашистов ненавидит, а тут еще это добавляется!
В общем, иду я, иду, и мне в голову приходит рифма: Больше всех ненавидел фашистов - русский парень Ашот Манукян!
smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ну, с другой стороны ведь тоже не каждый немец фашист, и не каждый фашист немец. Тем Ашотам было уже не до подробностей, это у тебя есть время и условия голову забивать под мирным солнцем.
К тому же, скажи тогда Ашоту, что он не русский, сам порвет кого угодно, как тузик тапок
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 10:49
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иду по улице. Погода хорошая. Солнышко светит. Мысли в голове скачут одна за другой… Увидел памятник ветеранам войны. И подумал вот когда попадали наши в окружение, немцы им кричали: « Русский зольдат сдавайся! Вы окружены! Сопротивление бесполезно!» В это время в окопе иль там еще где, может в здании или крепости, смотря, где наших окружили, сидел армянин. Ведь тогда воевали все. Все наши республики СССР одинаково отдавали своих сыновей. Вот и лежит, иль сидит, этот армянин и думает - «Как так
Я думаю, что в преддверии Дня Победы уместно было бы вспомнить замечательный фильм "Отец солдата"..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше всех ненавидел фашистов - русский парень Ашот Манукян!
Хорошо сказал! Красиво! drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Ашот Манукян. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр