загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да на 15 то зачем?
Что бы стать веселой вдовой)))))))))))))))
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да на 15 то зачем?
Собирательный образ моего мужчины сложился методом всевозможного анализа себя, своего опыта и опыта знакомых. У меня есть знакомые женщины, которые очень хорошо и тепло живут в браках, где мужчина старше на 15 и более лет. Может быть так совпало, но меня греет их опыт. Я вообще про своего потенциального мужчину уже все знаю, уж не знаю, хорошо это или плохо)
В любом случае, я ищу мужчину от 43 лет и старше) ну 40 тоже можно, жестких то рамок нет, хотя, этот возраст критический, мужчин так штормит в этом возрасте, что вообще не понятно, на какой козе подъехать) После 40 как-то уже спокойнее) А на велосипеде пока можно кататься и с 26 летними, пока любимый ищется)
Хотя, конечно же, разные мужчины бывают. И в 55 как ребенок)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что бы стать веселой вдовой)))))))))))))))
Вероятность высока. Есть у меня в жизни пример, когда жена была на 27 лет моложе, так муж её похоронил под 50 ей было, и до 90 лет так никак и не женится rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что бы стать веселой вдовой)))))))))))))))
Не дай Бог. Думайте что говорите. Гадость какую написали. У меня все есть и жилье и дача, чужого мне не нужно. Откуда столько злобы, хотя понятно, мы же с вами перестали общаться, вот и решили гадость написать. Ну молодец, чо.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вероятность высока. Есть у меня в жизни пример,
я не буду больше делиться своими мыслями. Я и не думала, что тут так все вывернут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Собирательный образ моего мужчины сложился методом всевозможного анализа себя, своего опыта и опыта знакомых. У меня есть знакомые женщины, которые очень хорошо и тепло живут в браках, где мужчина старше на 15 и более лет. Может быть так совпало, но меня греет их опыт. Я вообще про своего потенциального мужчину уже все знаю, уж не знаю, хорошо это или плохо) В любом случае, я ищу мужчину от 43 лет и старше) ну 40 тоже можно, жестких то рамок нет, хотя, этот возраст критический, мужчин так штор
Это очень правильно, когда есть образ. Это чёткое видение своего партнёра очень помогает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
я не буду больше делиться своими мыслями. Я и не думала, что тут так все вывернут.
Я не выкручивала, а вы очень обидчивая на пустом месте.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не выкручивала, а вы очень обидчивая на пустом месте.
Я не вам конкретно. Мужчина до вас обидел сильно. Ничего себе пустое место...терять любимого человека... Могут рассказать вдовы и вдовцы что такое терять любимого, что такое жить без него. Моя мать не жила после потери мужа, а существовала, плакала каждый день. Да не дай Бог кому такое пережить! Я не то что шутки на эту тему не понимаю, я вообще к этому тяжело отношусь, потому что все это пропускала через себя.
Надо же такое сказать "веселой вдовой" гнусный юмор у мужчины, извините. Не просто черный, а мерзкий. Не хотела никому утро портить, пойду работать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не дай Бог. Думайте что говорите. Гадость какую написали. У меня все есть и жилье и дача, чужого мне не нужно. Откуда столько злобы, хотя понятно, мы же с вами перестали общаться, вот и решили гадость написать. Ну молодец, чо.
Если Вы шуток не понимаете, то в себе причины ищите.)))
И не льстите себе.. Несколько сообщений - не есть общение в моем понимании.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если Вы шуток не понимаете, то в себе причины ищите.))) И не льстите себе.. Несколько сообщений - не есть общение в моем понимании.
Обязательно поищу. Но людей, которые шутят на данную тему, буду обходить стороной. Не хочу дошутиться вместе с ними.
Я не льщу себе ни в коем разе, до чего же вы некрасиво даете задний ход, не имея переднего. Еще раз поблагодарю Судьбу, что людей она раскрывает таким вот образом и не только таким. Не представляю, чтобы было бы, если бы я узнала характер ваш и манеру общения уже при встрече. Осадок бы точно остался.
И всё, не будем дальше разводить полемику. Вы себя показали, я тоже.
Кстати, девушкам на заметку. Алексей переписывался со мной не несколькими сообщениями. Их было около сотни, если не больше. Я специально посчитала сейчас. И он считает их несколькими сообщениями, считает что общения не было в его понимании. Однако. И да, я только что была им добавлена в игнор. То есть шутил он, а в игнор добавлена я)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 10:48
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Потому и добавил, что истерик женских на пустом месте не люблю.
Кстати оперетту или фильм с данным названием смотреть не вздумайте.
Легар - он вааще гад жуткий.
Хуже только Штраус)))
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому и добавил, что истерик женских на пустом месте не люблю. Кстати оперетту или фильм с данным названием смотреть не вздумайте
Вы истерик женских, видимо, не видели, если мою обиду за истерику восприняли.
Добавили и добавили. Ничего страшного. У нас все равно общение сошло на нет.
А по поводу того, что мне смотреть, а что не смотреть, можно я решу сама?
Команду "не вздумайте" мне будет давать мой любимый и близкий человек, договорились?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы истерик женских, видимо, не видели, если мою обиду за истерику восприняли. Добавили и добавили. Ничего страшного. У нас все равно общение сошло на нет. А по поводу того, что мне смотреть, а что не смотреть, можно я решу сама? Команду "не вздумайте" мне будет давать мой любимый и близкий человек, договорились?)
И не хочу видеть, также как и обид на пустом месте.
Всего доброго.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Тааак..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр