загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Вот скажу честно, так надоел этот срач в темах…начинается, как говорится, за здравие, кончается – за упокой….поэтому, дорогие форумчане, мне бы хотелось всех вас чуть повеселить..
Итак, заявление об отпуске подписано, работать не хочется, видеть-слышать никого не хочу, сижу и, пользуясь рабочим компом, мечтаю…..представляю себя загорелую на необитаемом острове в жарких странах beach_rt_68.gif …вокруг море-океан…..НО….шо я там буду делать одна…..это же молчать придется silence_rt_40.gif …а я не умею….так…кого же мне взять в сокомпаньоны huh_rt_40.png ???.
Agreable…она умная…пропасть не даст…и трындеть мне с ней классно…..она без Белки не поедет…беру и Белку… так…потрындеть можно и надо с Ирой и Эдитой из Санкт-Петербурга….(а также с Натальей из Гатчины, с Татьяной из Москвы, Галей- землячкой)....
…а кушать нам будет хотеться…значить, надо брать агронома….будет какосы-бананы рОстить…. mosking_rt_50.gif
так…далее в нашей программе…..едем с дитями….их надо уму-разуму учить….беру Владимира из северной столицы…..
...а где же мы будем жить? …на до Влада звать…построит нам все кильдимы я же не фашист их с Эдитой разлучать….. mosking_rt_50.gif
а вообще-то, кто хотел бы присоединиться – добро пожаловать….всем буду рада!))))))) так что подходим…записываемся…не создаем очередь))) biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Урра girl-dance_rt_72.gif Меня берут с собой на н/о beach_rt_68.gif
Тааак... надо еще кого нибудь с собой прихватить будет... пошла искать, короче rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Урра Меня берут с собой на н/о Тааак... надо еще кого нибудь с собой прихватить будет... пошла искать, короче
предлагай! будет решать - брать иль нет mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Вот скажу честно, так надоел этот срач в темах…начинается, как говорится, за здравие, кончается – за упокой….поэтому, дорогие форумчане, мне бы хотелось всех вас чуть повеселить.. Итак, заявление об отпуске подписано, работать не хочется, видеть-слышать никого не хочу, сижу и, пользуясь рабочим компом, мечтаю…..представляю себя загорелую на необитаемом острове в жарких странах …вокруг море-океан…..НО….шо я там буду делать одна…..это же молчать придется …а я не умею….та
Ой заберите меня погреться. Буду делать вам массаж головы, украшать ваши шикарные волсы экзотическими цветами, wink_rt_40.png раскраску лица перед плясками с бубном lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлька! Ты про меня не забыла!!!! Я еду!!!!! drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ой заберите меня погреться. Буду делать вам массаж головы, украшать ваши шикарные волсы экзотическими цветами, раскраску лица перед плясками с бубном
Божа мой!!!!! как я могла забыть о нашей красивости?????? ohmy_rt_40.png ужОООссс!!! Конечно берем!!!!! даже вне очереди!!! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а как же я? girl-cray_rt_68.gif как же я без твоих сырничков?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька! Ты про меня не забыла!!!! Я еду!!!!!
назначаю тебя делопроизводителем...будешь личные дела каждого форумчанина-островитянина вести! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как же я? как же я без твоих сырничков?
на счет тебя я думала....ты на какосах-бананах выдержишь? а то будешь всё время к пальме привязанная сидеть, шоб не сдуло mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
предлагай! будет решать - брать иль нет
А воть...счас люди подтягиваться начнут, будем решать biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ну...как горица, кто первый встал, того и тапки....некогда нам ждать...будем по ходу поступления заявок принимать решение
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
И меня. Я буду блюсти формальности. Как заполнен договор аренды жилья на отдыхе, вдруг в милицию за безобразия заберут, иль кому там претензию написать по поводу грязной воды в море)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну...как горица, кто первый встал, того и тапки....некогда нам ждать...будем по ходу поступления заявок принимать решение
Вооот, женщины у нас наличествуют, осталось дело мужской набор провести cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на счет тебя я думала....ты на какосах-бананах выдержишь? а то будешь всё время к пальме привязанная сидеть, шоб не сдуло
а чего й то не выдержу? жор прошел, ем немного biggrin_rt_40.png а черешня там будет?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И меня. Я буду блюсти формальности. Как заполнен договор аренды жилья на отдыхе, вдруг в милицию за безобразия заберут, иль кому там претензию написать по поводу грязной воды в море)
так....милицией буду там я...так что....хотя. umnik2_rt_46.gif ...твои знания пригодятся при распределении и закреплении кильдимов....и будешь Владику подсказывать , как и что строить....а то вдруг забудет....от счастья mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а чего й то не выдержу? жор прошел, ем немного а черешня там будет?
эт к агроному вопрос...вот придет ...у него и спросишь...но по секрету скажу....руки у него - золотые...может всё mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот, женщины у нас наличествуют, осталось дело мужской набор провести
ну трое тож уже есть...так что не всё так печально wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Божа мой!!!!! как я могла забыть о нашей красивости?????? ужОООссс!!! Конечно берем!!!!! даже вне очереди!!!


андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Вот скажу честно, так надоел этот срач в темах…начинается, как говорится, за здравие, кончается – за упокой….поэтому, дорогие форумчане, мне бы хотелось всех вас чуть повеселить.. Итак, заявление об отпуске подписано, работать не хочется, видеть-слышать никого не хочу, сижу и, пользуясь рабочим компом, мечтаю…..представляю себя загорелую на необитаемом острове в жарких странах …вокруг море-океан…..НО….шо я там буду делать одна…..это же молчать придется …а я не умею….та
нашел я тебе собеседника,чтоб всех с места не срывать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
назначаю тебя делопроизводителем...будешь личные дела каждого форумчанина-островитянина вести!
Я ещё могу делать эротический массаж. girl-haha_rt_70.gif
И следить за грамотностью. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну трое тож уже есть...так что не всё так печально
Дак они еще не подписались под их направлением на н/остров !! Надо личное согласие rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме ".....Робинзонада...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр