загрузка
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
начитался за неделю,глубокообнажаемые мои,такого,что рука порой писать отказывалась. сколько загубленных свиданий!! а сколько разбитых,очерствевших женских сердец добавилось за эту неделю!сколько желаний не сбылось(о женских желаниях-то я умолчу ибо там зачастую хаос вселенский)!
может на выходных уже развеемся? я бы вечерком прогулялся.обещаю женщин переростками не называть и суп съесть(если не прокис). в 20.30-21.00 сваливаю в небытие.кто со мной?
и еще.немного о женских желаниях.так,по мелочи
http://mp3-pesnja.com/song/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%B....BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
начитался за неделю,глубокообнажаемые мои,такого,что рука порой писать отказывалась. сколько загубленных свиданий!! а сколько разбитых,очерствевших женских сердец добавилось за эту неделю!сколько желаний не сбылось(о женских желаниях-то я умолчу ибо там зачастую хаос вселенский)! может на выходных уже развеемся? я бы вечерком прогулялся.обещаю женщин переростками не называть и суп съесть(если не прокис). в 20.30-21.00 сваливаю в небытие.кто со мной?
Нет, ну это все здорово, но почему бы не чуть заранее? Хотя б накануне? Вдруг у кого-то дети, надо искать с кем оставить... а тут даже на сборы-то времени - с гулькин нос. blink_rt_40.gif
Или это фильтр, территориально-детский, чтоб минимум женщин было? biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 04.06.2016 17:56
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Нет, ну это все здорово, но почему бы не чуть заранее? Хотя б накануне? Вдруг у кого-то дети, надо искать с кем оставить... а тут даже на сборы-то времени - с гулькин нос. Или это фильтр, территориально-детский, чтоб минимум женщин было?
тут порыв души нужен. по личному опыту знаю,у большинства продуманно активных женщин,на такие случаи есть десять тысяч заготовок с решениями. да и с детьми всегда рвануть можно если им не поздновато. а времени на сборы-почти 3часа.куда больше?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 04.06.2016 18:00
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
начитался за неделю,глубокообнажаемые мои,такого,что рука порой писать отказывалась. сколько загубленных свиданий!! а сколько разбитых,очерствевших женских сердец добавилось за эту неделю!сколько желаний не сбылось(о женских желаниях-то я умолчу ибо там зачастую хаос вселенский)! может на выходных уже развеемся? я бы вечерком прогулялся.обещаю женщин переростками не называть и суп съесть(если не прокис). в 20.30-21.00 сваливаю в небытие.кто со мной? и еще.немного о женских желаниях.так,по мел
Опоздал flirt_rt_70.gif
Час назад договорилась о кормежке и киношке.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опоздал Час назад договорилась о кормежке и киношке.
да я дальше района то в это времяи не рвану наверное.ну куда на ночь глядя? и что-то мне подсказывает что желающих не будет))) сегодня же танцы в сокольниках
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
начитался за неделю,глубокообнажаемые мои,такого,что рука порой писать отказывалась. сколько загубленных свиданий!! а сколько разбитых,очерствевших женских сердец добавилось за эту неделю!сколько желаний не сбылось(о женских желаниях-то я умолчу ибо там зачастую хаос вселенский)! может на выходных уже развеемся? я бы вечерком прогулялся.обещаю женщин переростками не называть и суп съесть(если не прокис). в 20.30-21.00 сваливаю в небытие.кто со мной? и еще.немного о женских желаниях.так,по мел
Вы не уточнили, что с носком делать, вдруг заставите съесть? dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не уточнили, что с носком делать, вдруг заставите съесть?
добровольно-принудительно. но чего вам бояться если вы в себе уверены?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
начитался за неделю,глубокообнажаемые мои,такого,что рука порой писать отказывалась. сколько загубленных свиданий!! а сколько разбитых,очерствевших женских сердец добавилось за эту неделю!сколько желаний не сбылось(о женских желаниях-то я умолчу ибо там зачастую хаос вселенский)! может на выходных уже развеемся? я бы вечерком прогулялся.обещаю женщин переростками не называть и суп съесть(если не прокис). в 20.30-21.00 сваливаю в небытие.кто со мной? и еще.немного о женских желаниях.так,по мел
ЧооооооОоооорт.....поздно....
Новых ответов пока нет.
В теме "кто во что горазд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр