загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Самолетом лететь равно цена всего отдыха.....мы на поезде))))
У меня в 2014 году разница между самолетом и поездом получалась 200 руб. на билете.
Так что это не факт.
И в 2011 из Питера в Сочи летела вообще практически даром.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня в 2014 году разница между самолетом и поездом получалась 200 руб. на билете. Так что это не факт. И в 2011 из Питера в Сочи летела вообще практически даром.
ohmy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, а откуда у вас второе чадо? Если мне не изменяет моя склеротическая память, у вас только одно было в наличии smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Юлия, а откуда у вас второе чадо? Если мне не изменяет моя склеротическая память, у вас только одно было в наличии
Это моя сводная сестра..ей 16 лет smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Юлия, а откуда у вас второе чадо? Если мне не изменяет моя склеротическая память, у вас только одно было в наличии
Тоже хотела узнать...но посиснялась... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это моя сводная сестра..ей 16 лет
Теперь ты опять вне подозрений girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вы шо? Вы думали я завралась??? angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Такккк....хто про забытые купальники писал?????? Не могу найти!!!!! Признавайтесь, кто накаркал????? angry_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
кстати,как там погода сейчас?
И для нас это актуально. Мы тоже на следующей недельке по соседству будем, в Джемете.)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
читаю на сайте:

Аптечка

В первую очередь соберите аптечку. В вашу «курортную» аптечку должны входить: активированный уголь, Анальгин, Мезим, Смекта, спирт, вата, лейкопластырь, зелёнка. Также возьмите те таблетки которые вы часто используете, например от боли в голове или для стабилизации давления.

чо они собрались зеленкой мазать интересно...

хвотопарат, зарядки от устройств и ножичег не забудьте
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кто слышал, что за новости такие из Крыма????? Говорят, пляжи загородили от людей заборами на километры?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
читаю на сайте: Аптечка В первую очередь соберите аптечку. В вашу «курортную» аптечку должны входить: активированный уголь, Анальгин, Мезим, Смекта, спирт, вата, лейкопластырь, зелёнка. Также возьмите те таблетки которые вы часто используете, например от боли в голове или для стабилизации давления. чо они собрались зеленкой мазать интересно... хвотопарат, зарядки от устройств и ножичег не забудьте
Так аптечка есть, фотоаппарат на зарядке, кухню еще не собирала...не дошла туда biggrin_rt_40.png но записала!))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, поздравьте меня, Я -В ОТПУСКЕ!!!!! сегодня собираю котомку и завтра отправляюсь в дальние края)))))))) поэтому на сборы у меня всего лишь вечер, прошу помочь мне....нет, не материально, сегодня я не меркантильна.....а советом -напоминанием, чтобы ничего не забыть, всё предусмотреть и насладиться долгожданным отпуском!))))))
Зарядные устройства всех мастей ( к телефону , планшету и тд )
Хорошего отдыха и новых впечатлений !
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И для нас это актуально. Мы тоже на следующей недельке по соседству будем, в Джемете.)
На этой неделе до 24, а на следующей до 28....значит, будет жарче...а в Джемете в каком месте?....а вода уже 19-20 С
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Зарядные устройства всех мастей ( к телефону , планшету и тд ) Хорошего отдыха и новых впечатлений !
Зарядки записала, но складывать будем завтра их...еще будем всё заряжать перед дорогой
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Такккк....хто про забытые купальники писал?????? Не могу найти!!!!! Признавайтесь, кто накаркал?????
они обычно убраны в спецпакетики подальше на след. год )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На этой неделе до 24, а на следующей до 28....значит, будет жарче...а в Джемете в каком месте?....а вода уже 19-20 С
Ул. Виноградная , там где 1-й проезд. Чудесное место в 3 минутах от моря... Бассейн с подогревом на случай непогоды...))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
пачпорт и парео
Эти друзья лежат уже))))))) и даже косыночка....а купальников нетуууууу girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 08.06.2016 20:53
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ул. Виноградная , там где 1-й проезд. Чудесное место в 3 минутах от моря... Бассейн с подогревом на случай непогоды...))
В прошлом году там была
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "....на посошок....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр