загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В США набирает популярность новый вид услуг — объятия за деньги
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В Соединенных Штатах большим спросом пользуются услуги профессиональных обнимальщиков. Такой специалист готов в прямом смысле подставить плечо, на котором можно выплакаться и выспаться. И при этом - никакого интима.

Вы устали? Одиноки? В стрессе? Вас никто не любит? Есть место, где вам будут рады всегда: пожалеют, приласкают, выслушают, обнимут. Будут вашей "жилеткой" и любящим другом - всего за 80 долларов в час. Новая услуга называется по-английски сuddle-for-hire, или "объятья по найму". И Бекки Родригез в этом деле - профессионал.

"Средний возраст моих клиентов - около 40 лет, и все они мужчины. Я была бы рада обнимать и женщин, но женщины почему-то думают: если за деньги, то это не от души..." – говорит она.

На просторной тахте за складной ширмой Бекки лечит от одиночества и тревоги. Ее клуб одиноких сердец открыт для всех. Но, к сожалению, никто из клиентов по понятным причинам не согласился сниматься. Пришлось нам испытывать на себе чудодейственную силу ее объятий.

Минимум 50 разных поз в арсенале профессиональной обнимальщицы. Плюс легкий массаж и даже колыбельная, ведь сеанс может длиться всю ночь. Ученые подтверждают: ласки регулируют давление, повышают уровень окситоцина, гормона, который помогает справиться с болью - физической и душевной. Час-другой телячьих нежностей - и встаешь преображенным.

Этот трогательный во всех смыслах бизнес оказался в Америке, где обычно не принято вторгаться в личное пространство, чрезвычайно востребован. Ежедневно около тысячи человек записываются на сеансы платонической любви. Кстати, в контракте прописано отдельным пунктом: обниматься можно только без задней мысли.

"Мой жених абсолютно поддерживает меня. И он первый, кому я звоню после сеанса: эй, у меня все в порядке!" - говорит "обнимальщица" Кимберли Килбрайт.

Кимберли перед приходом очередного клиента убирает с глаз фотографии трех своих детей и любимого. Свежее белье и взбитые подушки - незнакомому мужчине здесь должно быть уютно и покойно.

"Один клиент был очень неловкий. И он все время извинялся за свою неловкость. А я ему говорю: да вы не волнуйтесь, просто идите ко мне и все. И тут он заплакал! Оказалось, что он вырос в детдоме. Его никто никогда не обнимал!" - рассказывает она.

В объятьях Кимберли рыдали мелкие предприниматели и клерки, страховые агенты и сотрудники IT-компаний, повар и даже владелец похоронного бюро.

"Он жаловался, что только на похороны и ходит, общается исключительно с родными покойных, а если его приглашают, то только затем, чтобы забрать тело. А еще был один пожарный, и он во время сеанса рассказывал про разные типы пожаров. Было очень интересно", - рассказывает Кимберли.

Социологи удивляются: на планете 7 миллиардов человек, а люди еще никогда не чувствовали себя так одиноко. А ведь часто это просто тактильная недостаточность. Это когда человеку не хватает физического контакта с другим человеком. Ведь он ощущал его постоянно еще в утробе матери, и это было залогом того, что все идет как надо. Но средство есть - ласковое прикосновение, крепкое объятье и добрые слова.

Как вы думаете, пойдет ли в России такой бизнес?)))

http://www.1tv.ru/news/2015/03/21/21724-v_ssha_nabiraet_populyarnost_novyy_vid_uslug_ob_yatiya_za_dengi
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.07.2016 20:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Самый лучший подарок- это объятье.подходит всем по размеру и тут же возвращается обратно (с)
По-моему Эмерсон (если не ошибаюсь)



Теперь уже не подарок....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У кого обнимательная недостаточность? Обнимашки - никакого интима!!!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Теперь уже не подарок....
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

О да)

Вы здесь отлично вписались))
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет.
 
Супер!) Я бы очень хотела такого обнимателя, правда за более умеренные деньги))) Классный бизнес!)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это очень старый приём. Мы это практиковали студентами. А с учётом того, что все мы девочки были красивые, отбоя не было. biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кстати профессия эта-последовательница аналогичной, обнимателей панд.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Кстати профессия эта-последовательница аналогичной, обнимателей панд.
Я бы пообнималась с пандами. smile1_rt_40.png Первый раз в жизни пожалела, что не знаю китайский язык. umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я бы пообнималась с пандами. Первый раз в жизни пожалела, что не знаю китайский язык.
Думаю панды тоже его не знают. Но на эту работу не каждого берут.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У кого обнимательная недостаточность? Обнимашки - никакого интима!!!
Ой, а можно я поучаствую?
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ой, а можно я поучаствую?
И я... и я)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Думаю панды тоже его не знают. Но на эту работу не каждого берут.
Я прочитала условия, там обязательно знание китайского sad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я прочитала условия, там обязательно знание китайского
Там еще их надо очень любить.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Firefly, Бурунди, Бужумбура писала:
И я... и я)))
Не выйдет. Автор молчит.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Там еще их надо очень любить.
Они такие милые, как их не любить. kiss02.gif
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не выйдет. Автор молчит.
Простите... не сообразила, что обнимашки девочек только с мальчиками)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У кого обнимательная недостаточность? Обнимашки - никакого интима!!!
у меня айда пообнимакаемся потренеруемся а потом мож и бизнес откроем -))
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
у меня айда пообнимакаемся потренеруемся а потом мож и бизнес откроем -))
Давай выручиМ друг друга)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Firefly, Бурунди, Бужумбура писала:
Давай выручиМ друг друга)
айда -))
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет
Firefly, Бурунди, Бужумбура, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
айда -))
Я тебя уже обняла, почувствовал?)
Страницы:
1
2
3
В теме "В США набирает популярность новый вид услуг — объятия за деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр