загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Пишем, кто чем интересным занят в этот пятничный вечер))

Мужчина в командировке, сынули -у бабушки, а я после работы коротаю этот вечер дождливой пятницы в компании с котом и с хорошей книжкой)

На ужин жареная картошка с грибами (да, знаю что вредно) и десерт из мороженого)

А что у вас?)

Флуд приветствуется))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 20:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
И есть счастливчики, кто наблюдал звездопад в эти дни???
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пишем, кто чем интересным занят в этот пятничный вечер)) Мужчина в командировке, сынули -у бабушки, а я после работы коротаю этот вечер дождливой пятницы в компании с котом и с хорошей книжкой) На ужин жареная картошка с грибами (да, знаю что вредно) и десерт из мороженого) А что у вас?) Флуд приветствуется))
А я еще на работе. Ужин -кофе и сигаретыsad_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Звездопад проспала(((.Сижу дома,занимаюсь ремонтом полотенцесушителя вместе с бригадой).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я еще на работе. Ужин -кофе и сигареты
Надеюсь, тепло одета?
Я продрогла в шелковой майке...брррр.похолодало ((
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Надеюсь, тепло одета? Я продрогла в шелковой майке...брррр.похолодало ((
Нет, я дура, вышла в безрукавке, легких брюках и открытых туфляхsad_rt_40.png
Было 8 утра и казалось теплоsad_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Звездопад проспала(((.Сижу дома,занимаюсь ремонтом полотенцесушителя вместе с бригадой).
Бригада большая?)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Смотрим "Спокойной ночи, малыши!" Потом уложу деток спать и .... коньяк- лимон-сигарета. Сегодня я себе это разрешаю - заслужила.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, я дура, вышла в безрукавке, легких брюках и открытых туфлях Было 8 утра и казалось тепло
Хватит работать. Давай домой))

И вообще, Наташ, сейчас "наверху"полная перетрубация кадров.поэтому твоего исчезновения с работы никто не заметит))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Бригада большая?)
Двое симпатичных слесарей).Но я пока с вами на форуме,не отвлекаю их от работы,мне ж течь заделать надо)).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Смотрим "Спокойной ночи, малыши!" Потом уложу деток спать и .... коньяк- лимон-сигарета. Сегодня я себе это разрешаю - заслужила.
Правильно. Пятница-тяпница. У меня был вчера коньяк. Сегодня только чай))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Двое симпатичных слесарей).Но я пока с вами на форуме,не отвлекаю их от работы,мне ж течь заделать надо)).
У меня лампочки перегорели в ванной со вчерашнего дня.вот думаю, вызывать электрика или дождаться мужчину?
Вчера принимала душ с фонариком.романтично,блин))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
У нас дождь был вчера, тучи, звездопад бесполезно было пытаться увидеть. Весь день шила, решила отдохнуть и посмотреть, что нового на форуме. А ещё напекла пирожков с грушей - до свидания фигура.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
после двух смен по 13 часов , я просто кайфую , что мои выходные выпали на субб. и воскресенье.
Пиво, сыр , интернет..можно я завтра буду хорошей, а сегодня я очень устала...сегодня у меня было 200 человек я каждому улыбнулась и сказала : Слушаю , Вас...последним ...5 я еле сдержалась , чтобы не спросить , а почему в 20.50 вам не сидитсЯ дома в пятницу вечером....
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Еду с работы,приду олимпиаду посмотрю,и баиньки ,завтра работу работать))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас дождь был вчера, тучи, звездопад бесполезно было пытаться увидеть. Весь день шила, решила отдохнуть и посмотреть, что нового на форуме. А ещё напекла пирожков с грушей - до свидания фигура.
Пирожки с грушей...
Ммммм)))))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня лампочки перегорели в ванной со вчерашнего дня.вот думаю, вызывать электрика или дождаться мужчину? Вчера принимала душ с фонариком.романтично,блин))))
Если есть мужчина,лучше его.Он будет чувствовать себя нужным,Эго будет в порядке).Ну это как ты сваришь ему борщ перед отъездом в коммандировку, а когда у него борщ закончится он соседку позовет новый борщ сварить)).
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И есть счастливчики, кто наблюдал звездопад в эти дни???
Мы честно пялились в небо, ничего не упало сверху, кроме темноты).
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
коньяк- лимон-сигарета
А мне вино теперь пару недель нельзя cray_rt_62.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Воду пью сейчас-худею. Просто горячая вода. За пару недель привыкаешь и не хочется уже ни чая, ни кофе. Бонусом уменьшаются жирные бока!
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Мои планы на вечер немного поменялись.Пойду посмотрю остатки коньяка и буду представлять,что закусываю его ароматнейшими пирожками с грушей....)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр