загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы честно пялились в небо, ничего не упало сверху, кроме темноты).
Вы за городом ждали это чудо?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Думала- сегодня вечером буду скучать...ан нет...любимый мартини и приятная компания rolleyes_rt_40.gif ....а завтра, блин, на работу(((((
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
после двух смен по 13 часов , я просто кайфую , что мои выходные выпали на субб. и воскресенье. Пиво, сыр , интернет..можно я завтра буду хорошей, а сегодня я очень устала...сегодня у меня было 200 человек я каждому улыбнулась и сказала : Слушаю , Вас...последним ...5 я еле сдержалась , чтобы не спросить , а почему в 20.50 вам не сидитсЯ дома в пятницу вечером....
Когда-то в молодости я была оператором пейджинговой связи, и вот так на ннн-ом клиенте, я вместо приветствия просто выпалила ему"говорите быстрее, мне домой пора!")))

Меня оштрафовали тогда)

Разговоры прослушивались и записывались))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думала- сегодня вечером буду скучать...ан нет...любимый мартини и приятная компания ....а завтра, блин, на работу(((((
Девчонки, да мы все алконавтки тут...


ое-ей...

тут же пропаганда сухого закона была от какого-то мужика))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И есть счастливчики, кто наблюдал звездопад в эти дни???
тучи ((((
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наелся шоколадных конфет, варенья. Чего не сделаешь ради себя любимого.
Ээх, прощай фигура!!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня лампочки перегорели в ванной со вчерашнего дня.вот думаю, вызывать электрика или дождаться мужчину? Вчера принимала душ с фонариком.романтично,блин))))
Я тоже терпеливо и долго ждала мужчину, когда у нас отгорела люстра в коридоре. Продолжала ждать когда взорвалась лампа на кухне. В конце концов устала ходить в потёмках, поняла, что ничего мне не светит, засунула подальше мысли о том что я девочка, и отремонтировала уже все эти неполадки.)) ) Потом целых два дня гордилась собой)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Еду с работы,приду олимпиаду посмотрю,и баиньки ,завтра работу работать))
Сколько уже у нас золота?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девчонки, да мы все алконавтки тут... ое-ей... тут же пропаганда сухого закона была от какого-то мужика))
Нееее....мы- алкогольвицы....иногда mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я тоже терпеливо и долго ждала мужчину, когда у нас отгорела люстра в коридоре. Продолжала ждать когда взорвалась лампа на кухне. В конце концов устала ходить в потёмках, поняла, что ничего мне не светит, засунула подальше мысли о том что я девочка, и отремонтировала уже все эти неполадки.)) ) Потом целых два дня гордилась собой)))
пыталась сама.но я рукожопик)))

Наверное электрика завтра позову)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Я на неделе работала от зари до зари, от темна до темна. И сейчас буду пить свой кофе 🍵 и просто наслаждаться тем, что дома. А на ужин были жареные кабачки и арбуз (краснющий :rolleyessmile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наелся шоколадных конфет, варенья. Чего не сделаешь ради себя любимого. Ээх, прощай фигура!!
Ваня, ты был в прошлой жизни Карлсоном.
стопудов)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
не отвлекаю их от работы,мне ж течь заделать надо)).
То есть, они работают, а Вы течь заделываете?!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на неделе работала от зари до зари, от темна до темна. И сейчас буду пить свой кофе 🍵 и просто наслаждаться тем, что дома. А на ужин были жареные кабачки и арбуз (краснющий :rolleyes
Кабачки и арбуз...

а это не опасно?...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы за городом ждали это чудо?)
Ну да, Раменское это загород уже видимо). Но здесь нет звезд. А у нас на даче целое огромное классное небо со звездами, но вчера нас там не было к сожалению).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А мне вино теперь пару недель нельзя
Почему?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наелся шоколадных конфет, варенья. Чего не сделаешь ради себя любимого.
lol_rt_40.png Понятно, марафонцы, значит тоже едят). Завтра ждем плюс кило sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну да, Раменское это загород уже видимо). Но здесь нет звезд. А у нас на даче целое огромное классное небо со звездами, но вчера нас там не было к сожалению).
Еще никто не видел из моего окружения звездопад.

похоже, нас как обычно, на..дули...))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему?)
У меня очень странная причина) даже не знаю, как озвучить lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 21:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр