загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие такие? Это Вы своего мужчину описали? Как можете сделать вывод, не зная человека? И мне все равно, кто у Вас будет, и какой будет. Даже зная, что он тот, кого Вы описали, я не стал бы о нем говорить. Ну из за уважения к собеседнику(це). Покажите мне без проблемного человека!
Я написала о тех мужчинах, которые считают всех женщин доступными. Причем здесь кто у меня был и будет и мои собеседники не пойму ? )))
Хотя..Вы, наверное, правы в том, что я бываю прямолинейна... и порой несдержанна.Но, как говорится ..темперамент не пропьешь)))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 09:18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кристи, поправляйтесь.))))
Спасибо) С вашей поддержкой, девочки, мне сегодня лучше)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот еще какая мысль...А может Вы выбираете, тех с кем проще? Не задумывались?)
Вывод из этого комментария, Вашего.
Вы писали:Как правило такие мужчины выбирают......
Ладно , проехали..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
я бываю прямолинейна... и порой несдержанна.
Прямолинейность и воспитанность, - это разные вещи. И я не говорил, что Вы прямолинейны, это Вы сами за меня додумали?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно , проехали..
Вот и чудно give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прямолинейность и воспитанность, - это разные вещи. И я не говорил, что Вы прямолинейны, это Вы сами за меня додумали?
Не хочу даже комментировать... хотя нет, отвечу, пока время есть. Т.е. Вы считаете Ваше обращение к женщинам выше , примером воспитанности и уважениея к собеседницам? Увы ...
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 09:28
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Ты разве куришь? Что то не припоминаю такого... Смотри, все маме расскажу
Я не курю... балуюсь girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif kiss02.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр