загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Не,все же скучновато без вас.)) а дожди так и вообще уныние вносят(((.
зависимость у меня от вас, видимо)))...
эх..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Да вы не первая biggrin_rt_40.png
Леонид, судя по всему, или 25 кадр использует или травки подсыпает tease_rt_82.gif ...но зависимость тут у многих.... stretcher.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эх, москвичи, вам ли жаловаться на дожди! У вас летом хоть жара была, а мы тут все лето по колено в воде и в холоде, лета и не почувствовали. А зависимость таки есть, уже с декабря не соскочить отсюда)))) yahoo_rt_84.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да вы не первая Леонид, судя по всему, или 25 кадр использует или травки подсыпает ...но зависимость тут у многих....
эх...эт точно...(( вчера стопятьдесят раз удалялась-восстанавливлась,-Леонида вообще замучила((((...
короче.сиди.Женя,и не делай резких телодвижений,раз силы воли мало-мало.т.е. почти совсем ноль((((....
в общем не буду я эту зависимость лечить...тем более зима впереди)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Осень.
да, у нас лето похоже кончилось....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, москвичи, вам ли жаловаться на дожди! У вас летом хоть жара была, а мы тут все лето по колено в воде и в холоде, лета и не почувствовали. А зависимость таки есть, уже с декабря не соскочить отсюда))))
да не,мы не жалуемся,тем более я за городом.на природе я в своем доме..в общем красота.... только на километр вокруг ни людей,ни кого))))...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
эх...эт точно...(( вчера стопятьдесят раз удалялась-восстанавливлась,-Леонида вообще замучила((((... короче.сиди.Женя,и не делай резких телодвижений,раз силы воли мало-мало.т.е. почти совсем ноль((((.... в общем не буду я эту зависимость лечить...тем более зима впереди)))
Буду на чужих ошибках учиться. Сидеть и не дергаться biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Согласен, есть некоторая психологическая зависимость. У каждого человека есть потребность в общении.
Общие цели и интересы тоже есть. Многие, действительно, ищут жену или мужа. Кто-то уже нашел.
Думаю, это лучший сайт для знакомства и создания семьи. Модераторы молодцы - следят за уровнем нравственности.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен, есть некоторая психологическая зависимость. У каждого человека есть потребность в общении. Общие цели и интересы тоже есть. Многие, действительно, ищут жену или мужа. Кто-то уже нашел. Думаю, это лучший сайт для знакомства и создания семьи. Модераторы молодцы - следят за уровнем нравственности.
сайт действительно лучший...тоже так считаю...во всяком случае.я со 2 мая... так вот ни разу ни пошлости.ни хамства...и много друзей появилось...хороших.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Буду на чужих ошибках учиться. Сидеть и не дергаться
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
сайт действительно лучший...тоже так считаю...во всяком случае.я со 2 мая... так вот ни разу ни пошлости.ни хамства...и много друзей появилось...хороших.
Я тоже тут со 2 мая drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, москвичи, вам ли жаловаться на дожди! У вас летом хоть жара была, а мы тут все лето по колено в воде и в холоде, лета и не почувствовали. А зависимость таки есть, уже с декабря не соскочить отсюда))))
Вот не правда, тепло было, мокро только
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже тут со 2 мая
ооооо, замечательное совпадение)))
drinks_rt_102.gif
не считая проживания в своих домах и прочего хозяйства,которое.живя в домах подразумевает (не буду перечислять rofl_rt_56.gif )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 08:21
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, москвичи, вам ли жаловаться на дожди! У вас летом хоть жара была, а мы тут все лето по колено в воде и в холоде, лета и не почувствовали. А зависимость таки есть, уже с декабря не соскочить отсюда))))
Эх, а мы задыхаемся от жары за 30 градусов mosking_rt_50.gif а на сайте я уж и не помню скока umnik2_rt_46.gif лет шесть, не иначе, сайтоманка блин tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 13.08.2016 08:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Буду на чужих ошибках учиться. Сидеть и не дергаться
Мне надоест - я уйду без ломки biggrin_rt_40.png наивная , во всяком случае, так было раньше...это мой третий приход на сайт с11 года...и не вспоминала бы, если бы не развод. Но вот на данный момент - не надоедает, зараза такая rofl_rt_56.gif тем более, что можно на работе хоть весь день держать форум открытым в браузере biggrin_rt_40.png и вообще, зачем уходить, если куча друзей теперь уже здесь blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.08.2016 08:49
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне надоест - я уйду без ломки наивная , во всяком случае, так было раньше...это мой третий приход на сайт с11 года...и не вспоминала бы, если бы не развод. Но вот на данный момент - не надоедает, зараза такая тем более, что можно на работе хоть весь день держать форум открытым в браузере и вообще, зачем уходить, если куча друзей теперь уже здесь
да время отнимает((( а так все отлично..и на сайте,да и вообще...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эх, а мы задыхаемся от жары за 30 градусов а на сайте я уж и не помню скока лет шесть, не иначе, сайтоманка блин
ну я надеюсь столько не протяну)))..наивная я.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну я надеюсь столько не протяну)))..наивная я.
Сайтомания не дает жестких побочных эффектов, более того, данное явление имеет массу положительных последствий: как минимум - хорошее настроение, как максимум - вы найдете хороших друзей, а при благоприятном течении данной сайтомании - спутника жизни. Ну и передозировка не грозит, в любом случае girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 13.08.2016 09:41
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сайтомания не дает жестких побочных эффектов, более того, данное явление имеет массу положительных последствий: как минимум - хорошее настроение, как максимум - вы найдете хороших друзей, а при благоприятном течении данной сайтомании - спутника жизни. Ну и передозировка не грозит, в любом случае
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "все же скучновато без вас))." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр