загрузка
Страницы:
1
2
3
4
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если взять одинаково стройных и молодых, населенных интеллектом и одинаковыми качествами блондинку и брюнетку. К какой подойдет знакомиться среднестатистический мужчина в большинстве случаев?
Канэшно блондинку biggrin_rt_40.png С ней можно казаться самому себе таким умным sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вот и я не поняла, к чему вы это написали... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если взять одинаково стройных и молодых, населенных интеллектом и одинаковыми качествами блондинку и брюнетку. К какой подойдет знакомиться среднестатистический мужчина в большинстве случаев?
Среднестатистический?.. umnik2_rt_46.gif А что именно у него среднее? blush_rt_40.gif Чё та я не уверена, что хочу с ним знакомиться? girl-witch_rt_92.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Канэшно блондинку С ней можно казаться самому себе таким умным
А без блондинки...вы ваааще будете самому себе казаться гением всего человечества....это уже хорошо по вам видно))))))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Тема напоминает "оголтелый расизм".
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если взять одинаково стройных и молодых, населенных интеллектом и одинаковыми качествами блондинку и брюнетку. К какой подойдет знакомиться среднестатистический мужчина в большинстве случаев?
Как выяснили какие-то учёные, мужчина найдёт третью женщину с русыми волосами и познакомится именно с ней)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А без блондинки...вы ваааще будете самому себе казаться гением всего человечества....это уже хорошо по вам видно))))))
Нее без блондинки не интересно... dntknw_rt_60.gif надо же, чтоб блондинка тебя считала гением человечества
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Думаю, каждая рыженькая узнала в этом описании себя girl-blum_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Думаю, каждая рыженькая узнала в этом описании себя
Да тут нужна мужская точка зрения. Она более объективна.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Нее без блондинки не интересно... надо же, чтоб блондинка тебя считала гением человечества
Аха...лично вам только этого и надо...и главное, чтоб она жидовкой не была...и в кресле руководящем не сидела...а то все планы по вашей гениальности порушатся...а вы это очень больно переживаете
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да тут нужна мужская точка зрения. Она более объективна.
..поняла... притихла...сижу тихо, платочек теребя в смятении wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я природная рыжая, отчего жутко страдала в детстве и имела до 16 лет жуткие комплексы. Зато позже это принесло немало приятных бонусов и комплиментов. В остальном по теме только мужчина может оценить насколько рыжеволосые (я в том числе) отличаемся от других девчонок.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Вот я сама по себе рыжая, и лицо и руки, и свой цвет волос чуть с рыжиной, но все равно волосы крашу. Мужчины таких рыжих как я не все любят, я на любителя biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчины таких рыжих как я не все любят, я на любителя
Вам надо чтобы все мужчины Вас любили? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 16:31
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам надо чтобы все мужчины Вас любили?
Ой unsure_rt_40.gif ну ладно Вам не придирайтесь к словам wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня мама рыжей была в молодости, а потом где-то после 45, волосы стали русыми...Отчего , не понятно. Она говорит, что Кашпировский в то время по телевизору "колдовал", она все его передачи смотрела...))
Василий, Россия, Воскресенск, 55 лет
Василий, Воскресенск, 55 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Мужчины предпочитают блондинок...
Ох, уж эти стереотипы...... Цвет волос тут роли не играет.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Воскресенск (автор поста) 14.08.2016 20:03
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...лично вам только этого и надо...и главное, чтоб она жидовкой не была...и в кресле руководящем не сидела...а то все планы по вашей гениальности порушатся...а вы это очень больно переживаете
Юля, Вы совсем на Юлю не похожи dntknw_rt_60.gif Юли обычно мягкие и пушистые man-in-love_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...лично вам только этого и надо...и главное, чтоб она жидовкой не была...и в кресле руководящем не сидела...а то все планы по вашей гениальности порушатся...а вы это очень больно переживаете
Юля, ну Вы прям как чёрная пантера man-in-love_rt_40.gif совсем на блондинку не похожи
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Юля, Вы совсем на Юлю не похожи Юли обычно мягкие и пушистые
у вас было оприходовано много Юль? откуда такие выводы?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу рыженькую..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр