загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Создаю тему не для скандалов и взаимных претензий, а наоборот, для симпатий, комплиментов и знакомств. В этой теме обсужаются лишь позитивные стороны собеседников! Звучат намёки (для скромных), флирт (для нескромных) и предложения встретиться (для решительных)! Например, Вася, ты обаяшка, пригласи меня гулять... или Света, ты красивая, пойдем на день города гулять вдвоем. Просто и без заморочек. И пусть кто-то скажет, что это можно сделать в личку, но я думаю не все могут решиться, т.к. в личку - это более серьезно и ответственно что ли, а тут, хоть и все читают, пусть царит лёгкая атмосфера игры и непринужденности.
ПС: флуд тока позитивный!!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 14:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Смелых нет, но первая я начать пока не могу, т.к. я заболела и не знаю, когда в ближайшее время выберусь гулять ( но как только я поправлюсь, со своей стороны обещаю пригласить тут некоторых на приятную прогулку, т.к. на мой взгляд выбрать здесь есть кого... smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Смелых нет, но первая я начать пока не могу, т.к. я заболела и не знаю, когда в ближайшее время выберусь гулять ( но как только я поправлюсь, со своей стороны обещаю пригласить тут некоторых на приятную прогулку, т.к. на мой взгляд выбрать здесь есть кого...
Давай скорее выздоравливай! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай скорее выздоравливай!
Буду стараться! Потом пойду наших мужиков выгуливать) по-очереди лучше или всех собрать?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Буду стараться! Потом пойду наших мужиков выгуливать) по-очереди лучше или всех собрать?)))
Спроси у тех, кого выгуливать собралась girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Создаю тему не для скандалов и взаимных претензий, а наоборот, для симпатий, комплиментов и знакомств. В этой теме обсужаются лишь позитивные стороны собеседников! Звучат намёки (для скромных), флирт (для нескромных) и предложения встретиться (для решительных)! Например, Вася, ты обаяшка, пригласи меня гулять... или Света, ты красивая, пойдем на день города гулять вдвоем. Просто и без заморочек. И пусть кто-то скажет, что это можно сделать в личку, но я думаю не все могут решиться, т.к. в личку
выздоравливай! give-rose_rt_60.gif

так, для решительных значит! кто тут самый решительный- сейчас посмотрим lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спроси у тех, кого выгуливать собралась
Надо торопиться и вам, девочки, а то вдруг я выздоровлю и перехвачу тех, кто вам симпатичен)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 15:29
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кстати, мальчики, я тоже принимаю предложения, не стесняйтесь)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо торопиться и вам, девочки, а то вдруг я выздоровлю и перехвату тех, кто вам симпатичен)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
стисняюсь предположить blush_rt_40.gif что самые активные везде успеют tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Коломна, я помню про танцы в сентябре, вот только выздоровлю сначала и буду готова flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.09.2016 15:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо торопиться и вам, девочки, а то вдруг я выздоровлю и перехвачу тех, кто вам симпатичен)))
А мне сейчас ранее не известный красаФчик помятый такой со сломаным носом написал три фразы:
1.привет
2.давай зажжем в субботу
3.пошли в гостиницу.
А я то опешила не реально по женской глупости решила подыграть спросить - а ты меня потянешь? Имея ввиду исключительно то,на что он напрашивался. Молчит. Видимо поо финансы подумал и обидился. Мущина, вернись girl-cray2_rt_76.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне сейчас ранее не известный красаФчик помятый такой со сломаным носом написал три фразы: 1.привет 2.давай зажжем в субботу 3.пошли в гостиницу. А я то опешила не реально по женской глупости решила подыграть спросить - а ты меня потянешь? Имея ввиду исключительно то,на что он напрашивался. Молчит. Видимо поо финансы подумал и обидился. Мущина, вернись
А может он пошёл в спортзал мышцы качать, чтобы потянуть? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мущина, вернись
А можно мы за него? blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, мальчики, я тоже принимаю предложения, не стесняйтесь)))
Я бы предложил cool_rt_40.png , но уже не мальчик dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Смелых нет, но первая я начать пока не могу, т.к. я заболела и не знаю, когда в ближайшее время выберусь гулять ( но как только я поправлюсь, со своей стороны обещаю пригласить тут некоторых на приятную прогулку, т.к. на мой взгляд выбрать здесь есть кого...
Выздоравливай!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А может он пошёл в спортзал мышцы качать, чтобы потянуть?
dntknw_rt_60.gif мне ж не только мышцы важны ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А можно мы за него?
Ну уш нет. Я иво жду girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Алан Делон, Россия, Москва, 56 лет
Алан Делон, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Что-то мужеского полу не видать почти shout_rt_40.gif , РЕШИТЕЛЬНО исправляю ситуацию. comando_rt_82.gif
Вот и снова наступил сентябрь.
Буйство красок у календаря.
Утро. Солнце. И прозрачный воздух,
На аллеях Битцевского парка.

Это не стих, а картинка! С кем можно ее совместно лизезреть????? bayan.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Приглашусь на кофе с 22.09 по 25.09smile_rt_40.png в смысле, в этом интервале я свободна более-менее
( отпуск)))
Два условия-высокий и до 47 лет blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Приглашусь на кофе с 22.09 по 25.09 в смысле, в этом интервале я свободна более-менее ( отпуск))) Два условия-высокий и до 47 лет
а самой то вон, за девятый десяток перевалил tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр