загрузка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Увидел на другом сайте такой пост..... Далее читаем.

Цель - уничтожить противника!!!!!!

Женщина
42 года / Город в губернии

Что чувствую сейчас:
недоумение, презрение, разочарование

8 месяцев назад я зарегистрировалась на данном сайте. Нет, не с целью найти спутника жизни, а просто, телик надоел.....До этого я вообще на сайтах не была. Да и сейчас меня нет ни в однокласниках, ни в контакте, что-то не грело это. Да и здесь уже собиралась уходить как вдруг я наткнулась на группу блогеров. Ну у них чёта уже скучно стало как то и вдруг тут я со своим эпотажным поведением. Но не в этом дело. Я общаюсь , не так уж и долго, и вдруг замечаю некоторые проколы аппонентов и делаю вывод, что меня просто разводят. Ну, как человек гордый- мне обидно, что меня лоханули. Хотя это не потому, что они умнее, а просто думаете кто сказал, что они играются с тобой???? Вобщем начала я проводить расследование. Ну сами понимаете версий много. Ясно одно, что они это не они и всё о себе врут. Многомесячные терзания ума расказывать не буду, но спустя 2-3 месяца я всё же узнаю истинную правду кто есть кто. И даже человек говорит, что есть причина, да и человек неплохой показался. Да и однажды он даже бросил эту анкету и ушёл на другую. Но, хочется же играть. И он возвращается и сйчас благополучно сидит на этой анкете и продолжает свою игру со многими- многими людьми. Причём, люди то не в курсе, что они играют в его игру. А игра такая......он влбляет в себя женщин. Женщины влюбляются, есть ведь и простодушные, добрые люди, они страдают даже....... Одну такую девушку мне стало даже жалко. Она мне писала, что влюблена, ждала его...... Ну я сказала ему, чтобы он прекратил играть в такие игры. В результате эта девушка узнала правду, переживала сначала, а потом ей понравилась эта идея. И всё даже усугубилось. Общения на сайте с этими людьми продолжаются, люди обманываются, а они в это время пишут "РЖУНИМАГУ"­; . Считают себя манипуляторами, очень умными, а тех с кем играются - шизоидными. Даже постики пишут об этом. Или говорят -" из 1000 входящих к ним людей адекватных только 12 человек". Я никогда не поддерживала эту игру, но вынужденна молчать, так дала слово молчать.Но я ведь общаюсь и даже дружу с некоторыми людьми, которых они обманывают. И меня просто бесит, что люди не понимают, что они уже перешли в ряды свиноподобных. А самое страшное, что они воспитывают детей !!!!!!!!!!!!!!!!!

Далее мои комментарии и ответы по этой ситуации.
Виктор 43, Москва
Что чувствую, прочитав эту ситуацию:
РЖУНИМАГУ (только я не из вашей игры)

Мой опыт. Что чувствовал, что думал, что хотел:
Вы устали от телика? Они устали от чего то другого.
Вы не знаете что здесь делаете? Они знают.
Вы хотите их наказать? За что? За то что сами не знаете, что здесь делаете...
То что они делают аморально? А Вы кого-нибудь здесь в себя влюбите, а потом напишите, что чувствуете...
Как справился или справляюсь с этим:
Определится чего сами хотите по жизни и реализовывать сей план.
А то как бакланы. Одни за рыбой охотятся, а рыбы о морали рассуждают... Морально ли дать съесть другую рыбку.... тому, кто рыбой питается.

Ну и понеслось......................

Татьяна, 43 Москва
низость остаётся низостью в реале или в инете...за экранами мониторов живые люди...

Виктор, 43 Москва
Нет там живых людей за этими экранами.... Живые люди на улице и в игры эти не играют

Женщина 42 года / Город в губернии
Виктор,43, Москва. Похоже для Вас и на улице живых людей нет. Я там таких тоже встречаю.

Виктор, 43 Москва
Нет большего наказания, чем столкнуться в жизни с сердобольными, особенно если ты в силу обстоятельств не можешь от них избавится......
Сейчас уже не тот возраст и настроения, но под тем, что Вы написали готов тоже расписаться. И подтем, что умные манипуляторы и под тем что процентов 80-85 шизоидные, и под тем, что совсем не жаль.
Не жаль мне поколение NEXT с их виртуальными страданиями. Было бы о чем страдать людям выросшим на AI, ничего в жизни не поняв, не сделав, ни к чему не стремясь, кроме как чтобы им на....ли в уши.
Видел таких сотнями в молодости. Благо сейчас в окружении таких 0.0

Женщина 42 года / Город в губернии

Жаль вашего сынишку.....он не узнает что такое...да ладно...сейчас будет только масса негатива от вас...
Вы потом поймёте, когда вырастит ваш сын и будит похож на вас сейчас, а вам будит нужно уже совсем другое....
Прощайте

Виктор, 43 Москва
И Вам не хворать...
А с сынишками полный порядок. Прекрасные пацаны. Все в папу.

Женщина 42 года / Город в губернии
Не могу сказать прощай????
Сомневаюсь, что они в армии будут служить - Ваши нормальные))))))

Виктор, 43 Москва
Не совсем понимаю причем тут это. Может и не будут, но уж это точно не с моей подачи. Для таких целей есть мамки.

Женщина 42 года / Город в губернии
А папки только для каких целей?))))))))))))))­)))))))))))))

Виктор, 43 Москва
Папки для детей для тех же целей, что и мужчинки для женщин. Если есть толк для женщины будет и для детей, а если нет, то и детям ничего не перепадет

Женщина 42 года / Город в губернии
эт вы ща чё сказали?)) у мужчины к женине тока одна цель))))))))))))))))­)))))))
перепишите пожалй.....не заставляйте о вас думать неправильно)))))))))­))))

Виктор, 43 Москва
Эт не я не то написал, а Вы восприняли все в однобоком духе взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Не думаю, что для кого то секрет, что общение полов даёт каждому из полов некоторые преференции, на чем собственно и строятся отношения. А то о чем Вы подумали - это скорее некоторый бонус в отношении полов, который последнее время начали возводить в культ.
Приведу пример. Каждый день мы делаем какие то дела... Работа, дети, уборка, готовка пищи, помощь друзьям.
Иногда мы ходим в аттракционы, аквапарки, сидим на таких вот сайтах.
Так вот в первом случае - это жзнь, аво втором - это бонус.
И мне совсем не жаль людей, которые увязли в бонусе. И те о ком Вы пишите вовсе в этом не виноваты, т.к. сами живут вполне нормальной жизнью, а сюда ходят поглумиться на 80-85% этих чудиков

Женщина 42 года / Город в губернии
Это вы рассматриваете ситуацию однобоко, заранее уверенным, что вы правы. И сейчас демонстрируете как раз позицию именно моральных уродов. " Лучшая защита - это нападение" Ок! Бонус говорит? А вы знаете сколько людей приходят сюда от того, что они больны. Есть те которые просто не могут ходить в аквапарки, кино и т.д. И приходят на такие сайты, чтобы восполнить недостаток обшения. А ещё здесь есть люди, которые не так давно потеряли близких людей. И просто они приходят на сайт от душевной боли и тоски. А сколько здесь одиноких людей, которые пришли сюда с болью в сердце , но всё ещё с ерой в чудо!!! Да! И вы правы, что таких здесь 80--85%. И Это не зависит от материального состояния кашелька. И вы 20% приходите сюда поглумиться над ними?. Ну что ж ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! только вы всё таки детям своим об этой вашей позиции не рассказывайте.....По­смотрела ваши фотографии. Да! Видно, что вы на фото очень респектабельный, настоящий МАЧО , а по факту обыкновенное ЧМО - " человек морально обосранный".

GORE, 49 Тамбов
Блинскиии! Так интересно.......

Марина, 48 Москва
знаете Женщина 42..вольно или не вольно ,но сейчас ,по отношению к Виктору,Вы сами встали в ряды блогеров,которых осуждаете..так не игра ли это тоже с Вашей стороны..и потом перечитайте спокойно Ваши на нападки..причем тут ребенок,что за злоба....похоже это развлечение для Вас

Виктор, 43 Москва
Простите Женщина, но я не очень респектабельный, как Вам показалось. Я просто достаточно счастливый человек, который к аквапаркам, кино, виртуальным общениям и прочим развлекухам относится именно как к бонусам в жизни и не переоценивает их значение. Счастлив еще потому, что дети мои между мной и своей матерью выбирают меня, который не пытается выдать за реальную жизнь иллюзию в виде компьютера или отдыха в духе AI. И пришел я сюда не глумится над кем то о чем выше присал. Мне лично пополам, кто там глумится. Я просто против того, чтобы топор войны тех 80-85 процентов был вырыт и направлен на те 15-20% , которые не дают людям заснуть и превратиться в полностью инертное общество.
А насчет дешевной боли, тоски, потери близких, люди которые безнадежно больны.... Не надо принижать умственные способности этой категории людей. Они не играют в эти игры! Данная категория вполне может отличить, что перед ними....

Женщина 42 года / Город в губернии
Марина, 48, Москва,Вы кажется не поняли. Речь идёт не о блогерах, а скорее наоборот. А блогеры то как раз очень инетеренсные и талантливые люди, они тоже играют, но немного в другие игры. Я говорю о настоящих блогерах, к которым я увы не отношусь. Вы немного не в теме просто....

Женщина 42 года / Город в губернии
Если вы счастлиывый человек, так наоборот делитесь своим счастьем, т.е излучайте добро, а не радуйтесь тому что-кто то где - то над кем то глумится и не даёт спать. Темболее совсем не показатель что те 85 % людей глупее 15%. Вы ручаетесь, что можете определить кто есть кто? Да даже бирка фото настоящее может быть фальшивая. Эти заигравшиеся люди образуют группы и ходят на одну анкету пооочереди а бывает, что и одновременно.И мужчины и женщины. Бывает, что передают ключи друг-другу. Да мне самой предлагали ключи, типа сразу настрой поднимется и посмеёшься. Только я то сказала, чтобы они их засунули........а другой возьмёт. Хотите я вам дам ключи от своей анкеты и там фоты настоящие....а сама в кино пойду......кстати билеты уже купила...Ну и как кто догодается, что Вы не я??? А ещё и фотомонтаж делают с листом 24 опен. Ну, что продолжать будим? И я не для войны это написала, а для тех кто этим занимается.....может у одного да совесть проснётся. И если вы подумали, что я злая от своей несчастной жизни. Да нет. Я счастлива тоже, довольно успешна и пришла сюда развлечься, гл не глумиться....

Виктор, 43 Москва
Да ничего я не подумал.
Я ручаюсь, что определять кто есть кто мне протсто нет необходимости. Кто бы, что мне не написал - это только и останется словами.
Кому то хочется верить и надеятся на мыльные пузыри - это их право. Но это и вызывает у меня улыбку.
Если Вы сами попадаете в эту игру - мне Вас жаль, если собираетесь бороться за тех кто попадает, то не с теми боретесь. Бороться надо не с теми, кто затеивает игры, а за тех, кому мозг на место надо поставить. Но при попытке их вразумить Вы первая станете их врагами. Так что каждому - свое.
Совесть у тех, кто этим занимается - не проснется. Со временем они найдут из 10-15% свою половину и им станет скучно этим заниматься.
Вы потавьте себя на их место. Человек ищет здоровое зерно среди плевел. Как найти? Да только создавая искусственные ситуации и смотря как люди на это ведутся или не ведутся.
Насчет позитивчика и негативчика. Это человеческий парадокс.....
Я общаюсь на одном сайте, где собралась определенная категория людей. Если там и есть нереальные анкеты, то менее 0,1%, причем которые мы легко тут же вычисляем, потому как и модераторы и администратор, и все мы принадлежим к определенной категории людей. И что думаете нет там негативчика.Есть, Есть и еще раз Есть.. И этот негативчик как раз и заставляет людей думать, менятся и двигаться дальше. А если появляются люди на вечном позитиве либо тут же вылетают с сайта, либо сидят там в обшественном игноре.
А вы говорите просто пришла поразвлечься только на позитиве. Просто так ничего в жизне не бывает.
Просто определитесь зачем Вы лично здесь...
И не надо никого лечить и спасать... Если есть опыт напишите его и сами поймете помог он или нет.
А крестовые походы времен инквизиции... Кто он них сейчас помнит? Даже имен в истории практически не осталось.

УТРО. ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА.
В ЛИЧКИ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ НЕКТО ЛЮДМИЛА.
СРАЗУ УЛЫБНУЛО...

Анкета удалена | в 11:13
Привет, Виктор. Ты мне симпатичен. Ищу мужчину для серьезных отношений, хочется взаимности... Мне не нужен спонсор, я взрослый самодостаточный человек. Если твои намерения те же, оставь свой контакт, встречу назначит мой консультант.

Виктор | в 11:23
Чувствую себя полным дилетантом на данном сайте. Может просвятите кто такой консультант? Вдруг мне тоже нужен такой.... Он тогда и свяжется с Вашим консультантом
Смею уверить, что намерения мои все в анкете подробно расписаны. Хотелось бы и Ваши серъезные рассмотреть поподробнее, если конечно не возражаете, и если не покажусь вам "Спинозой"... , а то быть закруженным в водовороте эмоций немного страшновато. Уже давно так не кружился.
За сим откланиваюсь. Ваш Карлсон

Анкета удалена | в 11:26
Виктор, консультант общается с Вами и рассказывает обо мне, а затем назначает встречу. Был негативный опыт общения в прошлом, приняла решение общаться так. Спасибо за понимание...

Виктор | в 11:32
Обожаю консультантов .
Я работаю в общепите. Это как рассказать о вкусе блюда по телефону.
Ну что ж начнем..
Дорогой консультант, расскажите пожалуйста как Людмила предпочитает проводить выходные, время после работы, отпуск , т.к. именно в это время я предполагаю мы с ней и сможем пообщаться, т.к. остальное время у нас будет занято карьерой, личной жизнью, жизнью наших близких.
Спросите у нее пожалуйста, чтобы она хотела узнать обо мне?

Виктор | в 11:36
Извините на часок отлучусь, т.к. иногда отправляю нужды личной жизни по выходным.
Все еще Ваш, Карлсон.

11:45 Анкета удалена

Покомментируйте малек... Для бодрости духа
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
я сама сталкивалась и с разводилами-это типа"люблю.люблю-трамвай куплю.приеду завтра-жди дорогая"а наутро"стою в пригороде-обсох-денег на карточку мне брось-чем больше.тем лучше".ну похохочу да и все.неужели кто-то разводиться???и с этим явлением знакома(о котором автор пишет).но ведь такие анкеты сразу видно!у них анкеты меняются часто-а фотки-ну мачо-красавец-мужчина.неужели верят-влюбляются.страдают.ужас...да это молодежь так развлекается...
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Это на сколько надо быть убогим человеком, чтобы в такие игры играть? Я по душевной простоте и не думала, что так развлекаться.
Переписка с Людмилой biggrin_rt_40.png - 5 баллов.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Виктор собственно эта тема мной и высказывалась.а ещё меня убивает,когда не получается общения и мягко так собеседника отфутболивают,начинается перехождение на личности и указывание как им жаль детей,что они воспитываются в неправильной атмосфере wink_rt_40.png
Svetlana, Россия, Калининград, 45 лет
Svetlana, Калининград, 45 лет.
 
каждый человек индивидум, пусть будут вс якие мнения
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я это все немного к другому.
Когда я был маленьким мы часто отдыхали дикарями в Прибалтике.
Обилие комаров убивало и я всегда задавал родителям вопрос, почему их нельзя всех перебить?
Став взрослее в школе опять как-то возник этот вопрос и я получил ответ, что если перебить комаров, то лягушкам нечем будет питаться, а если не станет лягушек, то еще что-то и так далее и так далее...
Я по жизни готов советом или делом помочь любому индивидууму, у которого на лице видна потребность в этом, а не иные стремления.
Но вот бороться с массовыми явлениями, как у этой Женщины всегда был не готов. Ну не революционер я! Не фанат я ходить на площади и менять мир к лучшему сменой власти, т.к. последствия таких смен всегда заранее неизвестны. Помогая одному человеку не всегда знаешь, что будет в конце... Спасибо или Придурок...

Просто заходы таких вот людей (в данном случае Женщина) несколько удручают.
Как в старые добрые времена. Собирались там декабристы чайку попить, да семечки погрызть, да поиграть мускулами интеллекта в целом ни о чем, а потом 70 лет Советской власти. Я не против СВ, но эти чертовы переходы лет по 20-30 и смена сознания у всех поголовно немного напрягают.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Если бы я таких приколистов вычислила на этом сайте - постаралась бы удалить. На другом - не знаю, по обстоятельствам.
А вообще, было у меня как то подобное знакомство, на одном творческом ресурсе. Потрясающий, талантливый собеседник, который оказался женщиной))) но она не прикалывалась, проводила исследование и просто общалась smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот наша дискуссия подошла практически к концу.....

Женщина 42 года / Город в губернии
Ща с кино пришла. Хронитель времени. Там мысль была- если наш мир машина, то мы в ней запчасти и значит любая запчасть для чего то нужна. Если есть ОНИ то должны быть и такие как я. А с кем быть вам....... То что вы оправдываете ИХ тоже играет определённую роль...

Виктор, 43 Москва
Я в кино только на мультики полнометражные хожу и комедии, да и то редко.
Вот только что с горок вернулись с ребенком. Там и Мы и Они и Вы . Все просто на санках с веселыми лицами от детей до пенсионеров..
И ни у кого нет мыслей не Их, не Моих, не Ваших.
Призвал бы обе стороны выбраться хоть разок дружно и покататься, но ведь неправильно поймут...

Женщина 42 года / Город в губернии
да я б с радостью....на санках....только мальчик вырос....а меня неправильно поймут))))))))))))))­))))))
Вот и здесь надо так общаться, чтобы у всех были радостные лица, а не у одной стороны.....
а мы на Старый Новый год ездили в бассейн в лесу и в парилку.....а сегодня в кино - это почти сказка, и я торт испекла - черепашка.....сфотал­а даже....Не, ну это я к тому, что я такой же нормальный человек как и Вы)))))))))))))

Женщина 42 года / Город в губернии
А вообще с вами приятно дискутировать - умный человек!!!

ВОПРОС К ЗНАТОКАМ....
Абсолютно на самом деле нормальная женщина, как и большая часть здесь..
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ЕЙ НУЖНО БЫЛО ????
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Абсолютно на самом деле нормальная женщина, как и большая часть здесь.. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ЕЙ НУЖНО БЫЛО ????
Переживая какой-либо опыт в первый раз, принимаешь все близко к сердцу. Ты для себя интернет открыл уже давно, наверное подзабыл.. а может и тогда не было остроты, крепкая закалкаsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Переживая какой-либо опыт в первый раз, принимаешь все близко к сердцу. Ты для себя интернет открыл уже давно, наверное подзабыл.. а может и тогда не было остроты, крепкая закалка
Ой Ксю. Я за тебя боюсь. Если бы тебя там выгрузить модератором ты бы была другой. Мне уже начинает казаться, что ты в душе радикалка... starwars.gif Пока правда пытаешься балансировать на либеральных ценностях... ac58_rt_86.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ой Ксю. Я за тебя боюсь. Если бы тебя там выгрузить модератором ты бы была другой. Мне уже начинает казаться, что ты в душе радикалка... Пока правда пытаешься балансировать на либеральных ценностях...
может-не будем переходить на личности?...проблема-то действительно есть.хотелось бы решить-как отбиваться от таких вот приколистов..не поймешь-то ли куражаться.то ли неадекватные.то ли психопаты..я дак интуитивно чувствую в таких случаях-что-то не так и перестаю общаться.а другие видно верят..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ой Ксю. Я за тебя боюсь. Если бы тебя там выгрузить модератором ты бы была другой. Мне уже начинает казаться, что ты в душе радикалка... Пока правда пытаешься балансировать на либеральных ценностях...
А чего за меня бояться то? smile_rt_40.png Ну радикалка, ну либеральная smile_rt_40.png
Конечно, в другом месте буду другой.
Новых ответов пока нет.
В теме "Поразвлекался ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр