загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А какие подарки любишь ты?
Хороший парфюм, сапфиры с чешским гранатом, на крайний случай бриллианты. smile_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Живого?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нет что она с ним делать будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня всем! Завтра у моей лучшей подруги День Рождения, очередные 18) А настроение при этом не очень. Вот и пришло мне в голову чем-нибудь ее порадовать. Может, думаю, цветов ей на работу заказать? Или мужу ее позвонить, подать ему идею, пусть он закажет, а то зачем ей мои цветы? А вдруг он сам догадается, а я только зря встряну? Нет, не буду ему звонить. Тогда может анонимно прислать? Или цветы - это вообще банально? Прошу поделиться рецептами сюрпризов для хорошего настроения!))
Когда так мало времени - беспроигрышный вариант - отвести в салон красоты. Настроение поднимает точно и сразу)
Или какой-нибудь подарок-впечатление. Уверена, в Питере полно сайтов с такими предложениями, там все что угодно-
мастер классы различные и т.д. и т. п.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хороший парфюм, сапфиры с чешским гранатом, на крайний случай бриллианты.
А я простые гранаты в серебре люблю))), янтарь жемчуг))))) spruceup_rt_74.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно в варианте сюрприза Обманом заманить в машину и вывезти в лес, под вопли о голодной семье и несделанных уроках
Обманом ни-ни nono_rt_50.gif, договариваемся заранее rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
(ударилась в воспоминания): "Это было мое первое произведение искусств на ниве творческих подарков))) я тогда только на ПК только кнопочки знала "Вкл" и "Выкл" знала))) Все равно, пыхтела, материлась и делала)))" училась по ходу процесса , зато получила потом массу удовольствия от просмотра и вида довольной именинницы
Это когда было?))) Я тоже вспомнила, как я всю ночь совместно с невесткой-подружкой ( нас двое было) украшали школьную столовую к свадьбе ( сама помнишь наверное , как тогда было модно было украшать стены столовой домашними коврами и самодельными плакатами, разукрашенное гуашью и фломастерами) . За ночь успели! И что главное, весь следующий день были бодренькими, ни тени усталости и невыспанности. Вот сейчас я бы так уже не смогла....)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А я простые гранаты в серебре люблю))), янтарь жемчуг)))))
Гранат гранату рознь. По цвету мне нравится только чешский. И только в золоте. В крайнем случае черненое серебро, но это ещё поискать хорошее надо.
Янтарь вообще не понимаю, жемчуг настоящий есть чёрный, розовый и белый, но совершенно спокойна к нему - он к слезам.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.09.2016 14:26
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это когда было?))) Я тоже вспомнила, как я всю ночь совместно с невесткой-подружкой ( нас двое было) украшали школьную столовую к свадьбе ( сама помнишь наверное , как тогда было модно было украшать стены столовой домашними коврами и самодельными плакатами, разукрашенное гуашью и фломастерами) . За ночь успели! И что главное, весь следующий день были бодренькими, ни тени усталости и невыспанности. Вот сейчас я бы так уже не смогла....)
УХ! Вспомнила, как я в осьмнадцать лет была подружкой невесты)))) тогда тамады не было в помине и все тяготы по проведению свадьбы легли на мои хрупкие девичьи плечи))), а предупредили-то всего за неделю))), Блин! по ночам рисовала плакаты, писала сценарий (а инета тогда не было, усе сочиняла из головы, так как до этого ни на одной свадьбе не была ни разу), блин.... как вспомню....... а свидетель был не помошник, и все тянула одна))))) и бодренько потом свадебку отвела)))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гранат гранату рознь. По цвету мне нравится только чешский. И только в золоте. В крайнем случае черненое серебро, но это ещё поискать хорошее надо.
blink_rt_40.gif И как он выглядит этот чешский гранат? umnik2_rt_46.gif Не.... в нашем городе таких точно не водится dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
инета тогда не было, усе сочиняла из головы
Вот это как раз было самой сложной задачей))) Все ходили по знакомым на своих ножках, выспрашивали, помнят ли что-нибудь остроумные фразы к плакату, в блокнот записывали ))) Есть что вспомнить)))
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И как он выглядит этот чешский гранат? Не.... в нашем городе таких точно не водится
Его и в Праге можно купить только в специализированных магазине или в городе Трумов. Все остальное в городе подделка для туристов.
Посмотри в интернете, мои фото не получатся хорошо.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Его и в Праге можно купить только в специализированных магазине или в городе Трумов. Все остальное в городе подделка для туристов. Посмотри в интернете, мои фото не получатся хорошо.
дорогой камень unsure_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот это как раз было самой сложной задачей))) Все ходили по знакомым на своих ножках, выспрашивали, помнят ли что-нибудь остроумные фразы к плакату, в блокнот записывали ))) Есть что вспомнить)))
Это точно)))) Писали от руки, рисовали, как умели, а уж чем украшали mosking_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это точно)))) Писали от руки, рисовали, как умели, а уж чем украшали
ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
уж чем украшали
biggrin_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

главное фантазия lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
Эх, молодежь! blush_rt_40.gif Не помните вы те времена тотального дефицита, когда даже платье для невесты только по специальному талону из ЗАГСа можно было купить, а про приличные туфли даже не мечтали.......... wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
дорогой камень
Какова хозяйка, таков и камень. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эх, молодежь! Не помните вы те времена тотального дефицита, когда даже платье для невесты только по специальному талону из ЗАГСа можно было купить, а про приличные туфли даже не мечтали..........
как я могу помнить меня и не было еше rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр