загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Со мной тут поделились классной идеей дарения подарочков))
Моей знакомой так мужчина сделал сюрприз, приготовленный для неё подарочек он упаковал в коробочку, коробочку положил в пакетик и прикрепил этот пакетик под одной из лавочек в Кузьминском парке biggrin_rt_40.png
А ей выслал на почту карту парка и схему, как пройти к той лавочке)))
Подарок её дождался( никто из прохожих не додумался, что могут быть какие то пакетики с сюрпризами, с внутренней стороны городской лавки) Искала она эту лавку часа три haha_rt_56.gif и нашла! Говорит так классно! Как в детстве!))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Со мной тут поделились классной идеей дарения подарочков)) Моей знакомой так мужчина сделал сюрприз, приготовленный для неё подарочек он упаковал в коробочку, коробочку положил в пакетик и прикрепил этот пакетик под одной из лавочек в Кузьминском парке А ей выслал на почту карту парка и схему, как пройти к той лавочке))) Подарок её дождался( никто из прохожих не додумался, что могут быть какие то пакетики с сюрпризами, с внутренней стороны городской лавки) Искала она эту лавку часа три и
Тема класс надо попробовать кого то радостно помучить)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Со мной тут поделились классной идеей дарения подарочков)) Моей знакомой так мужчина сделал сюрприз, приготовленный для неё подарочек он упаковал в коробочку, коробочку положил в пакетик и прикрепил этот пакетик под одной из лавочек в Кузьминском парке А ей выслал на почту карту парка и схему, как пройти к той лавочке))) Подарок её дождался( никто из прохожих не додумался, что могут быть какие то пакетики с сюрпризами, с внутренней стороны городской лавки) Искала она эту лавку часа три и
это называется-ролевые игры, в наше время.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я тоже хочу подарочек.... blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже хочу подарочек....
Возьми идею на заметку) Дарить тоже приятно, сделай кому-н сюрприз smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Со мной тут поделились классной идеей дарения подарочков)) Моей знакомой так мужчина сделал сюрприз, приготовленный для неё подарочек он упаковал в коробочку, коробочку положил в пакетик и прикрепил этот пакетик под одной из лавочек в Кузьминском парке А ей выслал на почту карту парка и схему, как пройти к той лавочке))) Подарок её дождался( никто из прохожих не додумался, что могут быть какие то пакетики с сюрпризами, с внутренней стороны городской лавки) Искала она эту лавку часа три и
У каждого своя романтика)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого своя романтика)
Она такая счастливая рассказывала))) Прям заразила настроением! Вот делюсь yahoo_rt_84.gif Мне тоже идея показалась классной!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже хочу подарочек....
Хоти tongue_rt_40.png
Пока хоти give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она такая счастливая рассказывала))) Прям заразила настроением! Вот делюсь Мне тоже идея показалась классной!
Не для всехsmile_rt_40.png) А у меня вот например топографический кретинизм, я бы лавочку искала и не нашлаsmile_rt_40.png)
А мне один раз подарили песню по радио, вот это тогда казалось лучше всех Шанелей и Диоровsmile_rt_40.png
Ну а самый подарок неожиданный был несколько лет назад, когда я часы только примерила и ушла, а мне их позже доставили в отель blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хоти Пока хоти
Я побегу под лавку на Ленинском?)))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нам в детстве так родители подарки на НГ дарили, бегали по всей квартире с картой))) а, ещё БМ на огромную ёлку колечко повесил и я его искала доооолго))) со скамейкой в парке я бы не рискнула ( вдруг там бабушка сидит, и тут я с картой подозрительно ищу пакет))), но в кустики , возможно, спрятала)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Возьми идею на заметку) Дарить тоже приятно, сделай кому-н сюрприз
Да блин, почему Я!? Я хочу, чтобы МНЕ!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не для всех) А у меня вот например топографический кретинизм, я бы лавочку искала и не нашла) А мне один раз подарили песню по радио, вот это тогда казалось лучше всех Шанелей и Диоров Ну а самый подарок неожиданный был несколько лет назад, когда я часы только примерила и ушла, а мне их позже доставили в отель
Давай ещё идей! Может кому пригодится)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я побегу под лавку на Ленинском?)))))
Откуда я знаю, куда ты побежишь flirt_rt_70.gif lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она такая счастливая рассказывала))) Прям заразила настроением! Вот делюсь Мне тоже идея показалась классной!
Представила, как она на коленях по парку ползает и под лавочки заглядывает. И полиция такая топ топ к ней в целях профилактики терроризма. Ну не романтик я dntknw_rt_60.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да блин, почему Я!? Я хочу, чтобы МНЕ!
в киеве найдете lol_rt_40.png я заделаю и карту дам lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну а самый подарок неожиданный был несколько лет назад, когда я часы только примерила и ушла, а мне их позже доставили в отель
Ух ты good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Представила, как она на коленях по парку ползает и под лавочки заглядывает. И полиция такая топ топ к ней в целях профилактики терроризма.
lol_rt_40.png У неё карта была и схема движения к объекту))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не романтик я
Да, романтик)
Просто в данном примере креатив все-таки, а не романтизм.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
в киеве найдете я заделаю и карту дам
Как только посадят Порошенко, так сразу.)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давай ещё идей! Может кому пригодится)
Мои идеи? Вряд лиsmile_rt_40.png)))
Мне под двери квартиры сажали мишек с клумбами smile_rt_40.pngПапа был недоволен, спотыкалсяsmile_rt_40.png))
Корзину сыра и вина присылали на работу
Потом человек услышал, что я люблю Бейлис, но какой именно не уточнил и скупил все сорта
Мне дарили звездуsmile_rt_40.png!
Плакат -баннер с моей физиономией висел на одном проспекте, пока его не сорвали))))
Много чего былоsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Подарочки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр