загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня Свадьба.. у Пахи Московского и Катерины с Самары.. поздравляю их
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Счастья от всей души ! Мудрости по жизни, терпения и добра!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Всем Спасибо)) smile_rt_40.png
Екатерина
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 12.11.2016 14:53
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Они ж только пару месяцев знакомы Ну что ж. Счастья им И поменьше попадать в реанимацию.
Совсем не показатель! Можно с первого дня найти родственную душу, а можно годами пощупывать почву и через несколько лет разочароваться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я смотрю скептиков море.. у .. всего два месяца.. так низя.. так не получится..... ЧТО ЗА БРЕД.. ПРОСТО СЧАСТЬЯ И ВСЁ wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 12.11.2016 15:39
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Счастья и любви на долгие годы! Поздравляю!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Желаю семейного счастья, домашнего уюта, крепких и взаимных чувств на долгие годы, здоровых детишек и исполнения мечт give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Паше и Кате-любви настоящей
Красивой,беспечной-как жизнь бесконечной
Побольше детишек-девченок,мальчишек
Чтоб была семья-красивой,веселой
Полна оптимизма,здоровья,задора!!!


Короче---ГОРЬКО!!! ac40_rt_94.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ребятам счастья, семейного тепла, радости в общении с друг другом, ну и любви большой, пребольшой... gitara.gif bayan.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
!!!!!!!!!! Молодцы!!!! Благополучия и счастья новой семье!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Тему создал для тех кто не верит в возможность найти судьбу!! Пашка даже не знаю сколько был на сайте.. но точно больше пол года, а Катерина всего две недели а потом удалилась.. но познакомились они именно на сайте "где папа". Сегодня я у них на свадьбе.. и даже то обстоятельство что Пашка попал в реанимацию неделю назад не помешало им сегодня расписаться. Кто ищет тот находит... кто добивается тот добьётся.. Счастья им
Здорово!!!!!!! Красивая история! Поздравляю! Счастья и любви! give-rose_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 

Работа Екатерины Токаревой прям при мне
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Счастья молодым!!! Ярких приятных впечатлений от каждого совместно прожитого дня!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Плюсуюсь! Мы через 1, 5 мес в ЗАГС заявление подали. Молодоженам счастья и самое главное уважения друг к другу!
У нас ещё все быстрее получилось )) Первый брак был по плану " правильный" и увы, а сейчас совсем все " не правильно" , а счастья в разы больше
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не знаю кто это, но
Всех благ! Удачи во всем!
И пусть гребут- синхронно.
Полина Самара, Россия, Самара, 41 год
Полина Самара, Самара, 41 год.
 
Совет да любовь! Лично знаю Катю, умница, красавица, всего в жизни добилась сама. Очень рада за неё, а теперь уже за молодую семью!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Всех благ! Удачи во всем! И пусть гребут- синхронно.
biggrin_rt_40.png присоединюсь...
Грести синхронно - самое важное в семейной жизни! friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Взаимопонимания!!! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 13.11.2016 11:23
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр